Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

МамаZайка, мы Муни пользовались, за месяц раза 2 были протечки )) вот вас начиталась, купила Меррисы и Гуни, посмотрю на них, может к Муни вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра муж приезжает :novgod: а то я уже подустала с этими болячками, надоели уже капли/сиропы, бедные детки :( ладно хоть маман моя приходит, есть с кем погавкаться :D

Доча у меня отбирает ребенка!!!!!!!!! кричит моя ляля :D :D :D уже всего затискала малыша, зацеловала :sorry:

 

а если он заплачет, то меня сразу гонит к нему :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  ну вот и мы также днем и на ночь и комки эти зеленые наоборот ушли.

Меррисы у нас очень сильно текли. Гуны тоже протекают, но не так. Вчера попробовали S-ку, получше, ньюборны текли. Япошки тонкие, в них попка дышит, попробовали памперс, попка красная после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у нас только Меррисы и не текут. Которые 0-5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы либеро попробывали, попа не сухая, но и не красная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Текут скорее всего, потому что великоваты. Я переднюю часть подгибаю, как первое время, чтобы пупок не закрывать и не протекают. Попробовала не подворачивать, сразу промокли. Мы пользуемся памперс премиум кеа, но покраснение так и не прошло. Хочу ещё купить хеппи беловские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вообще никакая. Лежу, реву от бессилия, спать хочу. Гриша то нормально, а вот Ирина второй день со сломанным режимом. Спит с нами: я, Гриша и она, папа на пол переехал по собственному почину. Сказал, что так хоть высыпаться начал. А я не могу, уже вторую ночь подряд. Да и днем не отдохнуть, Иришка очень активная и возраст у нее вреднючий начинается плюс ревность сильная к брату. Вчера Гришу в большой ванне купали, так она сама залезла купаться с ним, стульчик подставила и забралась, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, реветь не нужно, слезами горю не поможешь. Она днём спит? Ложитесь спать все втроём днём. Мы так спали пока Назара в сад не отдала. Тоже хотел спать только с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, относительно подгузников вопрос: я добралась до Мерриесов. У нас они тоже текут. Ночью два раза переодевались, моча протекает, у Миши вся спина была мокрая.

Кто чем пользуется? У японцев все такие подгузники? Может Хаггис попробовать?

я пробовала либеро, памперс два вида и хаггис, вот в сравнении со всеми в Хаггисы Элит Софт я просто влюбилась! мягонькие, не протекли на разу, быстро впитывают, попа сухая и не красная, не воняют... короче только их и берем, ну и цена прекрасная)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Текут скорее всего, потому что великоваты. Я переднюю часть подгибаю, как первое время, чтобы пупок не закрывать и не протекают. Попробовала не подворачивать, сразу промокли. Мы пользуемся памперс премиум кеа, но покраснение так и не прошло. Хочу ещё купить хеппи беловские.

В рд я брала меррисы и там тоже подгибали переднюю часть из за пупка и они не текли, наверное надо так снова попробовать. Памперс премиум кеа пару дней назад закончились, но на попе появились покраснения и прыщички.

У нас были пробники Хэппи, не скажу, что плохие, но и сильно не впечатлили.

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1423826395' post='14206218]

 

я пробовала либеро, памперс два вида и хаггис, вот в сравнении со всеми в Хаггисы Элит Софт я просто влюбилась! мягонькие, не протекли на разу, быстро впитывают, попа сухая и не красная, не воняют... короче только их и берем, ну и цена прекрасная)

Вот именно эти я и хотела попробовать. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Муни и Гуни,ни разу протечки не было.Но я всегда подворачиваю часть впереди подгуза,и пупок открыт,и садятся лучше.

 

Мы пользуемся Муни и Гуни,ни разу протечки не было.Но я всегда подворачиваю часть впереди подгуза,и пупок открыт,и садятся лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, может тоже лучше тогда попробовать хагисы сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нам сегодня 13 дней. И вот только добралась до компа...У нас с первого дня колики..тужится доча, во сне просыпается от этого и плачет...вчера вообще почти не спала...зато сегодня вроде неплохо спит...исключила из питания всю молочку и таак грустно, ведь я на ней практически жила :( что кушать - не знаю...овсянка на воде уже обратно лезет..рагу из овощей с мясом - тоже....

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я падаю без сил... сынулька спит днем по 20\40\60 минут раза 3-4, все остальное время у нас на руках-зыринг, слининго-зыринг, автокресло-зыринг, кровато-зыринг, люлько-зыринг. а чтобы поменяли место зыринга у нас мена трусов (криком) и собстна, сам крик....

 

а вчера вечером мы выползли в слингокуртке... дочу\сестру на танцы водили...

 

До кольца презик....... сверху зеленкой, презик, йод, презик и главное никаких половых актов :D

Юля, я усикалась как представила эту всю подготовку, а потом бац - и никаких актов :malicious:

 

Gerbera_nvkz, я столовую ложку на стакан кипятка завариваю. Стоит два часа, потом процедить и пить по полстакана два раза в день.

противный наверное?

 

девочки, а вы слышали что-то о кольце - новоринг?

очень его хвалят

на гв низзя и мне оно при па мешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противный наверное?

