Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Femme_ordinaire, Имплантация происходит на 5-7 день, все эти дни оплодотворенная яйцеклетка делится и растет

implantation.jpg

У нас все оч сложно, и возраст и диагнозы и гипер дорого нам беременности даются и нет помощников никаких ни моральных ни материальных ни физических значимых. И оч хочется пожить уже а не жить в медицине постоянно.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девченки, много мамы!! Вы любите детей одинаково??? Или все же по разному но одинаково сильно?? У меня пока по разному, вот интересно, что будет

по себе заметила, что конечно всегда нежнее чувства к самому маленькому, опять когда старшего нет дома долго, то уже не до мелкого бегаешь от окна к окну, если средняя заболевает, то к ней больше))). В общем оказывается материнское сердце огромное! Все дети неразделимо обожаемы!

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1423906129' post='14211622]

вот по Комаровскому:

блин, ну вон надо же! А может Комаровский ошибаться??? У меня вот напрямую зависит самочувствие ребенка от съеденного! Особенно мы мучались после того как я ела яблоки и сладкое, а как то муж принес сдобные конвертики с кремом, я их аж 3 штуки слопала, дак он орал так от коликов, еще и обсыпало(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слингошарф походу можно самой сшить.

можно-но весь вопрос в правильном расположении нитей на ткани...да и ткань хорошая щас только стоит-что проще купить готовый(вов ском случае у нас в городе)

 

ну вот сегодня Люба вырубилась в шарфе как только мы примотались и проспала все 2,5-3 часа что мы ходили-ездили(в пиццерии были,в магазин заходили, на маршрутке ездили)самый болезненный момент у нас-одевание шапки)))

 

да и про линеечку вчера я была права-видать время сайта не соответствует московскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было? У нас прививка впереди АКДС сдали кровь и эозинофилы 7 при норме до 5ти

будет медотвод? остальные показатели норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я бы не колола.эонозинофилы показывают аллергию-вы высыпаны?...ивообще,какая АКДС в месяц-с 3колят.

 

и вообще,хорошо бы чтобы эонозинофилы были не выше 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Девочки у кого было? У нас прививка впереди АКДС сдали кровь и эозинофилы 7 при норме до 5ти

будет медотвод? остальные показатели норма

 

В роддоме ни одной прививки не делали из-за геморагии.

 

БЦЖ а не АКДС конечно ошиблась когда писала

нет у нас нет высыпаний но есть лактазная недостаточность.

Вот теперь думаю есть смысл пересдавать анализ крови (не оч хочется ребенка мучить)

или с такими эозинофилами к БЦЖ допустят?

перед БЦЖ обследований куча тысяч на 15, если не допустят то все по новой и мало того с 2х мес БЦЖ делается только после реакции манту.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, аааа)))а я думаю совсем у вашей П кукушка свисит)))может еще о чем может они сигналят. но вот об я только про аллергию знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вам БЦЖ будут делать? это потому, что в РД не делали? Нам в месяц повторили гепатит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, ага в роддоме не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я спутала с Рококо-это у нее чудо-педиатор.

вообще эонозинофины о интоксикации свидетельствуют, может это и фон вашей недостаточности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было? У нас прививка впереди АКДС сдали кровь и эозинофилы 7 при норме до 5ти

будет медотвод? остальные показатели норма

ого.... я при 5 уже стала бы искать причину... у нас как-то было 3 или 4 после острой стадии приступа, а тут 7....

если П нормальный, то медотвод или хотя бы конс. адекватного аллерголога...

Аня, ну пересдай чтоли.... можт ошибка, хотя надо смотреть в совокупности с другими параметрами...

я бы написала про манту и бцж, но воздержусь, канешно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я думаю причина в лактазной недостаточности

все остальные показатели в норме и моча тоже

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень хорошие видео инструкции к намоткам слингов

Ссылки скрыты.

 

LoradeGray, у меня вот этот

 

LoradeGray, а мы начали пользоваться памперсами зелеными, неделю было всё отлично, потом перешли на эти дада и попа покраснела, прыщики появились... В общем ужас. Теперь не можем её вылечить, уже пробую разные подгузники, сейчас белые памперсы, ничего не помогает. (((

Сочувствую(((У нас после Премиум Кеа появились покраснения и прыщи на попе. Начала мазать Судокремом и убрала влажные салфетки и все прошло за 3-4 дня. А на ДаДа никаких проблем.

