Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka, так и подсказали, что тогда с животиком делать? И с перееданием? Всех на диету, что ль? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! да, разница есть.. может и мне пойти платно переделать.. ты где делала? подскажи пож

Мы делали в Зеленограде, в "здоровье детям" нам и ближе и дешевле и без пробок.

В Москву мы ездили со старшей в филатовскую на фрунзенской набережной, там и врачи в се и узи по записи платно без очередей, я тебе про них уже говорила по телефону. Это гос больничка тока платно, я бы на твоем месте туда поехала. Знаю педиатра там классного через тире гастроэнтеролог он фамилия Корж! к педиатру только к нем ходили и офтальмолог Ветров, остальные не запомнились те неважно к кому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Маш, а если консультанта вызвать для расцеживания? Может опытные спецы лучше помогут?

А в плане компрессов - один раз делала спиртовой компресс, когда у меня сильная краснотища была (уже дальше стремно было пробовать и ждать улучшения) - очень быстро прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Гемоглобин имеет право быть повышенный до 3мес

моноциты не обращайте внимания не сильно завышены да и не говорят ни о чем

вообще шикарный у вас результат анализа не парьтесь!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ну а вот то, что растянут - не скажется ли это на качестве и на ребенке (типа спинка будет больше прогибаться, посадка проваливаться)? Прям не знаю, на что внимание обратить, новый не хочется по фин соображениям брать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, так и подсказали, что тогда с животиком делать? И с перееданием? Всех на диету, что ль? :)

сказали кормить не раньше, чем через 3 часа с пред кормления. Аня вроде писала про одно на другое накладывается и бродит там. Вот мне тож так сказали, одно не успевает перевариться, а уже новая партия молока. Ну логика мож есть в этом, не знаю) А ночью вобще сказали 5 часов промежуток, и сначала воду предложить, может воды будет достаточно... как-то так. Но я буду смотреть по Варьке, тупо следовать инструкциям не собираюсь))

А на диетах мы лет через 15 насидимся еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь, чтобы жарко ей не было, только одела и на балкон, а она просыпается во время одевания. На балконе в люльке качала минут 15, так и не укачала и на руках пыталась. Домой зашли и под сиськой чере2 минуты спала уже. Завтра ещё раз попробую. Кстати, ятак довольна нашей люлькой. Вика, если сытая там может и пол часа лежать рассматривать игрухи и огоньки. Только ей быстрая музыка не особо нравится, а медленную слушает. И ещё я сегодня поняла прочему она днём не всегда спит в кроватке хорошо. Если у меня какие-то дела и я кормлю её, она засыпает и я быстренько перекладываю её в кроватку и через минут 10 она просыпается. А если не спешу и она на руках спит после кормления минут 30 и потом в кровать, то спит сама от часа и больше. )))

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я прибить хочу кого-то не на шутку!

Прошли обследования на БЦЖ платно в воскр. ОКОЛО 15 ТЫС ПОТРАТИЛИ ЁПРСТ

вызвала педю домой участковую платно чтоб не ходить в поликлинику, а она обрадовала что в поликлинике у нас карантин и БЦЖ теперь будет в конце марта! пипец! мы попадаем на после наших 2мес и потому БЦЖ только после прививки манту!

ах как я зол! раз в мес они делают БЦЖ 3й четверг мес и этот четверг карантин!

в москве делают в перинатальном еще бцж 1200 стоит и педя обязательно их перед этим 4900 стоит и ехать нам туда полдня.

Вот теперь и думаю марта ждать или жопки рвати и детя на другой конец Москвы тараканить?

Девочки непруха блин!

number-100.jpg-12707.jpgСТРАНИЧКА!!!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, и у нас непруха с БЦЖ, вообще не ясно когда будет вакцина. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ну а вот то, что растянут - не скажется ли это на качестве и на ребенке (типа спинка будет больше прогибаться, посадка проваливаться)? Прям не знаю, на что внимание обратить, новый не хочется по фин соображениям брать :)

там ты контролируешь натяжение, мотаешь туго и ок)) ну я не спец конечно)

посмотри на авито - там есть и пару раз одеванные, хотя не проверишь правда или нет...

