Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

~Алёнка~, молоко оставлю на всякий случай,только кормить шприцом будет мама,она правда еще не в курсе такой перспективы:)

 

Девочки так переживаю за вас!держитесь,отложите ненужные дела до лучших времен,уделите внимание деткам,они такие крошки и им так страшно и ново в этом большом мире!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у вас дети как часто тужатся и кряктят? У меня постоянно, пукает много, какает редко, но кряктит и тужится целий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну, сегодня уже другое дело))) Я аж заулыбалась от твоего настроя. Умничка!!! Все у вас будет прекрасно) Мы уже нормально, только еще прыщики иногда появляются, но сына они не беспокоят и меня не очень)

Алёнка, можешь глянуть еще токсическая эритема. У нас была, она не требует лечения. Просто реакция на одежду, лекарства, что угодно. У нас от антибиотиков и пластыря появилась. Появляется прыщик, вокруг покраснение и за часов 8 проходит и так может в любом месте появиться.

К нам сегодня патронажная сестра приходила. Отковыряла корочку с пупка и сказала мазать зеленкой. Пристала за то, что вес плохо набрали. Интересно как можно набрать вес если малыш только на 9 день начал молочко кушать, а до этого только капельницы были. И так за 5 дней с 3270 до 3600 набрали. Пусть идут лесом)))

 

katjusha777, ага, у нас так кряхтит под вечер. Пропукивается и засыпает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, своим постом до слез меня довела, про поцелуи, про дочь....!!! Ты молодец, ты справишься!!!

~Алёнка~, молоко оставлю на всякий случай,только кормить шприцом будет мама,она правда еще не в курсе такой перспективы :)

 

Девочки так переживаю за вас!держитесь,отложите ненужные дела до лучших времен,уделите внимание деткам,они такие крошки и им так страшно и ново в этом большом мире!

я своему даю бутылку с плантексом, потом берет грудь без проблем, просто надо соску на бутылку, с очень маленькой дырочкой, что бы не бежала, а именно высасывать. У нас Авент с 0 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, не у меня и так грудь с 20й попытки берет,соски и бутылки не вариант:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока немного прибавили. Взвешивала сегодня - 3650. Родились 3220, а выписывались 12 января - 3050. Во вторник к врачу, будет мозги полоскать :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто на Озоне увлажнитель покупал..ну как? Нравится? Мы тоже его хотим купить! Или может кто купил (не на Озоне), посоветуете модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  мне пед сказала, что 600 гр считается нормой при ГВ, я тож переживала. Мы на след неделе на прием, посмотрим че там скажут.

 

Людмила1974,  с месяцем вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а можно молоко нам?

в смысле маме )

хочется гречки с молочком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, да, что-то похожее! Знать бы наверняка, а то вдруг аллергия, а я продолжаю аллерген есть...

Вас врач никакой не смотрел с этой сыпью?

Врач осматривала, когда сыпь только начиналась, было не много. Сказала следить, больше она пока не осматривала. Лоб обсыпало, вроде остановилось. У племянницы была такая же.

 

девчата, а можно молоко нам?

в смысле маме )

хочется гречки с молочком )

Я ела один раз. Но сейчас от молока отказалась, только кисломолочное употребляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а можно молоко нам?

в смысле маме )

хочется гречки с молочком )

слушай, я его литрами пью, и так и в чай, и в творог. Нас с него не пучит. Вот мандарин съела, получили сразу 3 прыща на личике :( Хотя я и ела мандарины тоннами всю беременность, не привык :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня измерила Сережку 54 см....... родился 50 см...... вот думаю наверно в р/д неправильно намерили, за 2,5 недели 4 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я его литрами пью, и так и в чай, и в творог. Нас с него не пучит. Вот мандарин съела, получили сразу 3 прыща на личике :( Хотя я и ела мандарины тоннами всю беременность, не привык :(

у нас в рд висело объявление мол молоко нельзя до 10 дней малыша. а потом значицца можно?

 

Сегодня измерила Сережку 54 см....... родился 50 см...... вот думаю наверно в р/д неправильно намерили, за 2,5 недели 4 см

я своего замеряла в 2 недели получилось +2 см с вытянутыми ножками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а можно молоко нам?

в смысле маме )

хочется гречки с молочком )

все каши на молоке делаю, кисломолчка вся идет на ура, а вот в чистом виде молоко пока побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, и я точно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а можно молоко нам?

в смысле маме )

хочется гречки с молочком )

Я пью молоко, ем с хлопьями, ем молочные каши, в чай добавляю. В общем, я молочная душа)), на сыночке никак не сказывается (ттт)

Я тоже очень люблю гречку с молоком))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="14165102]

я не смогу освоить намотки хитрые(

знаешь,как оказалось ничего в общем то сложного в шарфе нету) я вот два раза замоталась и второй раз уже было намного проще это делать. там все просто на самом деле-только кажется что сложно))но на кольцах тоже хороший-просто в кольцах например маленького ребенка вертикально не поставишь-а в шарфе я Любу вертикально могу носить-что особо актуально со слингокурткой. плюс в шарфе нагрузка на оба плеча.

у нас большие кровоизлияния в оба глазных дна,

ого!!здоровья вам!!!!!

чтобы потом от каждого шороха не просыпался

а все равно бесполезно) все равно наступит скоро время когда они начнут просыпатсья от шума- приучай-не приучай и начнешь шопотом говорить стараться и быть потише-если не захочешь разбудить))ну у меня было оба раза так)

 

а у нас перестал гноиться глаз-СБ! вчера забыла тетрациклин заложить...илипозавчера а к вечеру сообразила что гноя нет, вот 2 дня смотрела-нету!ну и пупок уже тоже готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а как ты понимаешь правильно намотала или нет? Насколько туго? Я больше боюсь, что привяжу какнить не так и не пойму, хуже тока сделаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже 3 раза в шарф заматывалась :) не так страшен он, как казалось :) поэтому хочу на лето и рюкзак и шарф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз попробовала шарф, она плакала, была не в настроении, больше не пробовала, да и надобности не было.

А мы дома. Вся квартира завалена вещами, ещё и Назар вывалил все игрушки, соскучился за ними.

 

Ехали машиной больше 3-х часов, спала всю дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ну я по описанию соравнивала.чтобы колени были выше попки.чтобы спинка дугой была.у меня вместе со слингом журнал с намотками-по нему и наматываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, можно, только жирность невысокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, можно, только жирность невысокая.

а то есть обезжиреное покатит да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,  Урррррррра! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...