слингошарф походу можно самой сшить.

девочки у моего дитя хрюкает в носу. он простыл?

У нас хрюкал пока не почистила носик. Там такие козюлинки были, что и я б захрюкала)))

Девочки у кого было? У нас прививка впереди АКДС сдали кровь и эозинофилы 7 при норме до 5ти

будет медотвод? остальные показатели норма

Ань, а вам антибиотики или противоаллергенное кололи? Мне запретили делать БЦЖ раньше чем через 4 недели после отмены всех лекарств. Ничего не говорили вам за это? А то мы тоже будем колоть, переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а я правильно понимаю, пока месячные не начнутся, можно сильно не предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  главное в первую овуляцию не попасть, которая раньше месячных будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  главное в первую овуляцию не попасть, которая раньше месячных будет)))

ах блин, точно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в первую овуляцию не попасть, которая раньше месячных будет)))

да-да)))

а в погодоках есть девочка. у нее двое мальчишек погодок(у них кажется между ДРами неделя)...ну в общем после второго мальчугана, она как примерный человек когда то там сходила на узи, по узи у нее все спало и М не предполагались...а в общем через 4 дня она благополучно залетела)))))))))))) теперь у нее трое деток-третья девочка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, процент всегда есть. И главное регулярные кормления и ночью, только тогда подавляется О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное регулярные кормления и ночью, только тогда подавляется О.

ито не факт :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин... придётся привыкать к @#$%&ам опять) мы вчера развязались просто :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, мы Муни пользовались, за месяц раза 2 были протечки )) вот вас начиталась, купила Меррисы и Гуни, посмотрю на них, может к Муни вернусь.

мне тоже муни нравятся. пока из них всех больше всех.

 

А я сегодня вообще никакая. Лежу, реву от бессилия, спать хочу. Гриша то нормально, а вот Ирина второй день со сломанным режимом. Спит с нами: я, Гриша и она, папа на пол переехал по собственному почину. Сказал, что так хоть высыпаться начал. А я не могу, уже вторую ночь подряд. Да и днем не отдохнуть, Иришка очень активная и возраст у нее вреднючий начинается плюс ревность сильная к брату. Вчера Гришу в большой ванне купали, так она сама залезла купаться с ним, стульчик подставила и забралась, :)

наш папа сегодня тоже про пол заговорил..))) проснулись все разбитые и он и я..зато Вероника проснулась бодрячком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а вам антибиотики или противоаллергенное кололи?

Антибиотики в реанимации вливали 5 дней внутревенно аж 2 вида!

сказали в 1 мес делать БЦЖ

были у невропатолога сегодня -она дала добро на прививки и сказала не гулять без БЦЖ тк можно заразиться туберкулезом даже проехавшись в лифте после больного человека. ПИПЕЦ

вот почему я и очкую что нам опять отвод дадут с нашими эозинофилами 7, гулять хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, это и молоко и физиологический насморк может быть,я капаю аквамарис и соплеотсосом выкачиваю,но хрюки где-то в носоглотке сидят

Привет девочки!

У моего футболиста сопли. такие что не только хрюкает когда дышит, ночью почти не спал, чихнет и прям слизь вылетает, плачет. кое что отсасывается после аквамариса. он он не особо дается отсасывать. орет как резанный.

что делать? как лечить?

врача вызывать завтра?

температуры ттт нету. спит сейчас днем нормально. а вот кушает мало по сравнению с обычными днями.

так мне страшно за него и жалко ((

мы попробовали хаггис элит софт. мне понравились они тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики в реанимации вливали 5 дней внутревенно аж 2 вида!

сказали в 1 мес делать БЦЖ

были у невропатолога сегодня -она дала добро на прививки и сказала не гулять без БЦЖ тк можно заразиться туберкулезом даже проехавшись в лифте после больного человека. ПИПЕЦ

вот почему я и очкую что нам опять отвод дадут с нашими эозинофилами 7, гулять хочу.

ну и фиговы планисты, ваши врачи...Ань, я запамятовала, что у вас осложнения были.... конечно, месяц медотвод!!!

читни статейку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  размачивать аквамарисов,откачивать,турунды из ваты и палки в помощь!иперед каждым кормлением,кушать может хуже,потому что нос не дышит

у тебя какой соплеотсос?по типу груши?купи отривин бэби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...