Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Stefanie II, мы тоже на св, днем совсем пусто, а ночью меня заливает прям.

Слушай, а как туда платно попасть, я на сайте у них в форуме прочла, что платных услуг нет у них, а бесплатно очереди ппц какие

У них узи вроде 4200 стоит, консультация плюс 2000. Если тебя цена устраивает, я могу смску кардиохирургу скинуть, попросить разрешения дать тебе его телефон. Очень толковый дяденька, внимательный, и явно фанат своего дела. Он к нам в роддом приезжал, когда мы в реанимацию попали :( а так я даже не знаю официально эти услуги платные или нет, наверное нет.

 

У меня вечером пусто совсем :( больше всего утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала я влажные салфетки и купила хагисы белые, со вчерашнего вечера явные улучшения, краснота почти ушла. Попробую потом памперсы вернуть, если нет, то будем хагисами пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня кажется месячные пошли, такое возможно?

Выделения почти закончились, так мазало коричневым, а позавчера к вечеру начались выделения сильнее, пришлось одеть прокладку (сорри за подробности), вчера поняла, что это они, ну не лохии точно, и не кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ого!

хотя у меня тоже не понятно,вроде день только капли 3 шт по 3 мм,а то прям в туалет иду и вижу что есть выделения(пардон за подробности),на след.неделе пойду к Г.у меня в выписке написано было через 1.5мес прийти

 

В общем мы не какали полтора суток нормально,вчера даже пуки были холостыми,ребенок весь изтужился,ночью гуляли всей квартирой,муж на автопилоте пошел на работу,уснули только в 4м часу и то с периодическими вскриками,потом я ее перпложила рядлм с собой на живот,а то я думала рука отвалится

Сейчас поставила 1/3 глицериновой свечки и через 5 мин полный памп!ребенок засыпает на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня в сад иду )

малой встал в 7, а я в 9, он добросовестно докапывался до меня 2 часа, подполз, титю посасал, щекотал меня пальчиками, пинал ножками, сопел в ухо, но маму разбудить не так то просто :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, класс! моя б столько не выдержала, кричать бы начала.

мы вообще мало бодрствуем в хорошем настроении) обычно кричим, если не спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, конечно узнай, если возможно? Нас любая цена устроит, здоровье нашего крохи никаких денег не заменит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, да вы наоборот такие симпотяжки!! А слинг какой - трикотажный или нет? Все мучаюсь, какой попробовать взять поюзать..

 

Янчута, ну если у нас туберкулез ставят на основании устаревшей Манту в силу ее ложноположительности, то неудивительно :)

Червонская пишет про тубик весьма интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, крест над карманом, смотрела на сайте Лига слингоконсультантов, хоть это получилось намотать, я рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а ты грудью кормишь? У меня тоже бывает, что вообще сухо, а потом смотрю, почти полная ежедневка. Ну посмотри, если несколько дней будут обильные, то может и М, может овулька была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я попробовала подарочные из рд памперсы премиум кея по-моему, так они по мне вонючие, во-вторых у дочки попа красная как у мартышки. очень пожалела что ими пользовалась польстилась на халяву ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня утром опять в слинге на маме висели пока мама супчик варила. Пол часика поглазела по сторонам и уснула. Я её переложил в кроватку, то там ещё доспала пол часика, а я пеленки успела прогладить. Обычный кусок ткани, а какая полезная вещь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подмываю я перед каждой сменой подгузов даже ночью. салфетками вообще не пользуюсь , считаю, что так будет лучше, тем более, что я не голопоплю ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, хм,а мне все их хвалили. Хорошо хоть нашла не дорого в инете. Так что вполне может быть, что нам не подходят подгузники фирмы памперс любые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, и мы такие же, как есть, так она обычно просыпается с диким ором. ну это естестенно-сиси же у нее в это время нету. она в кроватке своей спит, бедное дитя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я буду лучше подмывать, раковина в 2 шагах от столика и салфетки не дешёвые, а расходятся быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, да, трикотажный, го..но наверное, дешевый, быстро вытянется, но если понравится нам с дитем, куплю дорогой и красивый )) бери такой же, если так же мыслишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интимный вопрос. После родов был разрыв (разорвалась по прошлому эпизио) зашили. И был геморой, пролечила.

Уже второй день замечаю боли между в?@#$%&м и анальным отверстием, там как бы припухлость, болит

Эт что геморой или что со швом? куда бежать, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас почти всегда подмываю-какаем не часто, много и вытирать салфетками не оч удобно))ночью вот если что то салфетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, что не в Приятного аппетита пишу )) Киньте рецептик теста на блины, хочу замутить блины, а хозяйка еще та ) Масленица ж, вроде надо напечь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интимный вопрос. После родов был разрыв (разорвалась по прошлому эпизио) зашили. И был геморой, пролечила.

Уже второй день замечаю боли между в?@#$%&м и анальным отверстием, там как бы припухлость, болит

Эт что геморой или что со швом? куда бежать, что делать?

У меня тож разрыв был, я зеленкой мазала, ватной палочкой по шву. Попробуй, но если изменений не будет, наверное к гине нужно будет идти.

Я, кстати, сегодня к ней иду. Шо-то мне кажется мои органы сместились, что-то как-то не так стало :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач. Мы нисколько не прибавили. Родились 4630, а сейчас 4570. :( :( :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Сказали, что у меня много переднего молока, он им желудок забивает им и заднее не пьет. Дали нам на налаживание неделю, и если мы за это время не наберем 200г, то будем докармливать смесью. Как наладить?

Я в отчаянье, реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi,  Сцеживай перед кормлением переднее молоко грамм 20, а потом уже дите корми. А я вообще псих, каждый день взвешиваю, без весов не представляю как, чисто на глаз, мне кажется, ребенок не увеличивается.

 

Stefanie II, Олечка, конечно узнай, если возможно? Нас любая цена устроит, здоровье нашего крохи никаких денег не заменит

 

Написала смс, жду ответа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,&nbsp

Ссылки скрыты.

я по этому рецепту раз 5 делала,вкусные выходят

 

Asyi, а сколько грудь сосёт?как же так?пописы покаки есть?как часто?начни считать пописы сегодня,надо что-то делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про кровь - многие адекватные врачи как раз кровь считают более информативной. Для тубика есть разные методы. Есть вообще мега тест - квантифероновый - стоит кучу денег, но вроде как самый классный и показательный!

Диаскинтест дороже Манту и пока еще находится в стадии исследования :) вряд ли в районных поликлиниках будут загоняться на эту тему и продолжат делать то, что дешевле, хоть и не лучше. Хотя в тубдиспансере ставят бесплатно (там вообще мега схема - на одну руку Манту, на другую - Диаскинтест). В Москве точно есть центры, где можно поставить Диаскинтест платно (на 500р дороже платного Манту) и не париться с Манту.

квантиферон, конечно, дороговато.... но мы его сделали дочке. самый достоверный!!!

а диаскин.... вроде как уже решило наше правительство, что с 7 до18 лет будут делать диаскин, а до 7 лет травить "мантой"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...