Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

а у нас толи забыли толи таки ГВшникам не назначают)))

ну так то мы тож ГВшники)) причем нам назначил не педиатор, а ортопед.

Мы тож на узи тока на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Ань, вам делали уже вроде, какой у вас размер желчного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра пойдем в поликлинику у нас грудничковый день.

но по моему у нас вообще ни к кому не посылают ни по каким узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, хорошо-то как примоталась!!! и спасибо за идею поясом, надо будет попробовать :)

ksuromka, с первой намоткой тебя! мне кажется что карман надо повыше вытянуть до шеи, а внизу заткнуть между вами поглубже, чтобы излишек ткани был под коленками, а не до пяток. и у тебя правое полотно креста как-то кривовато лежит - по риунку поло видно, поэтому под попой жгут получился.

ну, это мой взгляд.... все ведь дело практики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вам делали уже вроде, какой у вас размер желчного?

Написано просто 21 мм на словах сказала по узи брюшной полости нареканий нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у нас тоже только ежемесячно педиатр и всё, а он уже по необходимости может направить.

 

ksuromka, и мы принимаем витамин Д3 на водной основе по 1 капле в день для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня не пойдем в пол-ку..... сегодня ночью у дочи опять ТТ поднималась, поэтому вызывали ей врача, она уже была у нас, заодно я спросила, приходить ли мне с сынулей... но что она мне ответила - только за талонами, без ребенка!

очень много больных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с балконом у нас не получается, не хочет она там спать. ((( Не пойму почему. На улице в коляске ведь спит и по 2 часа. Или её нужно присыплять дома, так когда одеваю, она просыпается. В общем, не пойму что я делаю не так. Кто деток на балконе выгуливает, как вы их присыпляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  ага, спс, сегодня была работа над ошибками, сама уже косяки разглядела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо! да, разница есть.. может и мне пойти платно переделать.. ты где делала? подскажи пож

 

~Алёнка~, а вы где узи делали все? в Москве? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с балконом у нас не получается, не хочет она там спать. ((( Не пойму почему. На улице в коляске ведь спит и по 2 часа. Или её нужно присыплять дома, так когда одеваю, она просыпается. В общем, не пойму что я делаю не так. Кто деток на балконе выгуливает, как вы их присыпляете?

мы обычно пока одеваемся засыпаем, если нет, то я кладу в люльку от коляски (мы в ней на балконе гуляем), немного качаю в люльке и выношу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, а вы где узи делали все? в Москве? где?

Я в области живу, в Москву не ездила. В поликлинику хожу в бесплатную и платную. Вот узи мозга сделали в бесплатной и в бесплатной прошла окулиста и невролога. Ортопеда мне посоветовали в платной клинике, пошла к нему, узи тбс тоже пойду в платную делать.

Кстати, нам больше узи не назначали, может тоже в платную схожу.

 

Посмотри у себя в районе платные клиники по отзывам, туда проще иногда на приём сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, как укладываю я)))и Свету и Любу ну и Игоря так-но он летний не считаем. когда пришло время спать и ребенок подает явные признаки желания отдохнуть, одеваю как на улицу(в нашем случае я заворачиваю в одеялку тонкую и запихиваю в зимний комбез), вставляю соску(так как после одевания шапки мы орем как будто нас в данный момент убивают), вкладываю в сумку-переноску(от трансформера-мы в ней и на улку ходим и на балконе спим) и отправляю на балкон. если еще поплакивает то покачать могу-но обычно на балконе отрубается в миг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я качаю коляску и он сам засыпает. При том, что на руках укачать не реально, и в кроватке не хочет, чтоб его качали. Может воздух так действует и ограниченое пространство коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в крови разбирается? У нас анализ с превышениями пришёл, но педиатр сказал, типа у грудничков другие нормы... Педиатр не проверенный, есть смысл ещё на консультацию к другому идти?

post-215543-0-75037600-1424176935_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем температура спала,ухудшений нет в груди,но и лучше не стало-краснота и плотность сохраняется!сколько должен проходить застой?сегодня дошло до меня как эту долю направить к подбородку-валетом с верхней груди как раз приходится на нее.Если за сутки не пройдёт,тт завтра к гине пойду своей

Траумель намазала только в 7 утра,моя красотка спала на мне всю ночь беспокойно...

сейчас маму отправила гулять-хоть помылась и поела,а то завтра к педиатру идти,а голова грязная:(

тоже так интересно сколько весим и на сколько подросли:)мы на фоне после родов пирожками стали:)

Тоже думаю в слинге что ли пойти,а то как представлю на руках таскать...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, а в чем проблема-то? я не вижу проблем. про моноциты почитай только, про них не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы третий день не какаем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разных источниках по разному написано, где-то что с месяца можно, где-то что чуть ли не с первых дней, но то что после месяца можно-это точно

 

здорово! тогда надо будет тоже попробовать! А то я так и боялась все за шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, как у вас дела?

И Оля-Стефани что-то молчит...

 

что-то мы третий день не какаем ((

Юль, вы ж на ГВ, вроде говорят до 7ми дней могут не какать... но я б стока не ждала, может маслом помазать вокруг или свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как вы проверяете не холодно ли малышу на улице? Мне говорили, что надо щупать затылок. Я вот трогаю, теплый и носик теплый, а щечки холодные. Нормально это?

 

я только носик трогаю, да и то это не особо показательно (вроде Комаровский так пишет).

 

ksuromka, а какой фирмы слинг? Трикотажный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, как у вас дела?

И Оля-Стефани что-то молчит...

 

 

Юль, вы ж на ГВ, вроде говорят до 7ми дней могут не какать... но я б стока не ждала, может маслом помазать вокруг или свечку.

ага, мы на гв.

и мне как-то ссыкатно столько ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, так можно весы купить и дома взвешиваться.. в поликлинике ща всякие бациллы подцепить можно - нафик надо..

 

{Рыся}, Юль, а чего ты так против витамина Д?

 

Что-то с балконом у нас не получается, не хочет она там спать. ((( Не пойму почему. На улице в коляске ведь спит и по 2 часа. Или её нужно присыплять дома, так когда одеваю, она просыпается. В общем, не пойму что я делаю не так. Кто деток на балконе выгуливает, как вы их присыпляете?

 

я свою сначала на руках усыпляю, затем быстро одеваю и на балкон, иногда приходится и соску запихнуть, когда все же просыпается и орать начинает. Ну а так - иногда бегаю на балкон подкачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а какой фирмы слинг? Трикотажный?

Элевиль зара, брала на авито. Ага, хлопок. Мне сказали б/у даж лучше, тип растянут и мягче. Я не знаю, мне сравнивать не с чем, пока все устраивает. Подумываю уже на лето взять со льном и посветлее))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...