Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

{Рыся}, линеечка пишет месяц, вот и поздравила. ))) Ты, когда делала линеечку, забыла чтили день рождения дочки? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, вроде правильно указывала-может глючит или сайт с которого линеечка не по московскому времени и тогда часы раньше переводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моим сладким пяточкам месяц! Люблюнимагу)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а из какой ткани лучше слинг? Мне предлагают льняной шарф, брать?

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Трижды мама! Ты прям оформила мои переживания в слова! Тоже депрессую из за того что это последний раз. Так быстро летит время, что совсем совсем уже не успеваешь насладиться этим нежным запахом Твоего младенца, этим бесконечным доверием, этим цепким объятием своего малыша...

 

Блин, гормоны, чтоб их... Люблю своих сыновей!!!!

 

 

Девченки, много мамы!! Вы любите детей одинаково??? Или все же по разному но одинаково сильно?? У меня пока по разному, вот интересно, что будет дальше ?

 

 

 

И кстати, может обсуждали... Кто нибудь уже думал о контрацепции? Что думаете о спирали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не спим. И днем не спал, только на улице и ночь не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, только недавно с недельками последними поздравляли, а сейчас уже с месяцем деток поздравляем.

Девочки с первым месяцем Вас и Ваших малышей!!!

A1z3YgC3OVk.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам месяц:)))сегодня ночью прям рдала от коликов!так ее жалко было,она так сладко утыкалась в меня,так приятно быть центром ее вселенной:))как же быстро она растёт,каждый день что-то новое!

Я надеюсь у меня еще будет хотя бы еще один шанс повторить это!

 

Всех у кого месяц,поздравляю вас и ваших деток!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Ксюшечку и мамочку Машу поздравляю с месяцем счастья. Пусть счастье будет и дальше!

 

Asyi,  Витюшу и мамочку с месяцем! Здоровья вам и счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам 1 месяц сегодня)))

ну что интересного))прибавили судя по разнице мы где то 900гр. из умелок)))хаха))фиксирует взгляд на игрушке-предмете. любит слушать когда с ней разговаривают, иногда улыбается при этом)) вчера обнаружила что есть кулаки и они вкусные-но эт с голодухи пока что. начала почуток поворачиваться на бочек целенаправленно. держим голову минут 5 лежа на животе. с купанием пока что так себе-с соской может долго в воде в круге плавать, без соски толи устает толи нервничает-но плачет быстро.

кушаем каждые 2-3 часа(днем каждые 2 чаще, ночью каждые 3).пупок зажил на 18 день, глаз перестал гноиться на 20 где то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из какой ткани лучше слинг? Мне предлагают льняной шарф, брать?

и я присоединяюсь к вопросу!

и ещё не могу разобраться-на слинги-шарфы такоооой разброс цен! пока я видела от тысячи до восьми! хотя вроде бы ткань одинаковая... я ничего в них не понимаю, подскажите, есть ли смысл переплачивать? (хотя за 8 я не куплю, естественно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, вчера пару страниц назад активно обсуждали тему предохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ты какой фирмы рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по отзывам купила льняной. Он на любую погоду, летом не жарко и на любой возраст. Хлопок хорошо для самых маленьких, легче в намотке, но там меньше ограничение по весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у меня девченка знакомая какие то немецкие фирмы слингов называла классными-но я забыла как...а вот она мне написала)) Хопедиц-это немецкий хвалят)

еще на О какие то тож немецкие хорошие)))

у меня российский Мать-ехидна.я конечно не знаю в чем разница между ними но я довольна)

у меня тканевый. для мелких рекомендуют трикотажный-наматывать легче и тянется, но я два не смогу купить поэтому купила сразу тканевый.

 

у меня хлопковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно, трикотаж для маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля! Любашку и тебя с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, спасибки))

еще фирма слингов - необуль)))-это на О)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне твой вариант по цене больше всего нравится! скорее всего его и закажу.

Кинь, пожалуйста, фотку или ссылку (можно в личку), какой именно у тебя.

Ты вроде выкладывала, но с телефона не найду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у меня вот такой :

source1.jpg

я заказывала в интернет магазине Кидстер, но он много где есть.оплачивала сразу переводом.

 

у меня длинна 4.7 -такой огромный когда не замотан))))))))))но мне отлично хватает(кстати, самое сложное для меня в намотке-завязать последний узел)))))))))))))у меня сил не хватает вытянуть ткань))и я завязываю спереди-длинны хватает и так полегче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!!!!! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

про слинги...... я, конечно, совершенно не спец. можно поспрашивать на форуме слинго лиги.

насколько я знаю, хорошие это дидимос и хоппедиц, гирасол, элевиль, по ценам они конечно кусаются (для меня 5-6тыщ и более это много). надо брать двойное диагональное плетение или жаккардовое.

надо разобраться какой состав ткани и плетение для младенцев, а какой для тяжеловесов - это я еще не поняла...

 

мы в четверг выгуливались первый раз в слингокуртке в нашем трикотажном узком шарфе.... это круто и очень удобно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы седня с Сережкой пробежались утром по району, за продуктами и в аптеку, потом пошли за Алисой в парк, она с бабулей гуляла. Наелась пряников....... жду реакции. Мужа тоже жду, седня приедет... а завтра уедет опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили Diva Essenza,стоит 5 тыщ,хлопок+бамбук до 10-12 кг грузовозность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, много мамы!! Вы любите детей одинаково??? Или все же по разному но одинаково сильно??

не знаю... мне иногда кажется что я просто кайфую от того, что они есть в моей жизни. мне хочется вытворять дикие папуасские танцы от этого :) это любовь?

дочке говорю что люблю одинаково.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу похвастаться, доча заговорила наконец то внятно, говорит и повторяет все, как попугай !!!!!!! :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...