Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

elena1701, ты как ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что нового у здесь присутствующих?)

у нас обнаружился вчера второй зуб))мы начали чаще ползать на карачках(но для скорости по пластунски переходим))ну и встаем иногда у опоры.

прикорм пытаемся есть, но я что то ленивая-не оч настаиваю...ну вот сегодня дай бог чтобы грамм 50 съела.кашу гречневую есть не хочет-наверное рис попробую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас ничего))

Встает везде,где придется. Во весь рост- хорошо,рачком- тоже отлично))). Обратно приземляться почти научился.

Зуб один,опять кабачок начал есть.

В прогулку пересел,нравится ему,всё рассматривает,или играет сидит,спит там хорошо. Вот пока лифт,буду катать большую коляску,в летнюю успеет пересесть. Да и корзинка удобнее в большой,старший с собой много важностей берет.и на двоих я запаску разную,погода-то вон какая. То куртку готовь,то шорты

Надо акдс2 ставить,но он чего-то подкашливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я в трость вообще сажать не хочу))может быть дорогие удобные, но дешевые нет(у нас бебикар)...или если по тротуарам катать,а у нас везде можно встретить камень,а через него трости переехать не могут, ямочка небольшая-застревают.

....ну а в плане корзины трость и иппи почти не отличаются...какой придурок приварил поперечную планку на зиппи внизу-хз но я нормально ни однго пакета не могу засунуть из магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы начали ползать на четвереньках и присаживаться на один бок)) Вотс ап у меня глючит)) видимо от кол-ва сообщений)) мы начали с брокколи поели намного, мне кажется живот на нее болит, вот два дня пробудем кабачок, у мамы созрели, варю сама... Он его не хочет, головой Матает и выплевывает)) в среду пойдем к Педе узнаем рост и вес и про прививки спрошу, так как мы не ставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас ничего нового )

В стульчике для кормления хватается за стол поддятивается и садится. Поэтому кормимся мы сидя )))) ползает также, перекатываниями как колобок.

Ест кашу с утра, овощи и мясо

С Алиской бесятся, вечером аж их разгоняю, потому что так не лягут, будут до 12 веселиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07 нам стукнуло 7 месяцев

вес 7470 (+330г) рост 65см (+1см)

Последние пару-тройку дней ползает на четвереньках. Подползает к гладилки, опирается, стоит на коленках. Сидит пока только опираясь на руку.

Ну большой кровать теперь одну не оставишь, подушки уже не преграда.

Из еды. Т.к. должна была быть прививка, ничего не вводила. Прививка отодвигается ориентировочно на месяц. Едим: Кабачок, цветная, брокколи, гречка. Сегодня первый раз был рис. Правда заморачиться с одной ложкой не стала. Дала целую порцию с брокколи. Даю обсасывать огурец и яблоко в ниблере или кусок. Один раз была сушка.

 

elena1701, Ленок, ну прям хочется чтоб вы все скорее поправились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже недорогая,3,5 была два года назад. Реплика на хеппи бэби,только со сплошной ручкой. Она такая же удобная( малышу), как и прогулочный блок от большой,она даже более функциональна. Колесики,да,маленькие,но я с ней по проселку гоняла,оч хорошо,единственное- низкая посадка,клиренс так сказать страдает.

 

elena1701, вот это да блин(((

Скорейшего выздоровления всем и чтобы больше нини!!!

Илью с ангелом,храни его Бог!

 

laminga, с семью месяцами!

 

А мы никак крестных не подберем малышу(((

И уже какой раз хочу начать ему вышивать рубашку и такой же раз забываю об этом((

Её конечно сшить еще нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Будем стараться скорее поправиться. Сегодня ночью температуры не было ни у кого. Это уже радует.

 

Теска вас с малышкой с 7 месяцами и всех у кого ровненько!!!!

 

 

 

elena1701, вот это да блин(((

Скорейшего выздоровления всем и чтобы больше нини!!!

Илью с ангелом,храни его Бог!

 

laminga, с семью месяцами!

