Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, бедная зайка... печаль - это не то слово((( ну ничего, что-то придумаете вместе с врачом! если что календарный метод подключишь и все точно будет хорошо, хотя Богу виднее, когда и кому деток дарить, я верю в это)

РоКоКо, :):D ты бы мою подружку на балконе слышала... мы так орали все 5 минут, что у меня терпения не хватило, ребенка жалко стало и весь район! я ее забрала и стала убаюкивать дома, скорее всего, совершила этим ошибку. Но сегодня она и усом не повела в парке, мы без коляски были, в конверте на такси ее на УЗИ возили. Вот после врача вышли в парк, она не проснулась и достойно прошла всю дистанцию вплоть до пеленального столика дома)) дома еще полчаса поспала и стала орать в требовании пищи)))) даже грудь с перепугу взяла))) бедная моя дочь))

 

про актиколиковые бутылочки забыла написать))) мы тоже начитались про них, муж в аптеке спросил, короче дали ему производства Тайланд, принес домой... а это, девочки, фаллический символ, а не бутылка, ей богу))))))))))))

butylochka-antikolikovaja-s-silikonovoj-soskoj-250ml-pk062-zheltaja-lindo-54767-20140730161202.jpg

она огромная оказалась до неприличия и в живую выглядит как имитатор сами понимаете чего))))) капец)))) сегодня родители купили Avent, на днях будем тестить))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, ага молоденькая )) старая клюшка)) может в ее время так учили..и про интернет слышать не хочет. я как-то заикнулась, что в нете вычитала тото и у нее уточняла. а она разкочегарилась, типа в интернете и не то напишут. хотя вроде опыта должно быть куча. еще мне говорит кормить ее по часам. если дрыхнет, будить. а мне такой не кайф ее ночью будить, все спят, и спать хотят, какого лешего всю семью поднимать.

 

А моя на балконе не спит, через 10 минут просыпается. ((( Может приучу потом, когда погода испортится. И в каляске спит только в движении. Останавливаешься, сразу просыпается.

 

у_Кру_инка :)), ясно. Сегодня погода прям весенняя была, солнышко такое яркое и тепло. Скорей бы весна...

так моя тоже не спит, она глазеет, потом покрикивает, я начинаю люльку трясти и она успокаивается, потом засыпает. ты попробуй, не надо сразу сдаваться ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, выше описала зай почитай на этой стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замучали заеды в уголках губ. Чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Скажите, кто на смешанном вскармливании, вы даете смесь через соску или каким другим образом? Сказали давать через шприц или с ложечки, а как-то не получается - доча начинает давиться.Чего я не так делаю? Даю с бутылочки с соской, боюсь, как бы от груди не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Скажите, кто на смешанном вскармливании, вы даете смесь через соску или каким другим образом? Сказали давать через шприц или с ложечки, а как-то не получается - доча начинает давиться.Чего я не так делаю? Даю с бутылочки с соской, боюсь, как бы от груди не отказалась.

у нас тоже не получилось с ложечки и шприуом, тоже бутылочкой. Сейчас заказала меделовскую бутылочку, она вроде как более всего приближена к груди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, витаминов группы B

 

у_Кру_инка:)), зачётная бутыль:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а сколько даете смеси при СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а сколько даете смеси при СВ?

я делаю перед прогулкой и на ночь. Развожу 90 мл, съедает он обычно 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ттт, жизнь налаживается )) рада за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик,  попробуй сначала дать мизинец (чистый понятно) подушечкой вверх, когда присосется, НЕ ВЫНИМАЯ мизинца шприц со смесью в уголок рта и выдавливай смесь прямо в ротик по капельке. Давиться потому что не ожидает и без сосания еще не умеет глотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня сегодня получилось завязать слинг

поздравляю))мы плачем при вставлянии в слинг-пока мама закрепит))сегодня снова предстоит поездка в нем-надо в соцзащиту чесать(а позавчера в нем ездили Свете зуб лечить, а 18 снова в нем долечиватьСвете зуб,а 19 думаю к детям на утреник сходить в нем).

 

вернее просыпаемся через два с половиной часа

ну так нормально же))

выкидыши оплодотверенных яйцеклето

да, спираль-это абортивное средство-поэтому не хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, блин, что мне с ней делать? толку от этого педиатра никакого! одни расстройства. Если б опыт был у меня, а так доверяешь ей, а она херню всякую назначает (((

может и плантекс давать от коликов?

я активно даю плантекс, нам он больше помогает, чем симитиконы. Даю около 100 мл в сутки, сразу после кормления или между кормлениями. За раз высасывает 20-30 мл. Развожу на глаз, перед употреблением.

