Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

а мы в махровых носках, в пампе и в человечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, точно, там одежды больше чем малыша было))) А как я памперс любила менять снимая все это)))

Didonna, спокойно. Я его периодически раздевала. Теперь свекровь уехала, пробую менять устои)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у нас тоже грыжа. Странно насчет монеты... я слышала этот метод, но врачи обычно наоборот противники этого, тк можно занести инфекцию. Нам пока сказали только массажик и лежание на животике. Как начнет садиться, ползать, те заработают мышцы может сама уйти

 

SkaZka*, а вас колики не мучают? У знакомой дочка была серьезная, вообще не улыбалась пока колики не прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя переворачивается со спины на бочек когда тянется)))снимешь ей памп она видать с кайфа руки-ноги вверх и на бок переворачивается))))просто так пока нет. во время массажа занимаемся закидыванием ножки под переворот на живот.

SkaZka*, а другим улыбается? может твое лицо надоело человеку?Люба мне особо не улыбалась до дня здорового ребенка, а там залыбилась врачихе, и теперь когда в настроение наевшись-выспавшись можно с ней говорить и она будет лыбу давить и весело махать всем чем может))))

а ее любит смотреть на "мух"))есть у нс такая большая висюлька-конус-вместо мобиля вешаем-там 4 мухи разноцветные и если смотреть снизу лицо солнышка с улыбкой-вот она любительница когда в настрое на всеэто дело посмотреть(она уже пятая кто любит на эту висюльку оч смотреть))).ну и на коврике развиваюем тоже лежит не плохо(ну минут 10 при хорошем настрое))...там лиана такая навешана-мое выгодное денежное вложение))я ее покупала для племяника))теперь пользуем мы)))

 

...вот думаю а не разговеться ли :erotic_44::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Любе уже интересно на коврике развивающем?

Мы может еще очень маленькие, но нас даже игрушки не очень интересуют. Может просто лежать рассматривать лица, потолок, стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, вроде да. Она лежит и смотрит на висящие игрушки. она любит и на окружающих посмотреть-если рядом будут Света или Игорь она предпочтет их)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа предпочитает погремушки, мобиль пока не интересен, еще любит смотреть на игрушки и разглядывать обои и подушки, но больше всего ему нравлюсь я ) разглядывает долго

ищет меня, повернется на один бок, если меня нет, то на другой , если и там нет, то растраивается :D

 

Всех маленьких защитников с праздником!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если после еды на животик выкладываю, то много молока срыгивает сразу, нельзя нам так видимо

у всех свои особенности

 

если ехать на море

то либо к нам на курорт

либо в черногорье

___________________

улыбается редко мой сынок младший

___________________

на игрухи пока не очень реагируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать на море

то либо к нам на курорт

либо в черногорье

в этом году наверн полететь не рискну, в след полетим - черногория, кипр, майорка, тенерифе - куданить из этого))

 

А в этом либо на азов(он ближе) либо на черное наше, мы каждый год ездим, собак в отпуск возим)))

Ссылки скрыты.

 

только пока по поводу дороги парюсь, надо будет как-то приучать наверн...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мужчинок наших с праздником! У кого месяц тоже поздравляю!

У нас дома жара, постоянно 26-28 град. отопление перекрываем, окна открываем, нифига, днем если солнце, то в квартире как в бане, ночью остывает до 24 град.

 

Девы, а ктонить летом на море собирается? Я тут задумалась.

я думаю в Турцию съездить с детками в августе-сентябре. А в декабре мы в Тай едем все вместе с мужем и детками на месяц. Если летом в Турцию не получится, то до Казахстана поедем на машине на оз. Балхаш.

 

улыбаемся мы мало, нас колики мучают.

И я даже знаю почему у нас колики :girl_mad:

Я когда Б ходила, пришли мы как то к свекровке, и та давай причитать "Вы не думайте, что вам легко будет, это с первым ребенком повезло, что он молчал и не кричал, дети то разные все, этот по любому не спокойный будет, орать постоянно будет и т.д." Я кое как ей рот закрыла тогда, а потом забылась как-то.

а тут, когда у Глеба был очередной приступ вечером, муж мне сказал, что это бабушка сглазила ребенка, су*а!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких наших мужчин с 23 февраля!!!! Девочки, у кого малыш держит соску сам, какой фирмы соска? У нас любит соску, засыпает с ней быстро, но надо соску пальцем держать, а то выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в этом либо на азов(он ближе) либо на черное наше, мы каждый год ездим, собак в отпуск возим)))

 

только пока по поводу дороги парюсь, надо будет как-то приучать наверн...

Это все твои такие хорошенькие на фото? Или только те, что слева?

На чем вы их вывозите?

