Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Didonna,  темпа не есть гуд, может вызвать кого? главное не запустить, у меня знакомую так через неделю на скорой с гнойным маститом увезли, оперировали. Я не пугаю, просто не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, мазь траумель еще можно.под душ тебе с тт нельзя, но если собьешь под на больную грудь душиком полей и помассируй.и чаще предлагай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё делаю,но в позе валетом всё равно на эту долю не приходится подбородок-в ложбине груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, конечно надо не запускать это дело.....Траумель хорошо должна помочь....А может из службы грудного вскармливания кого вызвать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, сосок чистый,без белой штучки? А то бывает закупорка протока. Мне сын не смог рассосать,аккуратно ковыряла. Знаю некоторым мужья помогали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, с белой,но я неделю назад проткнула-она насосала как мозоль,я проткнула,но хрень эта так и осталась,сегодня опять проткнула,но не думаю,что из-за этого...

купили мне траумель,намажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, с белой,но я неделю назад проткнула-она насосала как мозоль,я проткнула,но хрень эта так и осталась,сегодня опять проткнула,но не думаю,что из-за этого...

купили мне траумель,намажу

я парацетамол обычный пила когда поднималась выше 38,5 он хорошо снимал тт. а капусту не забывай менять каждый час
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижается температура,37.6

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, если б из-за этого,ты б поняла когда проткнула)))

Когда закупорка,то доля одна прям переполнна,а убираешь эту пробку и фонтан аж бьет и облегчение мгновенное. Ну и там белая штучка как шарик жировой.

 

Мне в рд Сашка до корок разъел,я такого никогда не видела! Прямо на кончиках корки были. Голодушник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ну классно))а ты уже ходила в слингокуртке?у тебя горло поддувает? меня что бесит-у меня горло получается наруже, без шарфа никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ну классно))а ты уже ходила в слингокуртке?у тебя горло поддувает? меня что бесит-у меня горло получается наруже, без шарфа никак.

спасибо!

Еще не "выгуливала" куртку, сегодня пойду за старшим в куртке. Но горло, ага, голое, только с шарфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  мы в куртке ходим, горло да, задувает, я в шарфе. А я все переживаю как бы ей голову не продуло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера слинг привезли! Как у Рыси, я повторюшка) мне так коты понравились)))))))))))))

 

Уже постирала и погладила, смотрю на эти 5м ткани и мне страшно :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - кто уже мамы мальчиков не первый год, подскажите, как с одеждой на 1 и 2 год, сколько чего примерно надо, а то сезон распродаж, хочется сейчас купить, а то с этими подорожаниями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на эти 5м ткани и мне страшно

:D я когда тоже увидела эти 5 метром -офигела))нам не жалко что такой же слинг))мне тоже коты понравились))

как бы ей голову не продуло((

у нас голова в шапке и в капюшоне-там то не продует точно. и кнопки застегиваются.

а вот с горлом в этих куртках конечно недостаток-меня так раздражает-я вообще люблю чтобы горло было закрыто,а с шарфом не оч удобно...манишку хоть вяжи ссебе.

 

мы сходили на прием.

вес 5200, рост 58)))ну нормалек))дали список куда и когда мне надо попасть))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а мы еще вываливаемся из капюшона, тож в шапке, держу руками)

Ссылки скрыты.

 

И мы сходили на прием, весим 4600, рост 52)) колобки) сказали, что реб переедает, отсюда проблемы с животом... прошли заодно окулиста, ортопеда и хирурга, все ок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы ходили на прием к педиатору (нам месяц). Пришли, а там из трех участков работает только наш. Очередь 16 детей-больных кашляют, чихают со всех сторон. Никакого там дня "здорового ребенка". Мы даже не стали заносить туда Витюшу. Педиатор сказала, чтобы я попробовала придти в четврг к 9 утра, не должно быть народу. Я, конечно, рискну еще раз, но сомневаюсь в успехе. Видимо платного придется вызывать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у вас нету утяжек на капюшоне?у нас за счет утяжек не вывалилось и с более мелкой головы. вы классные!!!!!!!

Видимо платного придется вызывать домой

а может стоит забить? ежемесячный поход с ре к врачу нужен в общем то только врачу для отчетности. если ты пропустишь-ничего в этом страшного не будет-они еще и сами начнут звонить и приглашать когда придет время прививок.в общем если бы у нас было также-я бы не ходила на приемы.

у нас вторник-одни здоровые, плановые приемы больных-в другие дни. если пришел больной на прием-принимают в изоляторе.

вот я сегодня приехала-ну мы рано получилиось-к началу приема. народу никого еще, к другому П тоже только здоровые маленькие детки...из больших только Игорь мой с аллергией.