Совсем нет, напоминает рассол от огурцов, только не соленый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, приветик. Мы тут темку создали по этому поводу, почитай http://www.babyplan.ru/forums/topic/60529-pitanie-pri-gv/

 

Девочки, которые пользуются слингом. Можно ли его неправильно замотать и повредить ребенку, ну сделать нагрузку на позвоночник. Сейчас спит моя принцесса на мне, а я переживаю не сидит ли она в нём. Вроде мотаю по инструкции, но все-же интересно знать можно ли не так замотать?

И да, слинг это супер! Доча спит, а я готовлю салаты (завтра гости должны прийти), мою посуду, может ещё и глажкой займусь, если сил хватит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, какая доча у тебя славная!!! Нечего мамке халявить, заплакал- надо на ручки)))

МамаZайка, нам Хаггисы не пошли. И протекали и впитывали не хорошо, попа постоянно влажная была. Пока совсем маленький был то были Памперсы, а теперь купили польские ДаДа "2". Не знаю есть ли они в Москве, но если найдешь очень советую. Не текут, и попа сухая.

 

Ирунчик-Рыжунчик, какой марки у тебя слинг? Хочу купить Love and Carry. Я пока только их видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли слинг,такой красивый,но еще не примеряла,пошли гулять с Ксюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, какая доча у тебя славная!!! Нечего мамке халявить, заплакал- надо на ручки)))

МамаZайка, нам Хаггисы не пошли. И протекали и впитывали не хорошо, попа постоянно влажная была. Пока совсем маленький был то были Памперсы, а теперь купили польские ДаДа "2". Не знаю есть ли они в Москве, но если найдешь очень советую. Не текут, и попа сухая.

 

Ирунчик-Рыжунчик, какой марки у тебя слинг? Хочу купить Love and Carry. Я пока только их видела)

а я все думаю купить дада или нет )

а сегодня будем пробовать хаггис элит комфорт

Изменено пользователем ♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень хорошие видео инструкции к намоткам слингов

Ссылки скрыты.

 

LoradeGray, у меня вот этот

 

LoradeGray, а мы начали пользоваться памперсами зелеными, неделю было всё отлично, потом перешли на эти дада и попа покраснела, прыщики появились... В общем ужас. Теперь не можем её вылечить, уже пробую разные подгузники, сейчас белые памперсы, ничего не помогает. (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, сама переживаю за слинг -что сидит. Но вроде все правильно делаю-спина округлена ноги выше попы и Люба в нем спи.мы в нем сегодня много ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по видео говорят, чтобы не сидела, нужно очень плотно к себе притягивать, чтобы не было зазора между мамой и малышом.

 

{Рыся}, с первым месяцем Любочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, да эти педиатры инет воспринимают как личное оскорбление :)) и недоверие к ним как спецам, наверное :))

согласна - думаю, самое оптимальное делать так, как тебе и семье удобнее. С вашей-то прибавкой можно ре и не будить и спать всем прекрасно :) нафик-нафик педю с ее советами :)

 

поздравляю))мы плачем при вставлянии в слинг-пока мама закрепит))сегодня снова предстоит поездка в нем-надо в соцзащиту чесать(а позавчера в нем ездили Свете зуб лечить, а 18 снова в нем долечиватьСвете зуб,а 19 думаю к детям на утреник сходить в нем).

 

 

 

Юль, вот ты какая молодчинка и такая активная - все и везде успеваешь с тремя!! Как тебе это удается? я прям в приятном шоке и восторге от твоей энергии :))

 

А я сегодня вообще никакая. Лежу, реву от бессилия, спать хочу. Гриша то нормально, а вот Ирина второй день со сломанным режимом. Спит с нами: я, Гриша и она, папа на пол переехал по собственному почину. Сказал, что так хоть высыпаться начал. А я не могу, уже вторую ночь подряд. Да и днем не отдохнуть, Иришка очень активная и возраст у нее вреднючий начинается плюс ревность сильная к брату. Вчера Гришу в большой ванне купали, так она сама залезла купаться с ним, стульчик подставила и забралась, :)

 

А если деток вместе купать? Может всем приятнее будет и комфортнее, да и быстрее тоже? :)) мы с мальчишками так и делали.

 

Вот и наш первый месяц прошел. Даже пролетел. В заботах, хлопотах, прилаживанию к новому человечку, радостях, улыбках. И хоть и стараешься жить каждым днем, но все равно иногда бывает ностальгически грустно - вдруг это все последний раз и больше не повторится.. не покидает меня это чувство..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, ну я устаю)) ) просто помощи щас неоткуда взять.

вот сегодня съездила в соц защиту перед этим зашла в магазин купила мужу подарок к 23-рубашку. потом в соц защиту потом к бабушке дошла, у нее побыли несколько часов, потом мать приехала и мы еще к ней сходили и там ппотусили.назад бы я уже не поехала на маршрутке вызвала бы такст.но сестра привозила племяника и нас домой отвезла.

Ирунчик я вроде плотно притягиваю.нам месяц завтра)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, поздравляю с месяцем!!! будьте послушными, здоровыми, красивыми!!! тебя особенно поздравляю-ты внесла самый большой вклад в рождение и воспитание малышки!!! :)

 

а ты хочешь еще малыша??? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...