Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

 

У Евы тоже плёночка образовывается. Педя давно сказала следить, убирать ватной палочкой с маслом

смотри не прошляпь.. Будете потом как мы.. Рыдать. Она весь день писать не могла. Теперь как горшок видит - выгибает спину, не усадить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри не прошляпь.. Будете потом как мы.. Рыдать. Она весь день писать не могла. Теперь как горшок видит - выгибает спину, не усадить

бедняжка! нас тож вчера посыпало чуть чуть на тыкву. потом мы поехали на природу а утром встала у меня не ребенок, а леопард! вот не знаю на что, на сливы в соусе ткемали (домашнем) или на фисташки, которыми закуска была обсыпана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всяк случай врача вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи были в "молодости" синехии, спец кремом мазали, 2 курса, потом губки сами отошли.

Сережа наверно единственный не сидит )))))))))))

Хорошо ползает на пузе и на четвереньках. Везде лезет, таскает за собой стул взрослый за ножку....... нравится он ему. Обо все бьется, шишки со лба не слезают (

Перелазит через препятствия, залазит в труднодоступные места ))))))))))))))

Доча его за ноги вытаскивает ) Да и по большей части она с ним возится........ говорит он мой сыночек ))

Говорит хорошо и разборчиво мама и А (Алиса)

Вокруг рта краснота выступила пятнами, наверно аллергия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну если на четвереньках ползает то это оч хорошо. а ты поучи его садиться. когда стоит на четвереньках поднимай его торс и назад...ну то есть чтобы он на коленки сел как бы и назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,стоит ли брать 7 -месячного котика и не рано ли для младшего ребенка,ведь будет лезть к нему?как вообще ваши детки на кошек реагируют?лезут ли в миску?в лоток?просто абика продают подрощенного,7 мес,окрас дикий,уж очень хочется эту породу,но у заводчиков брать дорого 25-30,а тут вроде за 9 вместе со всеми вещами ,когтеточками и др. продают(кастрированного,с родословной и документами),пытаюсь сторговать,но не идут на уступки...переживаем конечно как сашенька с ним будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,стоит ли брать 7 -месячного котика и не рано ли для младшего ребенка,ведь будет лезть к нему?как вообще ваши детки на кошек реагируют?лезут ли в миску?в лоток?просто абика продают подрощенного,7 мес,окрас дикий,уж очень хочется эту породу,но у заводчиков брать дорого 25-30,а тут вроде за 9 вместе со всеми вещами ,когтеточками и др. продают(кастрированного,с родословной и документами),пытаюсь сторговать,но не идут на уступки...переживаем конечно как сашенька с ним будет.

у нас скоттиш, раньше малого как огня боялся. щас норм иногда не успевает удрать артем ему клок шерсти могёт выдрать ) с удовольствием залез бы в лоток и миски но я бдю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили котика,красавец,сфотать не могу,боится пока,не подпускает нас,по паспорту Антонио,прошлые хозяева звали Антошка.дети пока в шоке,да и мы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, и правильно что взяли!я бы написала брать)) лоток постараться поставить в недоступное место, миски поднимать ))))моя полуабиссинка характерная, терпит Любу даже немного,но в основном от нее уходит))))скорее вам сжиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, и правильно что взяли!я бы написала брать)) лоток постараться поставить в недоступное место, миски поднимать ))))моя полуабиссинка характерная, терпит Любу даже немного,но в основном от нее уходит))))скорее вам сжиться!

спасибо,Юль)я помню ты писала что у тебя помесь,я все не решалась завести,а тут красавчик...носится как конь весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, да,носятся они знатно))) сигают высоко(моя на дверки любит запрыгивать)))если открыта антрисоль то все ппц-это предел мечтаний туда залезть, залезает на шифонер....перепрыгивая на него с дверки у противоположной стены))) но что мне больше всего нравитс-всю ночь спит!!!все же часто кошки ночью бесятся,а моя даже котенком ночью спала)))так, когда я укладываюсь чуть позикает и спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!!

Информация от Ольги-Стефани и Тиши:

От Оли ""Дорогие друзья! Мы наконец-то дома! Спасибо всем огромное за помощь, за то, что волновались, переживали и молились за нас, путь был очень трудным и поддержка была очень ценной.

