Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Stefanie II,  Оль, это при какой температуре он вспотел??

Минус 3. Но у нас еще на прогулке мешок или чехол, не знаю, как правильно называется, без него как-то страшно, деть получится со всех сторон обдуваемый ветром :( А он у нас на улице спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье утром плакала от боли вспине и решила с гв завязать, но спина прошла потом и передумала

а ты под спину не подкладываешь подушку? Очень спасает, получается, что спишь вроде на спине.

 

Ох я устроила нам сегодня бессонную ночь :cry: Вчера на ужин дала домашний творог и Вика с таким аппетитом его ела, и всю ночь рвала. И засыпает только на сисе и потом всё в обратку. :girl_cray: Утром проснулась аж в 12. Но уже получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес плохо набираем, сейчас 9 кг для меня заветна яцифра :-) бабушки ругают,что яе голодом морю и манной кашей с борщем не даю кормить.

Мы 8200 69см, к году вряд ли 9кг наберем. Прибавки меньше 300г.

Выглядит пухликом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8200 69см, к году вряд ли 9кг наберем. Прибавки меньше 300г.

Выглядит пухликом )

манюньки такие по сравнению с нами )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку Верой звать.

Подушку под спину кладу, но болит копчик или связки, хз. Ноет утром все.

 

 

Ирунчик-Рыжунчик, выздаравливайте, из чего творог делала?

 

Stefanie II, как тиша себя чувствует? Приступы прекратились?

 

А кто наит к годовасию начал готовится?

Изменено пользователем Лекси счастливая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси счастливая мама,  такие приступы, как были, 250 на сутки к счастью да, прекратились, но это на тройной антиаритмической терапии :( сейчас 2-3 раза в день 180-200 но, на несколько минут, ну и постоянная форма трепетания/фибрилляции предсердий, синусового ритма нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ого стройняха!!! Мой 70 до сих пор)))) ножки коротульки...

 

Юрка кстати 15 только недавно стал. А ему 3,5. Санек 9400 примерно,но темпы оооч упали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси счастливая мама, да купила на свою дурную голову у бабок на рынке обезжиренный. Теперь буду как раньше покупать молочко и сама делать.

Девочки, а кто какой творог даёт малышам? Если самой делать, то как обезжирить? Я обычно просто верх снимаю жирный и топлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси счастливая мама, да купила на свою дурную голову у бабок на рынке обезжиренный. Теперь буду как раньше покупать молочко и сама делать.

Девочки, а кто какой творог даёт малышам? Если самой делать, то как обезжирить? Я обычно просто верх снимаю жирный и топлю.

даю агушу или яготинский детские творожки, когда есть возможность делаю сама с закваски и молока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я никак не обезжириваю.даже не думала что это надо. Обычное молоко 3,2 квашу обычным кефиром,прогреваю и на ситечко откидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю на молочной кухне козий и бифидок. Нам коровье нельзя. Довожу до кипения и вливаю бифидок. Отстаиваю и творожек снимаю. Потомблендером чуть сбиваю, дочка любит нежный. Вот что зимой делать, козы в холод не доются ?(( может нам и можно творог коровий, но мучать ребенка и сдавать кровь не хочется.

 

Stefanie II, очень переживаем за вас, но я верю- все будет хорошо! Побыстрее набирайте вес и ростите! Нужно найти хорошего кардиолога, что бы вел вас в россии, что бы можно было доверить ему здоровье ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси счастливая мама,  Спасибо огромное! Кардиолога мы нашли очень хорошего, но нам аритмолог нужен, пока не нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто -то использует трусики памперс эктивбейби? Мы носим 4й размер они нам явно в притык, на них стоит вес 9-14кг, но они реально тесноватые на наши почти 10кг. Сейчас на пампик хорошая скидка на них, я в замешательстве с размером, насколько больше 5ка, может кто подскажет.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто -то использует трусики памперс эктивбейби? Мы носим 4й размер они нам явно в притык, на них стоит вес 9-14кг, но они реально тесноватые на наши почти 10кг. Сейчас на пампик хорошая скидка на них, я в замешательстве с размером, насколько больше 5ка, может кто подскажет.
привет. мы хаггисы носим. не подскажу. а тебе нравятся эти пампы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  мы памперсы премиумкеа с первых дней с удовольствием юзали, а теперь вот на трусы актив бейби перешли, нам тоже нравятся. Пробовали хагисы, пробовали, мунисы и все равно возвращались к премиумкеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы щас на памперс эктив бейби,по причине-цена))) меррисы дуж дорого...ну либо хелен хапер, но их последний раз просто не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хагисы -трусики для девочек пробовали , не понравились , гель на попке и на утро мокрые, а вот обычные хагисы для девочек лучше японских.Последний раз взяли памперсы премиумкеа не увидела разницы между спип энд плей и этими , чуть намочит мокрые. Японские трусики хорошие ,но цена тоже хорошая.До полугода наверное не экспериментировала брали только японские ,в основном меррисы в ленте бывали по акции. Сейчас в метро на памперсы скидка хорошая и в ленте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас япошки протекать стали, ночью менять приходится, а это крики. Купили трусики пинетки, но толи от них. Толи аллергия но вся попка в сыпи и пися чуток. Никогда такого не было. Теперь на диете бедный реб. Щечки тоже розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто -то использует трусики памперс эктивбейби? Мы носим 4й размер они нам явно в притык, на них стоит вес 9-14кг, но они реально тесноватые на наши почти 10кг. Сейчас на пампик хорошая скидка на них, я в замешательстве с размером, насколько больше 5ка, может кто подскажет.

мы носим 4,в нас 9000,нам норм,даже думаю еще на 1,2 кг запас.но вам наверно лучше пятерку Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусики можно надорвать чуток где ноги и жать не будут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  ты имеешь в виду трусики Pampers pants? Я от них отказалась еще когда в моей 8 кг было, маломерят они, а 5 не стала брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ты имеешь в виду трусики Pampers pants? Я от них отказалась еще когда в моей 8 кг было, маломерят они, а 5 не стала брать.

да их)) а я что-то не правильно в названии их написала? я такая , я могу все напутать)

вот все-таки они маломерят, не зря мне так показалось :think1:

Девочки, а почему меррисы, а не мунисы или какие-нибудь другие японские? Вообще они конечно дорогие, но на лето конечно самое то, такие тонкие! Но вот например ночь в премиумкеа утром сухой памп спереди, а вот после ночи в муни влажноватые спереди (снаружи) за то же самое время.

 

трусики можно надорвать чуток где ноги и жать не будут )

я так делала с хагисами, они нам тоже малы были . Брали на пробу.

 

а мы щас на памперс эктив бейби,по причине-цена))) меррисы дуж дорого...ну либо хелен хапер, но их последний раз просто не было)))

а понравились хелен хапер?

А кто даду пробовал? Говорят очень на эктив бейби похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем в трусиках Гунах, на ночь трусики Памперс эктив беби драй которые со спящим зайкой на луне. Юзаем 5ку.

Тут дневные купила эктив беби драй для мальчиков, думала Гуны заменим, хрен там((((. носить невозможно. Вонища такая, что голова болеть начинает мнгновенно. Лежат на балконе, не выветриваются. 3 штуки из пачки 48 штук изъюзали больше сил нет.

 

Мы ходим, практически бегаем, едим все подряд. Рост 74, вес 11.... Награда мне за дочь)))). Та вообще не ела... А Макс только рот открывает... Такие они разные....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хаггисы для пацантрэ носим и мне очень нравятся. щас еще застежки они стали делать мягенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...