Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Котики//, да, ставь на асфальт,че такого))купи обувь)))

про комбез-для рюкзака нормально, и обувь сверху можно одеть))

про одежду. на осень и зиму надо-по комбезу или комплекту уличном(если ходите в ТЦ часто то комплект-чтобы куртку снимать, если в ТЦ не бываете то комбез-я вообще люблю больше комбенизоны), нужны шапки осеняя и имняя(а на зиму я больше лю шлемы), нужна обувь. на зиму зимняя)) на осень скорее всего все же хорошо иметь какие то туфли и ботинки. подниз. если холодная зима совсем будет круто иметь флисовый комбинезон. ну пару колготок, пару кофточек.бодики как одежда первого слоя)))вот в принципе и все что надо минимум. ну можно заиметь еще пару шерстяных нососчек. а нуда,варежки если нать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Юля спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!! Ну вот лето подходит к завершению и вы начали появляться в теме.

Уже и болтуны среди нас появились. Илюша наш буф только дует воздухом и агу еще до сих пор говорит. ходить не ходит. Ползает как танк. Если позову его в другую комнату,несется бегом. Весь дом опползает за 5 минут. Около дивана висит долго, наблюдая за братом, который вернулся из санатория. Принял ванны и даже фитобочку. Понравилось и ему и бабушке. Готовим мед комиссию в школу. Ой что будет даже боюсь подумать. Проболел все лето.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужно статья в журнале как выбирать детское автокресло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, говорим неосознанно. Девочки, мы заболели( Спим только на руках на сисе. Были сегодня у врача, горло сильно красное, назначила сразу антибиотик аугментин, чтобы осложнения не было. Я вся в сомнениях. Температура вчера весь день скакала, то нет, то 38. Сегодня нет. Соплей особо нет, немного хрюкает глубоко и козюли достаю. Чем лечить? Вычитала в инете, что можно ромашку заварить. А что с антибиотиком делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, говорим неосознанно. Девочки, мы заболели( Спим только на руках на сисе. Были сегодня у врача, горло сильно красное, назначила сразу антибиотик аугментин, чтобы осложнения не было. Я вся в сомнениях. Температура вчера весь день скакала, то нет, то 38. Сегодня нет. Соплей особо нет, немного хрюкает глубоко и козюли достаю. Чем лечить? Вычитала в инете, что можно ромашку заварить. А что с антибиотиком делать?

если уж красное покапай хлорофилипт в масле, ромашка не справится наверное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, о, точно хлорофилипт, я забыла за него) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки сейчас ведут себя на прогулке, в частности интересует в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка поправляйтесь скорее! Носик соляным раствором можно промывать если есть насморк. Биопарокс вроде можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, мы ещё не сели, то нормально) едет глазеет по сторонам, если хочет спать, то и уснет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я бы не давала аб.блять, аб для профилактики-как я люблю наших врачей!!! 3 дня тт это свято!!!!

 

Котики//, Люба терпит коляску))не выгибается...но мы чет редко ща в ней ездием-приходится ездить постоянно в горд, поэтому в рюкзаке чаще сидит(а моя спина отваливается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки сейчас ведут себя на прогулке, в частности интересует в коляске.

не хочет сидеть, стоять надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у нас стоматит или молочница, короче белый налет на верхней и нижней губках изнутри на слизистой. Второй день протираю содовым раствором, но что это за зверь такой? Чем его лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть у кого спросить....я думала у меня сын один такой....мне кажется он ненавидит коляску иногда....уже берем с собой одеяло, стелю на асфальт или траву чтоб он мог постоять и поползать...иначе не доедем домой

 

Ирунчик-Рыжунчик, Ирочки, как малыш? выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у меня Света так была...да и Игорь))со Светой я где то с 7 месяцев 20 минут могла проехаться а потом стелили на травке покрывала и она там тусила))

Людмила1974, луччше б показать врачу. если стоматит то это ужасная боль, хотя зуд молочницы тоже врятли лучше. ну так вот, если это молочница то наверное можно каким то противогрибковым средством обрабатывать(не могу подсказать,я не сталкивалась). а стоматит тож чем то спец лечат(как бы не тем же противогрибковым)...в общем в этом вопросе я не подскажу, так как не помню точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, В коляске нормально, сидит смотрит, спит. Иногда просится на руки. На днях села, теперь часто сидит без спинки, глазеет по сторонам.

