Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Девочки всем вам и вашим родным от всей души желаю здоровья. Храни нас всех Господь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, petra8888, спасибо)

elena1701, да уж(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Мы на даче тусим, инета там нет. Вот приехали за старшей, завтра из лагеря приезжает :reverans:

 

сегодня на узи сердца идем. мешки под глазами не уходят. экг сделали, какая то хрень. врач сказала что правый желудочек перегружен. сегодня анатомию сердца будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Мы на даче тусим, инета там нет. Вот приехали за старшей, завтра из лагеря приезжает :reverans:

 

сегодня на узи сердца идем. мешки под глазами не уходят. экг сделали, какая то хрень. врач сказала что правый желудочек перегружен. сегодня анатомию сердца будут смотреть.

привет,надеюсь всё обойдется и ничего плохого не увидят ;) .мы тоже на прошлой неделе на узи ходили,но у нас шум небольшой ,сказали вроде норм,вот на следующей неделе пойду к другому кардиологу с узи,посмотрим что она скажет,да и старшему перед операцией надо к кардиологу и на экг...

 

я бы тоже с удовольствием на дачу к кому нибудь съездила...свою пока не заимели ,а у родителей огород,хоть и домик стоит,и свёкр делает для нас(ну чтобы мы приезжали),но вот всё засажено,просто ни свободного метра земли...

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юль,твоего котика тоже посмотрела в ВК.Он у тебя короткошерстный,правильно я поняла?скажи,а шерсти много с него летит?вчера с мужем все выбирали между двумя породами.если выбирать скотиш страйт,то я хочу светленького,а он боится что светлая шерсть будет более заметна на одежде и боится что много линять будет.,а у абиссинцев шерсть короткая прям ,но вот очень динамичны они,прыгают постоянно,как говорят американцы-эти коты клоуны кошачьего мира.боюсь не потянем ,пространства мало в квартире для него.вот мучаемся с выбором...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,надеюсь всё обойдется и ничего плохого не увидят ;) .мы тоже на прошлой неделе на узи ходили,но у нас шум небольшой ,сказали вроде норм,вот на следующей неделе пойду к другому кардиологу с узи,посмотрим что она скажет,да и старшему перед операцией надо к кардиологу и на экг... я бы тоже с удовольствием на дачу к кому нибудь съездила...свою пока не заимели ,а у родителей огород,хоть и домик стоит,и свёкр делает для нас(ну чтобы мы приезжали),но вот всё засажено,просто ни свободного метра земли... ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юль,твоего котика тоже посмотрела в ВК.Он у тебя короткошерстный,правильно я поняла?скажи,а шерсти много с него летит?вчера с мужем все выбирали между двумя породами.если выбирать скотиш страйт,то я хочу светленького,а он боится что светлая шерсть будет более заметна на одежде и боится что много линять будет.,а у абиссинцев шерсть короткая прям ,но вот очень динамичны они,прыгают постоянно,как говорят американцы-эти коты клоуны кошачьего мира.боюсь не потянем ,пространства мало в квартире для него.вот мучаемся с выбором...

у них густой подшерсток как плюш. я вычесываю чесалкой раз в две недели, когда линяет, шерсть конечно есть, не несильно много. у нас светлый, лиловый кот.

если он линяет а ты возьмешь его на руки в черной одежде, конечно шерсть будет видна )

Марсику вообще не нужно у нас много место. он выбирает уголки и спит в них

 

Нам полгодика! юху!!!

six-mounth.jpg

Изменено пользователем ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи у нас с сердечком все в порядке, только две хорды есть, отсюда и шумы в сердечке. Врач сказала, что это не страшно, это просто особенность сердца. А сегодня нам прививку от гепатита сделали, которую в 3 месяца делают. От АКДС и поли отказались до сентября, потому как "если что", а мы на даче живем до ближайшего областного города 40-50 км. и это не Москва. Повыступали, но .... смирились, сделали только гепатит.

А еще у меня старшая из лагеря приезжает! Вечером поезд приходит! УРА! Я так соскучилась по ней. 21 из одного лагеря вернулась и 29 уехала в другой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сережа с поносом 2 дня был, давала регидрон, смекту, рисовую кашу, овощи убрала вообще ну и сама рис ела, вроде понос остановился, по крайней мере седня 2 раз только сходил

воду заливаю ему по чуть чуть каждые полчаса, вертится выплевывает

 

у старшей случился запор, вчера ставила свечку, еле покакала

 

вчера уложила детей спать и хохотала ))) конечно не смешно, но не посмеяться я не могла... и такое вот бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, с полугодием сыночка!!!

89674268.156836954.jpeg

 

masha_05, какой замечательный, круглолицый улыбашечка! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, с полугодием вас! растите большими, сильными, послушными на радость маме и папе! :flower:

 

Людмила1974, отличная новость, что с сердечком все в порядке! поздравляю! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже крестил своих деток-конфеток?

какие наряды были :) у мальчиков?

мы в след. субботу крестим. Хочу сшить рубаху и чепчик

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже крестил своих деток-конфеток?

какие наряды были :) у мальчиков?

мы в след. субботу крестим. Хочу сшить рубаху и чепчик

мы крестили )

Ссылки скрыты.

Чепчик мальчику не нужен )

Изменено пользователем ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если зубы режутся, иногда со слезами, прививки не стоит ставить? Что говорят мамы с опытом, кто делает прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia.it, они теперь долго резаться будут. Мы ставили прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia.it, если уже выглядывает мы ставили. капризничал один день. может прививка будоражила, может всевместе. Ну мучались только один день.

 

 

у нас уже 5 зубов

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia.it, если уже выглядывает мы ставили. капризничал один день. может прививка будоражила, может всевместе. Ну мучались только один день.

 

 

у нас уже 5 зубов

а у нас 0 зубов )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 0 зубов )

и у нас)ну вырастут))хотя у моих у всех как то пораньше вылезали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  спасибо за ответы, у нас пока первый зуб лезет, а прививки еще ни одной не ставили кроме бцж, хотелось бы летом их делать

Изменено пользователем Natalia.it
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia.it, мы ставили на той неделе акдс,гепатит и тд,(мы первый раз после роддома делали прививки),тоже зубы прорезаются на данный момент

 

masha_05, ничего себе,5 зубов :D .у нас резцы сейчас идут нижние и клычек прорезался месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ничего себе! У нас пока не одного. Но судя по поведению Евы, зубы в пути :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прорезался второй зубик ,ложечкой стучали))не давал нам так посмотреть. Вчера темпа была небольшая . Сегодня его и ждали, массировали вчера десну ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он так сильно грудь прикусывает. не приятно жутко. послекормления грудь так жгёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы на качеле сегодня качались, Илюха доволен. четыре зуба у нас. температура все таки на 4ый была до 37,7. сейчас все в порядке. Старший тоже в порядке. ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас второй резец решил тоже сегодня прорезаться... Бедняжка - сын, меня закусал всю, да с такой силой, за подбородок...не уснет никак, и вообще весь вечер на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...