хотя конечно прихватить каоке-нить говнецо в больнице всегда есть возможность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  есть утяжки)) но они чет так сильно не утягиваются)) ну либо руки-крюки у меня) а еще она у меня короткая, мож поэтому))

 

Кстати нам тож витамин Д назначили, поголовно это у них.

 

~Алёнка~,  глаза боятся, а руки мотают)) у меня 4.7, я уже думаю надо было мож больше брать))

 

Не так страшен черт я вам скажу, сегодня в поликлинике перед зеркалом быстренько замоталась, зато какой кайф - все ходят в руках трясут, а мы сладко спали до приема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, какие милашки!))) блин, а у всех детки с открытым ротиком спят? наша вроде дышит носом, а рот во время сна открыт точно так же!!! это природно?)

 

девочки, а моя становится сисечницей снова) блин, вчера на ночь ела грудь больше часа, я от счастья плакала, потом она заснула, отпустила сосок, я ее на руки столбиком, она проснулась и орать, не могла успокоить, думаю, может, не наелась, дала ей смесь, которую заранее насыпала, не надеясь на ГВ особо.. так она выпила 90 мл и отрубилась на 5 часов!!! как думаете, как поступить с уменьшением смеси? кормить грудью и по времени смотреть, если долго ела, то поменьше прикорма давать? как понять, что переедает? просто не срыгивала вообще, только воздух выпустила и все(( подскажите, плз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у вас нету утяжек на капюшоне?у нас за счет утяжек не вывалилось и с более мелкой головы. вы классные!!!!!!!

а может стоит забить? ежемесячный поход с ре к врачу нужен в общем то только врачу для отчетности. если ты пропустишь-ничего в этом страшного не будет-они еще и сами начнут звонить и приглашать когда придет время прививок.в общем если бы у нас было также-я бы не ходила на приемы.

у нас вторник-одни здоровые, плановые приемы больных-в другие дни. если пришел больной на прием-принимают в изоляторе.

вот я сегодня приехала-ну мы рано получилиось-к началу приема. народу никого еще, к другому П тоже только здоровые маленькие детки...из больших только Игорь мой с аллергией.

хотя конечно прихватить каоке-нить говнецо в больнице всегда есть возможность.

я очень хочу, чтобы нас взвесили, я очень переживаю. Он у меня длинный и худенький. Ни ляшечек, ни складочек. И прививку от гепатита вторую надо делать. Сегодня у нас и есть день для новорожденных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, кто уже сделал УЗИ брюшной полости? Мы сегодня были в нашей волшебной поликлинике-ходили к бабусе узисту с трясущимимся руками лет 70-80..она намеряла нам селезенку-говорит что-то она увеличена по-моему и есть перетяжка. я говорю посмотрите еще раз (малая крутилась), посмотрела-перетяжки вроде нет. И все вроде бы да кабы. Есть говорит в кого ей быть высокой, я говорю муж высокий (пауза)..я спрашиваю так увеличена селезенка или нет.. она говорит может это ее особенность. так кто должен это знать елки-палки..я спрашиваю-может узи переделать в 3 месяца-она говорит не надо.

У нас размер селезенки 35,8*10,5 мм. Я посмотрела в интернете-вроде в пределах нормы. А у вас какой размер, напишите плизз, а то я все-таки переживаю, хоть ее зоркому глазу и острому уму не верю ))

 

Не СЕЛЕЗЕНКА, А ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам тож витамин Д назначили

а у нас толи забыли толи таки ГВшникам не назначают)))ну если забыли то и ладно-я все равно давать не собираюсь)

у меня 4.7, я уже думаю надо было мож больше брать))

котов с 5 метрами не было(у меня тож 4,7))) а так бы я взяла бы 5-чтобы на мужа свободно анмотать(такой вариант мы тоже предусматриваем))

Не так страшен черт я вам скажу

совершенно согласна-самое страшное это замотаться первый раз)) сейчас-после 5 намоток где то я уже себя вполне уверенно чувствую и не боюсь наматываться где угодно(просто чет как то мне не хочется чтобы на меня смотрели)) и получается это делать намного быстрее))

[quote name=у_Кру_инка:))" post="14228132]

блин, а у всех детки с открытым ротиком спят?

у меня света до сих пор с открытым ртом))

РоКоКо, мы на узи внутренностей пойдем на след неделе ток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У нас точно такая же аховая ситуация с поликлиникой, я сказала что без твердой необходимости я туда появляться не буду, договорились, что я буду приносить в регистратуру копии осмотров, которые буду делать в платных клиниках. лучше так чем 35 чел в очереди как мне последний раз рассказали было к педиатру на 5-6 часов в просопленном коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...