Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

myrliska, давно вы в таком режиме сисичном? и вообще-поставь ленейку с возрастом, чтобы было виднл сколько вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, давно вы в таком режиме сисичном? и вообще-поставь ленейку с возрастом, чтобы было виднл сколько вам.

Нам 2 недели сегодня) на день старше вас)) линейку никак не поставлю, т.к имени еще нет у малыша((( в таком вот прям режиме 3 или 4 дня. До этого хоть по часу мог поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ахалай-махалай! Дадите имя и все наладится мигом и само собой, четко и по графику агушечному!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну может завтра все наладится!!!мМожет кризис первый был и станет теперь легче! !!

А еще же дети и на погоду могут реагировать (заа своей пока не замечала но помню что Света была тем еще барометром).

А еще может животик прихватывать и это тоже повод на титках зааиснуть. А 300гр за полмесяца это нормально. Вообще нормальной прибавкой считается 400гр за месяц для тех кто на гв.

...аа ведь скоро пойдут возрастные кризисы когда дети тоже будут подвисать на титях и не слезать с рук-дайй Бог наи всем терпения))) но все равно первый год самый простой в жизни ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня замуж вышла :bokaly: Маленький Сереженька был с нами :D

Юля, поздравляю! Наконец-то статус! Долгих лет вместе в понимании!

 

Девочки, привет))) Наконец-то добралась до интернета.. Мы родились 13 января в 6.02 , Марьяна 3990, 53см. Планировали с врачом ПКС? а получилось ЭКС. Легла в больницу 12.01, думала КС сделают 15.01, а ночью в 4.00 отошли воды и меня экстренно взяли на КС. Мы уже дома, щечки наедаем. :D

С рождением!

 

 

Нам 2 недели сегодня) на день старше вас)) линейку никак не поставлю, т.к имени еще нет у малыша((( в таком вот прям режиме 3 или 4 дня. До этого хоть по часу мог поспать.

1. Срочно дать имя человеку!

2. Есть такие дети, очень беспокойные, это твой вариант! У меня дочка такая была в этом возрасте.

3. Если ты сама не ешь, то все твое молоко на твоих 2х литрах воды, такое же пустое, как и твоя вода!!! Молоко для насыщения должно быть не синюшным и жирным, иначе деть не ест, а только пьет..... воду.

Так что, милая, смирись, у тебя может быть такой беспокойно-сисечный-мамозависимый ребенок и накуда от этого не деться. А сама давай ешь, жирность молока нагоняй! Мультю купи, может проще с ней готовить будет, купи слинг и кушай с дитем в слинге :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста попробуй лактогон! Он и мне и судя по куче отзывов через сутки удваивает количество молока! Я рассасывала 2 табл лактогона после каждого кормления и к следующему кормлению полные сиськи-само лилось молоко.

И воду глуши литрами! Детёнок будет наедаться и отваливаться от груди начнет!

А еще ты не взвешиваешь? до и после кормления прям в одежде и погузе если + 60 грам то уже ребенок сыт считай!

Если просит кушать раньше чем через 3 часа то сосу дай тк молочко еще не переварилось ранее наетое и он соснет 10 мл и снова через 30 минут голоден будет. Мне в роддоме сказали что нельзя наслаивать молоко оно так плохо переваривается, новое на предыдущее кормление типа. Там же у них все нафик незрелое и желудки и кишечники и ферменты кое-как вырабатываются. ЗДОРОВЬЯ

видимо сколько врачей, столько советов)))) мне в рд наоборот говорили по требованию ребенка, захотел через 5 мин давать, через 15 давать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо сколько врачей, столько советов)))) мне в рд наоборот говорили по требованию ребенка, захотел через 5 мин давать, через 15 давать....

и это больше похоже на истину.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я что-то не поняла, как и какую инфекцию могли пропустить? В рд ребенку оак хотябы не делали чтоль?

Выздоравливайте! А ты не нервничай!

 

Девочки, а вы когда на прогулку выходите, или в поликлиннику (кто уже был), что с собой в сумку берете?

Чего-то я кроме непромокаемой пеленки, пары подгузников и крема под подгузник (вчера купила маленькую шайбочку бюбхена) ничего не знаю что может понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я на прогулку вобще ниче не беру, мы макс час гуляем пока, если начинает кряхтеть двигаюсь в сторону дома, в поликлинике еще не были , но тож думаю пеленку, памы и салфетки, ну мож доп набор одежды еще...

 

Как оказывается на практике все по-другому, я ярая противница совместного сна, сдалась)) спим вместе, просыпаемся каждые 3 часа, сиську в рот и дальше спать)) муж ворчит, не знаю че дальше будет, но так я хотя бы не зомби и высыпаюсь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как оказывается на практике все по-другому, я ярая противница совместного сна, сдалась)) спим вместе, просыпаемся каждые 3 часа, сиську в рот и дальше спать)) муж ворчит, не знаю че дальше будет, но так я хотя бы не зомби и высыпаюсь)

я считаю, на данный момент должно быть хорошо и комфортно маме и ребенку. Дальше будет все хорошо. Мы тоже спим вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже спали вместе,а до этого с 12 ночи до 4 утра гундели,видимо колики были:(не знаю как муж на работу пошел,я вот в 9.30 проснулась и то зомби...

П посоветовал бйби калм,кто давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я на прогулку вобще ниче не беру, мы макс час гуляем пока, если начинает кряхтеть двигаюсь в сторону дома, в поликлинике еще не были , но тож думаю пеленку, памы и салфетки, ну мож доп набор одежды еще...