Девочки а кто как планирует предохраняться после родов?я вот спираль ставить не хочу,таблетки если только пить

та же проблема, пойду к врачу, буду таблетки распрашивать какие можно. Варианты которые описала {Рыся}, тоже не подходят. Незапланированной Б не хочу, мне прежде чем Б надо к этому готовиться, иначе Б срывается.

 

LoradeGray, если не срыгивает,значит не глотает воздух, это нормально. У меня в груди тоже молоко постоянно, но Глеб иногда сосок оттягивает и кричит, типа там пусто, просто "давления" меньше и высасывать приходится. А Витюшке может нравиться с титей спать, а как чмокнет хорошо, так и проглатывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поставить себе кольцо - оно как таблетки, только таблы каждый день пить надо (а я могу забыть), а кольцо ставится на месяц.

До кольца презик....... сверху зеленкой, презик, йод, презик и главное никаких половых актов :D

ппа не вариант для нас.... один ппашник вон уже титьку сосет :D так что презики, потом кольцо, спираль не хочу точно по перечесленным девочками выше этическим соображениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, ой и у меня заеда уже вторую неделю не проходит. ((( Я думала, что съела что-то, хотя так и не поняла что. Даже не подумала, что это может чего-то организму не хватать. Может Элевит допить пока зима и витамин мало...

 

И для меня предохранение очень актуальная тема. Больше склоняюсь к таблетками. Принимала одно время триквилар (пыталась на отмене забеременеть), то переносились хорошо. Но их наверно при ГВ нельзя? С презиками вообще не могу, они меня раздражают. Можно, конечно и ППА, я и 3-го хочу, но желательно позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а если немного слизь появилась?

А вот тут не подскажу, лучше у врача спросить. Хотя если это явление разовое, то панику поднимать не стоит.

 

Я, кстати, пью укропный отвар, может из-за этого пока нас колики не коснулись? (ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поставить себе кольцо - оно как таблетки, только таблы каждый день пить надо (а я могу забыть), а кольцо ставится на месяц.

До кольца презик....... сверху зеленкой, презик, йод, презик и главное никаких половых актов :D

ппа не вариант для нас.... один ппашник вон уже титьку сосет :D так что презики, потом кольцо, спираль не хочу точно по перечесленным девочками выше этическим соображениям

а кольцо самому можно ставить, или каждый месяц к гине ходить надо будет?

Ирунчик-Рыжунчик, я допила витамины для Б, сейчас пью фолио (тоже осталось после Б, так как раз йод, которого не хватает у меня и фолька, тоже лишняя не будет) и кальцид+магний пью.

МамаZайка, сегодня семена укропа заварила себе. Ты как пьешь/завариваешь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  я столовую ложку на стакан кипятка завариваю. Стоит два часа, потом процедить и пить по полстакана два раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но их наверно при ГВ нельзя?

Чарозета при ГВ-многие их пьют\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы слышали что-то о кольце - новоринг?

очень его хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ага уже увидела ((

 

Людмила1974, и у меня уже 2 день...странно, я бы тоже хотела знать отчего и что делать ))

 

Боюсь, как бы не герпес ((

 

dane4ca-Тимошина мамочка, мы тоже с бутылки (( вот только она уже 2 день орет, с боем сиську ест (( и то не до конца...видно уже скоро бросит ее. как обидно, старалась, старалась, а без толку все. а вы как какаете на смешанном питании? проблем нет? вот моя сама какает редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, мы какаем хорошо. Раньше зелень присутствовала, сейчас как стала докармливать ушла. Вероятно зелень и была от нехватки питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  а у нас зелень появилась с тех пор как начала докармливать иногда. Докармливаю два раза в день: один раз вечером, перед ночным сном и днем. Стул стал плотнее по консистенции, желтого цвета с белыми вкраплениями и зелеными комочками.

 

Но стул регулярный, раза 4-6 за сутки

 

Девочки, относительно подгузников вопрос: я добралась до Мерриесов. У нас они тоже текут. Ночью два раза переодевались, моча протекает, у Миши вся спина была мокрая.

Кто чем пользуется? У японцев все такие подгузники? Может Хаггис попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кольцо самому можно ставить, или каждый месяц к гине ходить надо будет?

можно ставить самой

но вся проблема с кольцами и таблетками, их нельзя при ГВ!!!!!

из таблеток мили пили точно можно

 

Кто чем пользуется?

памперс нью беби драй, цена более менее, хорошо впитывают, редко протекают, единственное что полоски индикатора нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ставить самой

но вся проблема с кольцами и таблетками, их нельзя при ГВ!!!!!

из таблеток мили пили точно можно

 

 

памперс нью беби драй, цена более менее, хорошо впитывают, редко протекают, единственное что полоски индикатора нет

ну тогда только таблетки, кольцо подождет.

 

Памперсами тоже этими пользуемся, все устраивает.

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...