вобщем я не сильно заморачивалась по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по слингам. Как его наматывать в общественных местах и не вываливать на полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, пока не кретично,буду эту грудь давать,а др.сцеживать

а спиртовые примочки нельзя!!!воздействуют на окситацин и можно вообще закончить с ГВ!

Кстати,у кого сколько по времени уходит на кормление?у нас по-прежнему долго:сосёт,глотает,потом прихватывает живот,опять сосём, и так по кругу 40мин-1.5часа,а если колики,то это совсем долгий процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по слингам. Как его наматывать в общественных местах и не вываливать на полу?

Не разматывать до конца, я сег мотала дома, потом прием - вытащила реб, а намотка осталась, сам крест на спине, концы не достают до пола, после приема засунула реб и затянулась по новой. А вот если совсем с нуля, тогда да, надо либо скамейку, либо помощника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, мы по вечерам вообще с сиськи почти не слазим. Может и по 5 часов висеть с небольшими перерывами. Думаю, что вечером молока меньше и она не наедается, а может и нет, потому что срыгивает много. Срыгнет и опять сиську ищет. В общем, не знаю. А днём около 40-60 минут едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  у нас совсем по-разному, иногда через 10 мин отрубается и выплевывает (часто ночью так), иногда можем минут 40 сосать и при этом сердиться, ругаться, оттягивать сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, я ночью понятия не имею сколько она по времени ест, я в это время сплю. ))) Сегодня дала сиську около 1 ночи, просыпаюсь, смотрю на часы 2.30, а она жуёт. Переложила под другую сиську и опять уснула. ))) Потом проснулась уже в 5.30.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я намотала слинг! Это вещь!!!!!!!!!!!!! всем рекомендую)

малая заснула (обычно в это время уже не засыпает из-за живота, а тут попукала на мне и задрыхла)

Я чай попила, стирку запустила, посуду помыла-кайф!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сколько времени в день в нём носить-то можно?

 

ksuromka, я ночью понятия не имею сколько она по времени ест, я в это время сплю. ))) Сегодня дала сиську около 1 ночи, просыпаюсь, смотрю на часы 2.30, а она жуёт. Переложила под другую сиську и опять уснула. ))) Потом проснулась уже в 5.30.

класс! я моя разучилась лёжа грудь брать, теперь я сидя засыпаю во время кормления, потом сползаю во сне, шея набок))) просыпаюсь через пару часов-всё болит)))) муж дочку как-то забрать переложить хотел, а я вцепилась намертво, так и спим пол ночи)

 

Странница, ♡ Toprarog ♡, спасибо!

 

Девочки, чтобы я без всех вас делала!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что когда-то на этот сайт и в нашу группу попала!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, не насилуй ребенка - заплачет - вытаскивай. постепенно увеличится время само :) с первонамоткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а чего ты так против витамина Д?

витамина Д хватает в грудном молоке-эт раз и два-на него аллергия бывает. плюс передоз Д тоже опасен. в общем не буду давать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ЧТо бы вы сделали на моем месте? Бежать делать БЦЖ платно или ждать конца марта в нашей поликлинике делать после манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая-то фигня..... где можно прочитать списки обследований, что и когда нужно проходить, для детей до года?

 

♡ Toprarog ♡, Аня, срок давности для анализов какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вываливать на полу?

мне кажется никак))

Кстати,у кого сколько по времени уходит на кормление?

как и было-быстро))минут 5 максимум)

Сколько времени в день в нём носить-то можно?

ну как наверное проснется и загундосит))все таки там косточки тож затекают наверное)) мы когда 3 часа проходим с ним Люба потом так тянется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо! пока спит.

♡ Toprarog ♡, я бы подождала... если есть возможность людные места избегать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, столько денег потратить на обследования-ужас(( наверное уже бы доделайте платно. вот жеж сцуки ...

 

(ну я с тем смыслом чтобы лишь бы ребенку не делать манту-я противник их)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, срок давности для анализов какой?

кровь моча 10 дней макс считается свежими анализами остальное 2 мес Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...