 

Как оказывается на практике все по-другому, я ярая противница совместного сна, сдалась)) спим вместе, просыпаемся каждые 3 часа, сиську в рот и дальше спать)) муж ворчит, не знаю че дальше будет, но так я хотя бы не зомби и высыпаюсь)

Точно! Влажных салфеток маленькую упаковку :-) мы вот вчера в машине 2,5 часа проспали :-) знаю, что плохо, но выхода не было....

А сумку, думаю, надо собрать, пусть лежит все готовое, вдруг к бабушке резко соберемся :-)

 

Я вот тоже уже 2 или 3 ночи после первого просыпания беру к себе :-) опять я только 2 недели продержалась, как и с дочкой :-) Но, думаю, надо обратно отвыкать от сс, чтобы похудеть :-):-):-)

 

___________________

Девочки, у меня мелкий часто давится на груди.... толи засыпает толи не справляется. Ну и конечно, страшновато наблюдать как он потом пытается задышать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  я даю. С ними вроде полегче. Варьке эти капли нравятся походу)) чмокает, смакует) там правда написано каждое кормление, но ночью мне лень до холодильника идти)), даю на ночь, а потом утром уже.

 

Девочки, у меня мелкий часто давится на груди.... толи засыпает толи не справляется. Ну и конечно, страшновато наблюдать как он потом пытается задышать.....

У меня вчера подавилась на сиське, меня такая паника охватила, мама с мужем прискакали на мои крики, зрелище конечно жесть, у меня еще потом долго руки тряслись(( я так за нее испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще! Вчера на работе была, мне подарили детскуюкосметику литтл натура сиберика, это та, что органическая без парабенов и прочее... пенку для купания и крем для ежедневного ухода. Пенка прикольная, мне понравилась, а крем вообще обалденный! У него такая нежная текстура, ятакой давно не встречала, не жирный, впитывается и размазывается отлично, рекомендую!

 

ksuromka, вооот, мне тоже первые разы было страшно... я аж вспомнила, что нужно делать.... а давится он раз в день точно, а то и чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против сс и тоже пол ночи вместе спим. Я привыкла лежа кормить, садиться только-только начинаю... Так вот когда кормлю её ночью, засыпаю еще в процессе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и спасибо за поддержку!

мы по прежнему, дочке заметно плохо, всю ночь не спали, а если и засыпать пыталась, то стонала(( уже были у кардиолога, невролога, окулиста, на рентгене грудной клетки, на узи сердечка и головы, кардиограмму сделали и кучу анализов и посевов( но я стараюсь не сдаваться, хоть и не кормлю уже сутки, врач "запретила", пока корки не отпадут на сосках. Всю ночь с ней на руках по палате танцевала, а она хнычет и хнычет( от смеси рвет, срыгивает так сильно, а врач сказала безоговорочно 8 раз в день по 80 мл. ей много, она давится( а та толдычит, что ребенку нужен вес и силы.

Майя, я не знаю, как эти дебилы в РД детей проверяют, но у нас в крови лейкоциты 20 были при поступлении. Я бы их за эти коликовые всеобщие диагнозы лопатой ушатала( а инфекция у нас внутриутробная, то самое подозрение на МПИ по узи оправдалось(( мы болели еще в животике(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  Кристин, держитесь с кнопочкой! Пусть побыстрее деточка поправится и вы все забудете как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, проси заключение гистологии по плаценте, если у вас ее делают. Там будет видно, ВУИ это или в рд заразили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  держитесь и поправляйтесь быстрее!!! Очень сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас СС с рождения, я очень довольна, что такое недосып не знаю... пока ) но мы ешо маленькие )

а у меня двухстороннее воспаление почек, сижу на антибиотиках :cry:

все началось на след день после родов, стало больно писать и появились сильные спазмотические боли в пояснице, на что мне сказали что мол вы тока родили + разрывы 1 степени, мол терпите. Как будто я не знаю как и что должно болеть! :girl_mad: к вечеру я уже стонала, сделали осмотр и мне выписали обезболивающие... сво...чи.

на след день только взяли анализы раз выписываться уже надо было из роддома, а там лейкоцитов 45000!!! и меня ведь выписали!!!!!!!!!!!!! с воспалением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже противница СС, но спим пока вместе. Сегодня вообще побили все рекорды. Спали не просыпаясь с 12 до 6 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, них*****.... -орошие врачи. Я в шоке! Вообще не имели право выписывать! Я бы пожаловалась на них, засранцев...

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже при желании не смогла сс. мне ужасно неудобно кормить лёжа, он постоянно теряет сосок,начинает злиться и у меня все тело в напрчжении чтобы ему грудь была ко рту. сегодня спали 3 часа за всю ночь. это *здец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура сиберика

у меня шампунь облепиховый их. первый шампунь за много времени что мне понравился. но у нас в городе сейчас не продают этой косметики.

 

Юленька22, пардон но ипануться можно!!!держись!!!скорее пусть почки проходят!!!

у_Кру_инка:)), здоровья вам!!!!!а почему не кормить из-за корок!!!ты бы может через насадки бы кормила-нафига смесь-тем более что откровенно не идет. в молоке сейчас для твоего ребенка вся сила и спасение!!!

 

ну а у нас тож СС конечно))ну тоже обычно после первого кормления)потом лень вставать))мы все давно привыкшие...и еще не отвыкшие)))мы уже 5 лет на СС))))))))))то с одним то с другим то с двумя...вот трое на кровать не влезают-ну Света как раз почти перестала к нам ходить...а вчера я их отправила ночью по своим кроватям-ооих...поэтому сегодня Света спала с Игорем(ночью к нему перешла-наконец то у нее хватило мозгов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...