Изменено пользователем laminga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сегодня пойду к врачу, потому как все сохраняется. Но его вроде не беспокоит: не скажу, чтобы поведение сильно изменилось. А руки во рту из-за зубов наверное - там набухли десны ого-го-го как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочки, как малыш? выздоравливайте!

спасибо, идём на поправку) АБ не давала, от горла попеременно давала 2-3 капли хлорофиллипта масляного или мирамистин на соску, в носик часто капала физраствор и часто прикладывала к груди. В первый день ТТ скакала до 38, на след. день вечером была 39, ночью тоже поднялась до 39, вчера уже была нормальной и ночью тоже, ну и сегодня мы огурцом. Немного покашливает, завтра пойдем на прием посмотрим горло, а то сегодня день здорового ребенка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про одежду думаю и тоже так обидно, достала комбез из тостого флиса подаренный, такой красивый, салатный, с кроликами, капюшоном.... и рост 68!!!!((( и еще жарко у нас для нго(( если разок влезем и то хорошо, а поатьев сколько, на 74 два велюровых еле налезают на попу, маломерят((

Вязанные вещи мы вообще не носили толком, осенью в одних них холодно, летом жарко, а под куртку поддевать слишком плотно(

Пинетки, колготки, половина чепчиков остались новыми))

 

Коляску мы не жалуем с первых дней жизни))) коляска — для слабаков, есть мама, папа)))) уже вижу себя зимой и боюсь представить все ЭТО) Ириш, поправляйтесь! Темпу чем сбивала? А мирамистин ты какой брала, я у нас нужного так и не нашла, на спирту только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кру:), темпу сбивала свечей парацетамола,на готове стоял нурофен сироп, если бы свеча не сбила. Мирамистин капаю на соска, в составе только мирамистин и вода, у нас 70 грн стоит.

 

Вот такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Иринка как доченька?

Илюша в коляске стдит,если катить то может и весь вечер просидеть. А на одном месте тоже просится на пол. Заползает в ванную. И достает лейку.

Девочки старший опять заболел. Опять красное горло и 37.5. Я уже не просто расстроена. ,я в бешенстве. На носу школа. Что мне делать. Бронхо мунал не допили второй курс,как опять. Это ужас просто. Начала давать АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Вика выздоровела, но горло красноватое ещё. Что ж это такое с вами.( Может действительно не долечиваетесь. Выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, сдать мазок из горло и посмотреть кто там у вас цветет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Соскучилась по вам. Особо некогда заглядывать было. Пойду почитают у кого какие дела..

 

Значит что мы научились - сидим, ползаем, встаёт с колен на прямые ноги, а что делать дальше - не знает ). Встаёт держась за любые вертикальные поверхности - будь то марины ноги, табурет, диван. Но шатаемся...))

Из осознанного только - мам, мама, маманя. А так разные слоги - дядя, баба, папа, ляля. Ели всё, но вот уже пару дней всё исключила кроме молока. Не пойму на что сыпет. Последнее подозрение на курицу. За 2 дня лицо очистилось, но попа - просто пипец. Раздвигаешь булки - все красное, воспаленное, шершавое. Вместе с писей.

Кстати, про писю. Нам пришлось раздвигать синехии у гинеколога. Срослось намертво. Резали. В коляске едет хорошо, по сторонам глазеет, чуть не выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, про писю. Нам пришлось раздвигать синехии у гинеколога. Срослось намертво. Резали. В коляске едет хорошо, по сторонам глазеет, чуть не выпадает.

У Евы тоже плёночка образовывается. Педя давно сказала следить, убирать ватной палочкой с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...