Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

привет девчули! как дела ?куда все пропали?уехал мой старший санаторий. илюшка скучает без братика. гоняется за ним всю.

у нас еще два зуба лезет.

капризничает.

сегодня мы пробуем печень сурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали?

что то совсем нет времени залезать на форум...учеба

 

моего старшего прооперировали,ура!а то помните я писала что он лег на операцию,споткнулся и упал в тот же день и операцию пришлось перенести...вот сегодня забрали,тяжелее отходил от наркоза,спит и спит.болит глаз(ну это нормально),даже не хотел уезжать,боится ослепнуть,даже плакал по этому походу :girl_cray: .жалко котенка.

Сашка ползает потихоньку,садится,пытается встать,один пока не справляется.тоже ноет уже неделю :girl_wacko: ,плачет,зубы верхние идут,но не прорвались еще :girl_mad: .вот хотим ковер/палас/ в зал купить,а то уже осень на подходе,а ему на полу тусоваться долго,а стелить каждый раз одеялки надоело уже.

 

мы без мяса пока,смесь только пепти гастро нутрилон,и полное исключение белков любых,лактозы,так что без мяса,творога,каши на воде.(пробовала мясо чуть в супчик-обсыпало :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, держитесь!!!! Пусть скорее поправляются маленькие глазки!!!! Жалко так Илюху. Бог в помощь!

 

и малого жаль. Ведь хочется ему всего попробовать. Постарше станет можно будет попробовать козье молоко. Авось уйдет недуг

 

Илюха мой стоит около дивана. Это любимое занятие на сегодня. Еще начал розетки проверять. А вчера рассыпал банку с мукой и еще и нассикал туда. Замесил тесто вобщем!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, держитесь!!!! Пусть скорее поправляются маленькие глазки!!!! Жалко так Илюху. Бог в помощь!

 

и малого жаль. Ведь хочется ему всего попробовать. Постарше станет можно будет попробовать козье молоко. Авось уйдет недуг

 

Илюха мой стоит около дивана. Это любимое занятие на сегодня. Еще начал розетки проверять. А вчера рассыпал банку с мукой и еще и нассикал туда. Замесил тесто вобщем!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

:D :D :D пекарь растет )))

мы тож стоим, начинаем ходить вдоль дивана потихоньку, ползаем, два зуба у нас.

Лена, то за печень сурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Лен, спасибо за поддержку)))

Про тесто насмешила)))у нас тоже любит у дивана стоять и что нибудь сбрасывать, затем поднимать и заново...в коляску теперь не посадишь, выгибается как струна, так что для меня проблемой стали прогулки, когда он не спит, надо стоять в коляске.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, печень сурка. Муж с охоты привез. На сурков охотились и свежую привез. По вкусу напоминает говяжью. Она очень полезная и вкусная. Вот вмё лучшее детям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, печень сурка. Муж с охоты привез. На сурков охотились и свежую привез. По вкусу напоминает говяжью. Она очень полезная и вкусная. Вот вмё лучшее детям!!!!
даже не слышала я о таком деликатесе. ну и как понравилось малому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не слышала я о таком деликатесе. ну и как понравилось малому?

не то слово. Только рот открывал. Еще голоден был. Он у меня ттт вообще ест хорошо. Эту печень смял и яблоко с грушей еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто мясо ввел уже, как его готовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мясо уже месяц едим. Сначала фарш из говядины крутили на 2 раза и из него варила суп с брокколли кабачком и помидоркой. Потом прям куском стала варить и на бульоне суп. Иногда суп на воде и мясо потом туда и все это дело в блендер. Сейчас уже и рисовые и с стручковой фасолью варим и всяко разно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  здорово как, умнички какие, а мы еще ничего не едим кроме Тити, надо наверное не лениться а тоже уже начать кормить мужика)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, красотульки и молодцы. Такой сладенький на фото. Ему 'лентяю' и так всё клево. Там и брат тоже рядом. Наблюдай что еще надо!!!! И сядет и поползет. Всему свое время.

Мы из той же оперы. Каши ест с общей кастрюли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, молодцы вы какие. мы тоже ходили на прием.

70 см (+1) и 9100 гр (+500)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юль хорошо набираете. Мы за последний месяц 200 гр всего. И тоже сейчас 9с копейками. 72 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вы уже начали формировать осенне-зимний гардероб?

 

Gerbera_nvkz, Хороши малыши! Ленивые детки они в итоге умнее остальных в садике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ленивые. Не ползаем, не сидим, зато говорить начали. Говорим "лала, баба, тата, дай" Крутится как колобок по комнате. Набрали 550 гр (9350) и 1 см (67).

 

И с прикормом что-то совсем никак. Овощи совсем отказывается есть, каши 2 ч.л. и рот не открывает больше. Пока жду, может сядет лучше есть начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, говорит со смыслом или просто?)

у нас из произносимых звуков и мама бывает, и баба и кис))но пока что эти звуки не несут смысловой нагрузки(хотя вот насчет кис я не уверена, она конечно и просто так произносит но и всегда когда видит кошку))нуда лан-рано еще об этом голову ломать.

