Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

 

я по образованию дизайнер одежды ) мне не было сложно.

но не шила очень давно

аааа! Классно! Молодец))) всегда так нравилось когда можно шить что-то для себя))) у меня на комбинезончике для собаки и на его домике все закончилось))) больше ничего не умею из такого сложного шить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа! Классно! Молодец))) всегда так нравилось когда можно шить что-то для себя))) у меня на комбинезончике для собаки и на его домике все закончилось))) больше ничего не умею из такого сложного шить)

ну вот основа то есть ) попробуй у тебя все получится )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот основа то есть ) попробуй у тебя все получится )

основа кще из школы) помню мы там брюки шили себе, а потом сумки из джинсов))) может и получится, но я не умею выкройки делать, как-то забыла это все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

основа кще из школы) помню мы там брюки шили себе, а потом сумки из джинсов))) может и получится, но я не умею выкройки делать, как-то забыла это все)))

да в интернете полно готовых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в интернете полно готовых

класс! А если мерки не подходят всё равно ее нужно подгонять ведь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! А если мерки не подходят всё равно ее нужно подгонять ведь?

а ты делай по типовому размеру. я шила на размер 80.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  какая ты молодец! Хороший такой комбез! Артемке идет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, какая ты молодец! Хороший такой комбез! Артемке идет!)

спасибо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  ком без супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подружки.

 

Может для кого-то это будет выглядеть как спам – честно…простите! Я к вам из Майчат.

 

Наверное это гормональный всплеск после родов у меня или вот он настоящий инстинкт матери, но что-то понесло меня в мое свободное время (благо сынок не капризный, дает маме своими делами позаниматься), вообщем понесло меня стать волонтером для одного мальчика, такого же возраста как и мой (всего то 5 мес). Почему? Потому что я знаю, что в жизни не просто так все бывают, в том числе и когда болеют дети…это дано по какой-то причине, но принять это как матери я не могу. Я хочу быть полезной, я хочу помочь маленькому мальчику Назарчику, которому срочно надо делать пересадку печени в Варшаве. Донором будет его мама.

 

Вот ссылка в ВК.

Ссылки скрыты.

Все официально, про них снимали даже наши телеканалы, но сумма там огромная (( Надо все собрать во время, а время уходит…. Мамочки, поддержите Назарчика. Вступите в группу, расскажите друзьям, помогите материально. Не можете материально, распространите эту просьбу среди своих друзей. Если каждый смог бы помочь хотя бы 300- 400 руб, у малыша есть будущее.

 

Извините, если кто-то на потратил на чтения моего сообщения свое драгоценное время. Пусть ваши малыши будут здоровы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, метаюсь между цельным и раздельным комбезом на осень, подскажите опытные мамы в каких удобнее теплее?у меня есть варианты купить цельные рейма или некст, раздельный чибо. Комбезом планирую пользоваться до 0. Еще нам бы стоять уже иногда на улице, а цельные с обувью теплой не одеть, правильно я понимаю?

Мы уже ходим без опоры до 10 шагов

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я поклонник слитников,в частности на старшего на вторую зиму рейму брала,даже мембрану. Почему не одеть обувь? Такие же штанины,как и у раздельных)

Старшему на эту и следующую зиму тоже слитник купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я тоже фанат слитников)) правда мы по тц не гуляем у нас их нет, но зато у нас есть РДК-дом культуры где надо ждать Свету и Игоря, и я поняла что в общем то ничего сложного нет в том чтобы если надо растегнуться и снять верх)) обувь-почему нельзя, можно)))ониже без ножек делаются))вот мы щас ходим в слитнике рейма и я обула демары, до этого ботинки))на зиму у меня есть слитник керри и раздельный керри от Игоря, поносим все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, с ходульками же!!)))

Вы первые интересно?

 

Младший щас тоже в слитнике от старшего,отлично всё. До половины одеваю,остальное в лифте. И ничо не задирается,не уползает. Спать ложится в коляске- откидывается и всё. А в предыдущей одежде я вечно лазила там поправляла под спиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я за слитник! Сейчас у нас есть с цельными ножками, а есть с отстегивающимися, но мы на улиице только в коляске. На зиму тоже слитник, там пинетки пристегиваются, но будем носить с валенками.

 

{Рыся},  Юль, демары до какой температуры носите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я тоже фанат слитников)) правда мы по тц не гуляем у нас их нет, но зато у нас есть РДК-дом культуры где надо ждать Свету и Игоря, и я поняла что в общем то ничего сложного нет в том чтобы если надо растегнуться и снять верх)) обувь-почему нельзя, можно)))ониже без ножек делаются))вот мы щас ходим в слитнике рейма и я обула демары, до этого ботинки))на зиму у меня есть слитник керри и раздельный керри от Игоря, поносим все)))

я тож купила демары на ноги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, демары будут всю зиму)))к ним в плюс будут носки, хотя может валенки одену...ну кароч до какой температуры будут не знаю,буду смотреть по ногам. это нам прислали демары, так бы у меня были сапожки-валенки от Светы еще.и мне кажется ноги холодные могут быть во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой размер демары берёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, у нас 20-21, нормально. еще и нососк влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, нам вчера позвонила родственица и сказала, что хочет к елоче передать нам зимний комбез...я немного в растерянности,хотя ведь такие подарки очень хорошая помощь.

Мы о демарах не мечтаем...нам ортопед из-за ранних пошагунек строго настрого наказал в ортопедобуви ходить.

Сегодня вторая неделя массажей, у нас на одной ножке немножко варус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой размер демары берёте?
22-23 я взяла. у нас нога 12,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ортопед из-за ранних пошагунек строго настрого наказал в ортопедобуви ходить.

ты думаешь что у тебя по улице особо будет ходить? почитай нормы развития ног детей. у них и вальгус и О и Х и косолапие возможно до определенного возраста.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да я читала, думаешь для улицы можно купить обычные на зиму? Хотя таки да....сколько там тех шагов он зимой сделает на улице. Домой купили тапочки профилактику ходить.

 

Девочки, а вы на голову шапки и шарф или шлемы покупаете на зиму?

Девочки, у кого есть ссылка на декабрят 2014, искала их искала не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я читала, думаешь для улицы можно купить обычные на зиму? Хотя таки да....сколько там тех шагов он зимой сделает на улице. Домой купили тапочки профилактику ходить.

 

Девочки, а вы на голову шапки и шарф или шлемы покупаете на зиму?

Девочки, у кого есть ссылка на декабрят 2014, искала их искала не нашла?

у нас шапка только пока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, у меня на зиму у Любы шапки, может шлемак свяжу-не думала еще...так что скорее всего будет только шапка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...