К сожалению, восстановления ритма немецким врачам добиться так и не удалось, но общую частоту приступов и их интенсивность удалось снизить. Мы на тройной антиаритмической терапии, набираем вес, чтобы было возможно сделать радиочастотную абляцию и убрать все эктопические узлы.

Мы пролежали в клинике в общей сложности 49 дней, и вопреки обещаниям «очень знающих опытных» людей, которые прибегали к нам в группу, скандалили и настаивали на прекращении сбора и уменьшении суммы, (а так же утверждали, что у Тиши просто заноза для немецких врачей, дак вот с этой занозой не могли справиться все врачи в лучшей сердечной клинике Европы) клиника выставила нам счет в 34800 евро, так как в сумму за операцию входит только 20 дней госпитализации, а мы лечились ещё 29 дней сверх нормы, по 1200 евро за сутки. И фонд нам отказал, хотя мы надеялись до последнего, что фонд, если взял ребенка, то его не бросит.

Мы пытались все это время своими силами решить проблему (и частично нам это удалось), но с такой космической суммой нам не справиться. Мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью, клиника дала нам 2 недели на оплату счета, потом они обратятся в суд. Оставшийся долг 19 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорила что не надо было останавливать сбор(((((столько денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, спасибо за послание.

 

расскажите еще раз как высылать деньги? где прочитать инфу. И смогули я со своей страны помочь ((( Огорчена новостью. ((((

Мы тоже в октябре будем осбедоваться. почку левую диагностировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала обрадывалась, что от Оли наконец-то новости. А теперь прочитав, прям расстроилась, очень хочется найти слова поддержки, очень хочется помочь не только деньгами и молитвой. Олечка, Слава Богу, что Тише, хоть немного лучше и вы уже дома. Чудеса там где в них верят, давайте верить, что однажды Тиша окончательно поправится. Помоги вам Господи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Тишин сайт с реквизитами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сладкий ТИша :) Дай БОг тебе сил победить болезнь.

спасибо за ссылочку. деньги я смогу отправить. немного, ну каждый по копеечке и собирем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

я совсем здесь не бываю хотя на новости подписана, времени нет совсем! вначале хоть вас читала иногда, а щас когда оба малыша ползать начали вообще нет времени) лезут всюду и везде, кто-то писал про кота у нас скоттиш кот, ревнует конечно не без этого один раз поцарапал сына немного, получилза это, а сейчас просто убегает когда успевает от обоих)) у нас по 2 нижних зубика прорезались, ночами не спим бывает, любопытные всюду за мной ползают, не могу на пару минут отлучиться уже ор на весь дом)) девочки а вы чем от зубов/десен спасаетесь?

и еще, прочла новость последнюю о Стефани и сыночке ее, Ангела-Хранителя вам пусть малыш поправляется!!! зашла по указанной ссылке, указано что сбор закрыт? или я не так поняла? хочу помочь тоже немного отправить, напишите девочки пожалуйста! Всем здоровья и не болеть, храни наших деток всех Боженька!!!

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Тинсли написала последнюю новость от Оли,сбор снова открыт,сайт пока не переделали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я сейчас с ужасом и благоговением смотрю на мам двойняшек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а смотрю на свою малышню и думаю "толи еще будет" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, вы на ГВ? Интересно как ты спать укладываешь. Моя бывает всю ночь сиську не отпускает.

 

девочки а вы чем от зубов/десен спасаетесь?

десна не мажу, почитала, что все мази на новокаине и действуют 5 минут, то вред превышает пользу. Даю прорезыватель грызть или есть спец. насадки на мамин палец, но я не покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ох, мы были на ГВ до 4 мес, потом плохо вес набирали перешли на СВ, но ночью ГВ всегда) приучила засыпать в кроватках обоих с бутылочкой, т.к. мама одна не разорвется между двумя (до этого кормила на подушке обоих), а ночью кормлю по очереди, иногда засыпаю с одним на кровати просыпаюсь оттого что другой (через 30мин) проснулся)) но после того как покушают кладу в кроватку -спят дальше :) бывает что одновременно орут ночью, тогда муж помогает, но сейчас уже реже и, в основном, из-за зубов)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Ващеее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...