 

А мы никак крестных не подберем малышу(((

И уже какой раз хочу начать ему вышивать рубашку и такой же раз забываю об этом((

Её конечно сшить еще нужно

спасибо!

мы за ночь сшили рубаху. У нас все так быстро произошло. Сегодня решили а завтра крестины. Котофеич у вас большой выбор? Везуха. У нас только сестра одна единственная. Друзей конечно валом. Но хотелось бы кого то из родных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,Леночка, прям крик души, выздоравливайте, дорогие!!! Навалилось же((( СОЭ такая высокая у меня после операции была — 45, через месяц — 16, короче медленно опускалась. А что анализ показал на гельминтов? Три вида маловато, конечно, этих паразитов тьма видов бывает((

У нас пока нет зубиков. Едим с удовольствием домашнюю гречку, на кофемолке измельчаю, с полложки раст. Масла, кабачок нас закрепил, как ни странно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглючило что-то((

Евочку, нашу лапотуху, с семерочкой!!!

Илюшу с крестинами!!!

 

Изменено пользователем Мама Кру:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки. Ватсап забросила, планш на ремонте, мужа телефоном неудобно пользоваться, да и время он сжирает))) Мы пытаемся ползти, колени подгибаем, к цели с помощью переворотов добираемся. С прикормом тоже пока туго, пробовала кабачек, не ест, даю гречневую кашу на своем молоке, съедает не больше 1 ст ложки, разведенной 4 молока, хочу попробовать рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кру:), анализ назначили трехкратно. Сдали только один раз. Заболели и относить некому. Плэтому пока отложили. Ну надо же как соэ медленно падает.

 

Девули красотули. Скажите крестик у ваших деток на нитке или на цепочке? У моих обоих пока на нитке. Вот думаю может старшему на сернбряную цепочку перевесить. И вообще не знаю даже деткам какой металл лучше. Или оставить на нитке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а вы какашки сдаете на гельмитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, у моей прка на белой веревочке, мы на улку только носим, и то забываю часто надевать, уж больно длинный, надо бы укоротить, но руки не доходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а вы какашки сдаете на гельмитов?

да Юля их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, оооооооооооо...мдя...хм...а я думла вы кровь из вены. разве в какахах можно что то найти? только обычных глистов-так если они есть итак увидишь червяков(буэээ))). на лямблий и прочюю хню надо кровь не менее 3 раз сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, оооооооооооо...мдя...хм...а я думла вы кровь из вены. разве в какахах можно что то найти? только обычных глистов-так если они есть итак увидишь червяков(буэээ))). на лямблий и прочюю хню надо кровь не менее 3 раз сдавать.

Юля я полностью согласна с тобой. ,в кале чтобы высеялись это чудо должно случиться. Когда педи говорю это она смотрит на меня типа ты что умнее меня. Это так всё для галочки делается. Счс одыбается от вирусрв пойдем в платную. Но только и это не утешает. В платной нам пневмонию прозевали. Незнаешь уже что и делать. Черная полоса какая то. Теперь до победного будем гельминты искать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, для начала сдай оак(или сдавали?) при гельмитах эонозинофилы повышены(или у вас и есть повышены?). разбирайся в этом вопросе сама-в инете все есть. по другому никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, нет,наоборот,на примете абсолютно никого.

Уже есть мысли попросить кого-то из прихода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, для начала сдай оак(или сдавали?) при гельмитах эонозинофилы повышены(или у вас и есть повышены?). разбирайся в этом вопросе сама-в инете все есть. по другому никак.

да как разраз они и повышены

 

elena1701, нет,наоборот,на примете абсолютно никого.

Уже есть мысли попросить кого-то из прихода.

может друзья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, у нас в лаборатории есть тест на антитела к гельминтам, сдается кровь из вены, есть отдельно каждый вид, а есть суммарный анализ на основные виды, он дешевле за одно, так и называется диагностика паразитарных инфекций, к соову, когда я проверялась, то в анализе на я/г три раза было чисто, а кровь показала праышение антител М к аскаридам, то есть было или недавнее заражение или сталия миграции после лечения. Я чистиласб несколько раз, было дело, что кипятком потом все обдавала еще долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...