Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Котики//, не только меррисы) еще гуны, муни, манеки. Влажные снаружи, потому что типа дышат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас не знаю какие носим, достала из пачки, а ее выкинула и забыла какие, покупаю разные ))))))) покупаю одни из самых дешевых, конечно не ватные )) аллергии у ребенка нет на памперсы, а во что дела делать ему все равно, на утро памп полный, ночью встает редко. Недавно покупала ему женские пасперсы, потому как дешевле были ) отличаются от мужских только ценой, спецом посмотрела где и как находится гель - все одинаково кроме рисунка на попе

Дочка была в мериесах

Честно очень жаль денег потраченных на них, но мы тогда были молодыми родителями, начитались что к выбору памперсов нужно подходить с полной серьезностью )

кстати к игрушкам отношусь также, нет у нас супер дорогостоящих "марок", есть кукла немецкая с "неубиваемыми" волосами (подарили на др), доча к ней даже не подходит. Есть необходимые игрушки по возрасту, а еще лучше если игрушка самодельная - это вообще кайф, конечно если ребенок тоже принимал участие. Да он ее не выпустит из рук )))) а то что родители килограммами скупают за бешенные деньги ребенку игрушки и еще удивляются, ну почемууууу же он не играет... да потому что он у нас учится манипулировать предметом, и просто не знает что делать с игрушкой, потресет ее 5 минут в лучшем случае и бросит. Я не покупаю пластиковое борохло, все игрушки продуманный шаг, но отдавать бешенные деньги за что то непонятно что, это верх безумства )))

Это я к чему все, ребенок вполне может играть двумя палками если есть воображение ) и если нет медицинских показаний типа аллергии к памперсам, зачем же отдавать такие огромные суммы на то что ребенку все равно ))) все они однотипные честно, я уже писала что с дочкой сидели и на мериесах и т.п. Это запудривание мозгов, выдирание денег, типа вам просто необходимо одеть это на ребенка, это все равно что сравнить жигули с мерседесом )))))) да этот памперс и температуру воздуха покажет и прогноз на 3 дня сделает сколько и чего ребенок сделает в этот памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  у нас любимая игрушка - маленькая подушечка с овечкой :) из комплекта в кроватку, он с рождения ее обожает :) На счет памперсов ничего не скажу, вроде все одинаковые по отношению к попе, а вот салфеткииииии! В Германии японские кончились, пользовались памперс немецкими, там несколько видов спирта в составе - пипец у нас попа была! Кровавое месиво просто :( Перешли обратно на наши, передали, попа в норму пришла сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даду и хелен харпер аллергия, ну и на памперсы. Думала, что это на алое, а в хелене вроде алое нет и в белых памперсах тоже. Вот что в них схожего? Мы сейчас пользуемся пуписами (poopeys). Очень довольна! Не протекают, сухие и цена очень низкая. Ну и расход у нас максимум 2 памперса в день, 1 на ночь и 1 на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даду и хелен харпер аллергия, ну и на памперсы. Думала, что это на алое, а в хелене вроде алое нет и в белых памперсах тоже. Вот что в них схожего? Мы сейчас пользуемся пуписами (poopeys). Очень довольна! Не протекают, сухие и цена очень низкая. Ну и расход у нас максимум 2 памперса в день, 1 на ночь и 1 на улицу.

ночь держат они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ну влажные, но не протекают.

Я там в рукоделки скинула фотки, чем я сейчас страдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, крутяк, я носки вяжу сейчас Артемке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а у меня вотсап не рработает... ругается что дата неверная, а у меня верная стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а у меня вотсап не рработает... ругается что дата неверная, а у меня верная стоит....

и у меня не работает )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  может заново установить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, его можно удалить и переустановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть к вам в вотсап?

 

Нам сегодня 10 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси счастливая мама, номер свой напиши тел.

 

 

Лекси счастливая мама, с даткой! !! Здоровья и новых умелок малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, его можно удалить и переустановить)
да три раза уже, и историю удаляла и фотки и все делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, я написала номер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Если помните нас)Мы растем понемножку)Никак не набирали вес с 6 месяцев.А тут за последние 2 недели +400 гр.Сейчас весит 9000 и рост 72-73 см.Кушаем много всего и плюс грудь каждый час,два,если не гуляем.Отрастили 2 нижних зубика.Правда с умелками не очень:ползает мало и плохо,сидит,если посадить, встаёт за ручки если взять и все.Много болтает.И вообще,у нас развитие больше в умственную сторону.Он может погремушку по 20 минут рассматривать, проделывать с ней всякие манипуляции...

Читаю вас периодически. Здоровья деткам и мамочкам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу у вас узнать чем кормите детей. бульоны даете? яйца?

с 9 месяцев начала давать бульоны и вот в этом месяце начала давать мясо

яйца еще побаиваюсь давать.

Мы ленимся ходить держась за ручку (((. Начинаю предлагать погулять. сразу же присаживается на попу. А держась за мебель, ходит.

 

мы маленькие. весим 8300, рост 73

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  я давала несколько раз желток перепелиный, мой плюет, никаких реакций не было))

 

Мы весим 9200 и рост 70 наверно))

 

Мясо мы кушаем, это наверно единственное, что мы любим кроме молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я даю перепелиный желток,мясо,супы разные.Реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу у вас узнать чем кормите детей. бульоны даете? яйца?

с 9 месяцев начала давать бульоны и вот в этом месяце начала давать мясо

яйца еще побаиваюсь давать.

Мы ленимся ходить держась за ручку (((. Начинаю предлагать погулять. сразу же присаживается на попу. А держась за мебель, ходит.

 

мы маленькие. весим 8300, рост 73

Сережка аллергик, суп варю ему овощной или на втором курином бульоне, без морковки. Яйца не даю. Ест овощи зеленые и тыкву, мясо белое, творог, фрукты зеленые и банан, даю снежок, смесь, чай, компот из сухофруктов

 

седня вот с утра каша пшеная на воде с маслом + чай, в обед суп типа свекольника, от второго отказался + компот, на полдник снежок, на ужин лежит кролик (баночное), творог и фрукт , ужина у нас 2 почему то получается, что не съест в первый, переходит на второй + смесь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем стал делать по три шажочка без рук )))) ура!

желток перепелиный даю и мясо кролика и индюшку любит.

 

LoradeGray, Зорян мы вас обогнали в росте, в 9 мес были 74

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что вы едите и в шоке. Я ребенка наверно голодом морю. Мы едим овощи и индейка с кроликом в баночке. Каши коробочек без молочные и все!. У нее щеки краснеют и попа не могу понять из-за чего. Точно на тыкву и морковь, убрала. Думаю на козий творог с полоски, то убрала. На корову у нас аллергия. Все равно краснеют но не так сильно.

 

Мы 9 кг никак не наберем, рост 77 см

 

Педиатр предлагает от пневмакокка появиться, кто нить ставил? Как реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мы бульон мясной не едим,я мясо отдельно отвариваю в супчик, перепелиные желточки кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, молодец! поздравляю. Через недельки 2-3 уже ходить будет

Лекси счастливая мама, какие вы длинные :) мы тоже до 9 кг еще не дошли. :)

не кушает ну и не надо спешить. Главное чтоб от аллергии избавится. Успеет все попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8,5 кг и 78 худенькие :(

Едим гречневую кашку на смеси, агушу, инфатрини и грушу банан, иногда баранку может погрызть, больше не хочет ничего :(

На любые кусочки - рвотный рефлекс :( Так что с котлетками пока тоже никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...