Котики//, у мну наверное уже все готово к осени и зиме...ток еще немного думаю о зимней шапке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вы уже начали формировать осенне-зимний гардероб?

 

одежда осталась от старшего сына. будет носить то что припасено.

у меня оба сыновья зимнии, поэтому все размеры соответствуют сезону :)

 

Gerbera_nvkz,такие детки загорелые. Здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Оля, с возвращением! Приеимай подругу Глебову — не сидим, не стоим, не ползем, только вращаемся, как бревно по дивану, пытаемся стоять на четвереньках, но неудачно и рару секунд)) а остальное наи и нафиг не надо по виду))

Что правда, каши едим обычные пресные безмолочные и лезут у нас два зуба нижних, уже показались вчера)

Орем в прежнем режиме, тоже лялякать стала — бююю, дяя, ндя, эй, лэй, агу и т.д.)) иногда "ма" слышится))

Весим по последним данным педи 7500 и 67 см, хотя одежда 68 нам напрочь мала, но это их мерки, они всегда веселые))) на домашних весах последний раз вообще 8 кг выдало)) в режиме кача постоянного моя спина просит отдыха((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите составить список, обязательных вещей в гардеробе на холодное время. У меня с лета осталось кучв вещей которые просто не успели поносить. Не хочу перебрать вещей на осень-зиму. Ну и размеры верхней одежды тоже не совсем понятно как угадать. Весим мы 9кг, рост 71. Ползаем, сидим,встаем,ходит держась за опору, но у нас еще зубов совсем нет и прикорм одно название),наверное сися у нас будет до школы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите составить список, обязательных вещей в гардеробе на холодное время. У меня с лета осталось кучв вещей которые просто не успели поносить. Не хочу перебрать вещей на осень-зиму. Ну и размеры верхней одежды тоже не совсем понятно как угадать. Весим мы 9кг, рост 71. Ползаем, сидим,встаем,ходит держась за опору, но у нас еще зубов совсем нет и прикорм одно название),наверное сися у нас будет до школы)

а мы ползаем, сидим, встаем, ходим держась за опору, имеем два зуба и кушаем еду два раза в день. утром кашу в обед овощи. все сама варю.

тоже интересно про одежду на холода. и тоже дофига не поносили из одежды, в такую жару кепка пара маек и трусы, больше ничего было не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет!

Сергей не сидит, только в стульчике подтягивается и так сидит, качается на четвереньках, ползает по пластунски и на четвереньках, в зависимости от нужной скорости ползания )

зубов нет, волосики только проклевываются на голове

Засыпает рядом со мной, я его целую, а он засыпает. Так я этого ребенка и не укачивала, за что ему очень благодарна.

Любимые игрушки это воздушные шары, любит их лопать! и все чем играет сестра, прям гоняется за ней. Тут пытался погрызть ее самокат, за что получил по лбу от нее

Ест на завтрак кашу, в обед овощи, потом грудь, потом творожок и фрукт пюре. Грудь осталась только днем 1 раз, перед сном и ночью в час, в 6 утра сосет

Завтра на прием узнаем рост, вес )

 

кстати в час редко просит грудь, видимо просыпается если что то беспокоит. Сейчас вот 2 дня просыпался, жду зубы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если смысл в покупке такого комбинезона на теплую осень? Думаю, если его использовать во время ношения в рюкзаке холодным утром сентября-октября...Он вроде мягкий удобен, но насколько практичен? Не получится, что малой будет проситься постоянно спустить его на асфальт постоять, а в этом комбинезоне вроде обувь и не предусмотрена?

202044_20150816075801_6657_600x600.jpg

 

У нас еще такая проблема. Малой когда не спит - не хочет сидеть в коляске, он очень хочет ползать по улице вырывается с коляски, берешь на руки, а с рук тянет вниз что б опустила . Блин в некоторые моменты это просто реально истерика....что делать ? Покупать пинетки и ставить на ножки на асфальт как требует ребенок? Не могу ж я его отпустить ползать. Но и водить его же рано?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если смысл в покупке такого комбинезона на теплую осень? Думаю, если его использовать во время ношения в рюкзаке холодным утром сентября-октября...Он вроде мягкий удобен, но насколько практичен? Не получится, что малой будет проситься постоянно спустить его на асфальт постоять, а в этом комбинезоне вроде обувь и не предусмотрена?

202044_20150816075801_6657_600x600.jpg

 

У нас еще такая проблема. Малой когда не спит - не хочет сидеть в коляске, он очень хочет ползать по улице вырывается с коляски, берешь на руки, а с рук тянет вниз что б опустила . Блин в некоторые моменты это просто реально истерика....что делать ? Покупать пинетки и ставить на ножки на асфальт как требует ребенок? Не могу ж я его отпустить ползать. Но и водить его же рано?

дочку отпускала ползать по площадке детской, она октябрьская и летом уже очень хорошо ползала и вставала )

сына не рискую, он как пылесос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...