Наш слоник раньше занимал все заднее сидение в машине, сейчас ему предстоит делить его с Мишей, вот думаю, как им там будет ? Весной начнется дачный сезон, так что ездить придется часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких наших мужчин с 23 февраля!!!! Девочки, у кого малыш держит соску сам, какой фирмы соска? У нас любит соску, засыпает с ней быстро, но надо соску пальцем держать, а то выпадает

у нас авент 0-6 мес, держится во рту, ну только если не выплюнет ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим лежать в своей качалочке. Если сытые и ничего не беспокоит, то и пол часа лежит. Вчера лежала больше часа, а мы с братиком рядом на полу собирали пазлы, строили гараж из кубиков. Там огоньки мигают, она на них больше смотрит, ну и на висячие игрухи, махает руками и их задевает, когда двигается, качалочка качается. И у меня очень выгодное вложение качалочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  неее, мои ток блондины)) эт мы такой компашкой отдыхали)

Возим в багажнике, под них машину выбирали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мажет ребёнок соску одной формы не брать, а другой взять? Латексную Вика может пососать немного, но если плачет, то не берет. А есть ещё силиконовая, она немного длиннее, то ей аж давится. Обе с одним скошеным углом. Вот думаю может купить другой формы, круглую как мы сосали раньше. У кого ребёнок соску не берет, пытаетесь найти выход или забить и не давать? Боюсь, чтобы потом палец не попала, а то уже сует в рот.

 

Ещё пугают, что прикус можно испортить. Почему у нас не портился с круглыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мажет ребёнок соску одной формы не брать, а другой взять? Латексную Вика может пососать немного, но если плачет, то не берет. А есть ещё силиконовая, она немного длиннее, то ей аж давится. Обе с одним скошеным углом. Вот думаю может купить другой формы, круглую как мы сосали раньше. У кого ребёнок соску не берет, пытаетесь найти выход или забить и не давать? Боюсь, чтобы потом палец не попала, а то уже сует в рот.

у меня Артур любил соску вот такую pustyshka-nuby-silikonovaja-naturalnaja-ortodonticheskaja-6-.jpg

я сначала Глебу тоже такую взяла, но она ему не понравилась, и я купила авентовкскую, вот такую

philips_avent_jatszocumi_0-6ho_legatereszto_1db-os_atlatszo-n.jpg

такую ссоет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мужчинок наших с праздником! У кого месяц тоже поздравляю!

У нас дома жара, постоянно 26-28 град. отопление перекрываем, окна открываем, нифига, днем если солнце, то в квартире как в бане, ночью остывает до 24 град.

 

 

я думаю в Турцию съездить с детками в августе-сентябре. А в декабре мы в Тай едем все вместе с мужем и детками на месяц. Если летом в Турцию не получится, то до Казахстана поедем на машине на оз. Балхаш.

 

улыбаемся мы мало, нас колики мучают.

И я даже знаю почему у нас колики :girl_mad:

Я когда Б ходила, пришли мы как то к свекровке, и та давай причитать "Вы не думайте, что вам легко будет, это с первым ребенком повезло, что он молчал и не кричал, дети то разные все, этот по любому не спокойный будет, орать постоянно будет и т.д." Я кое как ей рот закрыла тогда, а потом забылась как-то.

а тут, когда у Глеба был очередной приступ вечером, муж мне сказал, что это бабушка сглазила ребенка, су*а!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

____________________

говорят, чаще с нами случается то, чего мы боимся

________________________

а бабуле за здравие поставьте

_______________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а норма температуры у младенца?а то чёт у нас 37.3:( я переживаю,в инете почитала,что вроде до 37.5 норма,сейчас у свекрови в частном доме выключили отопление,а то 24 градуса,это на случай перегрева

а еще она за 4 часа не пописала ниразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, да я как то и не боялась коликов, и сейчас отношусь спокойно, просто муж напомнил, я и так злющая на свекровь, а тут еще и это (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мажет ребёнок соску одной формы не брать, а другой взять?

Соску Nuk Baby Rose орто Ева брала хуже, чем Avent орто. Может потому что Авент чуток поменьше, и форма другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые красотки прошу СОВЕТОВ!!!

Мне 35 и к своему стыду у косметолога я была только 1 раз удаляла камедоны (распарили меня и фигачили руками)

Сейчас я очень хочу начать посещать косметолога регулярно, не еженедельно но хотябы 1-2 раза в мес.

Прошу советиков, на что обращать внимание, марки любимые и процедуры, чего мне хотеть в общем?

Ну чтобы без толку денег не выкидывать.Чего опасаться? Что болезненно и не стоит того?

Все законспектирую и буду изучать-все ваши советы!

Заниматься собой пора а денег так чтобы фыркать на право и на лево нет, и хотелось бы если уж платить за косм процедурки то за что-то реально нужное.

Спасибо заранее всем за науку! У меня реально кроме вас нет никого кто-бы мог таких советов мне насыпать.

Я оч люблю пиллинги и дома их делаю постоянно, какие надо просить у косметолога пиллинги?

А еще у меня после 2х родов просто вывалились сеткой морщины под глазами, раньше небыло, с ними как бороться?

1956177-8cd560920d61965e.giffile.php?id=794104&t=1

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  а какая у тебя качалка? Мне вот тоже отдали, но не знаю с какого возраста в нее сажать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соска формы как вторая у Герберы но не авент-попроще какая то. Силиконова,пприплюснутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, иди на курс пиллингов,как раз цвет лица освежится,мелкие морщинки уйдут,но пиллинги надо делать сейчас-пока солнце редко появляется и на прогулку использовать спф50+ крем-от снега очень сильно отражается солнце,чтобы не было пигментации

а потом можешь перейти на поддерживающие процедуры-маски,массаж

Но нужно консвльтироваться с косметологом,ищи поближе к дому,т.к. процедуры от 1 до 2 часов длятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...