Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

кровь моча 10 дней макс считается свежими анализами остальное мес

тогда наверно лучше платно сделать, что их выкинуть теперь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже платно сделала БЦЖ, если средства позволяют. Сама ищу как бы платной сделать.

Я недавно тоже думала, что хорошо, что вы у меня есть. Столько советов, поддержки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, эх, лайки закончились, так что много-много спасибо!!

понятно, что одно на другое накладывается, но как ночью 5 часов выдержать - я не представляю :) мы вообще каждые 3 часа встаем,и то если повезет, хотя ест нормально так.

Ну а ты именно эллевилль рекомендуешь? Понра? :)

 

Didonna, конечно нельзя постоянно!! От 1 раза гв не закончится, а вот мастита (не дай Бог!) избежать поможет. Волнуешься ж за тебя :)

 

{Рыся}, спасибо! Это любопытно!

 

♡ Toprarog ♡, я тоже за сейчас и платно, если уж делать. А то потом опять эта вся эпопея, Манту еще. Так хоть тебе спокойнее будет, когда сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо, Анютка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слингомамочки, а у вас детки в слингах бодрствуют или засыпают очень быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы сгодня не ходили в поликлиннику, вчера вечером, что-то подтолкнуло меня позвонить врачу нашему, она мне и сказала, что "дни для новорожденных" пока отменили, т.к. эпидемия гриппа (у нас во всем городе школы закрыли), в коридоре толпы народу, с грудничками не лезть. Спросила как дела, сколько набрали. Сказала капать аквадетрим по 1-2 капели в день. Если получится, то пойдем в след. вторник.

Я на слинго встрече мерила 2 слинга трикотажный и хлопковый, мне трикотажный показался для новорожденных лучше, они мягкие и нежные, но у них вес до 10-12 кг, это примерно до года, но мне дальше и не надо, дальше у меня эргорюкзак.

Сегодня ходила забирала старшего из садика в слинге и соответсвеннов слингокуртке. Было удобно, но жарко, хотя я была в маечке и Глеб был в ползунах и распашенке. Так мы дошли до бассейна, я слинг расслабила .Глеба вытащила и мы час ждали Артура, потом Глеба обратно запихала и потопали мы домой. Я так боюлась это все делать )))))))))))))))) еще и толпа народу на меня смотрела, ноя не могла ударит лицом в грязь ))))) с очень умной моськой я замоталась :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  ну я рассматривала 3 - элевиль, диву и дидимос, последний тож хорош, они самые дорогие вроде, просто слинги на авито как горячие пирожки, если цена адекватная, я за 3 взяла. Звонила нескольким - вот на этот успела и муж был недалеко от продавца, вобщем карты сложились и я этот взяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Смотрю, много читающих! Ну напишите размер желчного пузыря по узи-рапереживалась я к концу вечера ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по слингам. Как его наматывать в общественных местах и не вываливать на полу?

его снимать не полностью, т.е. 1 позицию оставить, тогда концы не будут болтаться, потом так же ребенка запихать и доматать. Я сегодня именно так и делала.

вот здесь с 14 минуты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, я бы тоже хотела зару за 3тр :)

 

Аня, делай тогда сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы платно сделала,пока свежие анализы,чтобы довести дело до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ЧТо бы вы сделали на моем месте? Бежать делать БЦЖ платно или ждать конца марта в нашей поликлинике делать после манту?

Анют, вот манту я вообще не одобряю, это получается детку 2 раза колоть, да и финансы уже потрачены, вы подготовлены, я думаю поставить сейчас, тем более гулять спокойно будите.

 

п.с. я вообще не одной прививки не ставила, и поставлю ближе к году и не все :m0591:

 

Слингомамочки, а у вас детки в слингах бодрствуют или засыпают очень быстро?

мой спал всю дорогу, вчера дома мотала "колыбелькой", так пока я кушать готовила. он титьку наяривал )))))

 

Девченки!!! Смотрю, много читающих! Ну напишите размер желчного пузыря по узи-рапереживалась я к концу вечера ???

мы не делали УЗИ еще, хотя сейчас у старшего гляну в карточке.

 

нашла, написано " Желчный пузырь не визуализируется (сокращен на прием пищи)" )))))))))))))

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь моча 10 дней макс считается свежими анализами остальное 2 мес

я бы сделала платно

 

РоКоКо, милая я не знаю ) не помогу тебе. но если в пределах нормы размеры я бы не волновалась из-за бабки узистки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, я пока траумель мажу,этой сиськой кормлю,на ночь мазь положу компрессом,ну и в позу через раз ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы УЗИ в 3 мес делали со старшим. Хорошо когда карточка дома )))))))))))

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще каждые 3 часа встаем

ну так нормально жеж))) я на большее и не надеялась))

сегодня П спрашивает-ночью спит?я грю-да...а потом соображаю, а ну просыпается 2-3 раза поесть но это не считается))так то спим))

детки в слингах бодрствуют или засыпают очень быстро?

засыпает в момент окончания примотки))я просто офигиваю от этого)))просто срубается сразу))

но у них вес до 10-12 кг

народ пишет что больше 6 кг неудобно носить уже-растягивается.

с очень умной моськой я замоталась

вот я тоже немного стесняюсь при всех вставляться)))у нас народ то слинги никогда не видел.максимум что знают это гадские кенгуру-бэээ.

его снимать не полностью

я в соцзащите первый раз так кстати и делала-просто боялась что не смогу тогда пихнутсья назад))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может и до 6. но пока мне в нем оч удобно, а в эрго мы уже месяца в 4-5 переползем, и в слинег отпадет нужда. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а чего такого в манту? Это же не прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а чего такого в манту? Это же не прививка.

"этаженепрививка" имеет наинизчайшую диагностическую достоверность и кучу всяких вредных веществ в составе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ЧТо бы вы сделали на моем месте? Бежать делать БЦЖ платно или ждать конца марта в нашей поликлинике делать после манту?

Я тоже за то, чтобы сейчас и платно....Береженого Бог бережет!!!!

 

Девочки, а мы в субботу купили кресло качалку МамаРУ,Это такая классная вещь!!!Темочка наш в ней сразу засыпает , а когда просто лежит глазеет на все....Хоть с рук слез...Мне полегче, когда мои старшие в школе, а муж на работе....Креслице это конечно дороговатое удовольствие, но зато малыш при тебе, и ты при делах...Я прям нарадоваться не могу этой роботехнике.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже платно сделала БЦЖ, если средства позволяют. Сама ищу как бы платной сделать.

Я недавно тоже думала, что хорошо, что вы у меня есть. Столько советов, поддержки!

эх, как по живому!!! только вот от педиатра... мы на 4 листе в списке на районе. Вот в этом месяце дали 20 вакцин на район, то есть 2 вакцины на участок!!! просто нет слов((((( нам сказали месяца 3-4 даже не ждать!!!(((( с ребенком не гулять в общественных местах, никаких магазинов и так далее... дома сидеть и в парке гулять от людей подальше. Платно ее тоже нет, а все остальные платные можно делать только после 3 месяцев((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, спасибо ))

 

♡ Toprarog ♡, наверное нужно закончить (( чтоб деньги не зря были потрачены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"этаженепрививка" имеет наинизчайшую диагностическую достоверность и кучу всяких вредных веществ в составе.

полностью согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы относитесь к глицериновым свечкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда следующий вопрос. Вы уверены,что бцж поможет уьеречься от того тубика,что сейчас ходит?

Он давно мутировал.

У меня у старшего вообще ни единой прививки,и я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и почему надо сидеть дома.

 

Так и не поняла,чего там такого ужасного в манту?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...