Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Жесть была, когда на 3 сутки врач на моих глазах отвинтил нам пупок и хлынула кровь. Вот у меня была истерика, весь этаж слышал))) руки надо было отвинтить ему, что муж собственно и хотел приехать сделать после моего рассказа в слезах

 

 

хосспади, ну и врачи :(( замучили совсем пупсиков!! быстро все остановилось и восстановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Я делала мезоинъекции Filorga NCTF 135, эффект понравился, лицо свежее было, как-будто сияющее было. От инъекций чистой гиалуронки, не в коктейле, эффекта не почувствовала.

Колола Ботокс в межбровные складки (часто хмурюсь, ну от солнца, чтоб не морщиться) и носогубные складки.

Всё это надеюсь повторю, когда будет возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а вы куда именно в плане моря думаете ехать? по ценам раньше было что на наше море ехать, что в туркиш..

 

♡ Toprarog ♡, я раньше на чистки к косметологу ходила - из-за камедонов и черных точек. Пиллинги тоже делала, и эффект был потрясный, но дороговато :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на курс пиллингов,как раз цвет лица освежится,мелкие морщинки уйдут,но пиллинги надо делать сейчас-пока солнце редко появляется и на прогулку использовать спф50+ крем-от снега очень сильно отражается солнце,чтобы не было пигментации а потом можешь перейти на поддерживающие процедуры-маски,массаж Но нужно консвльтироваться с косметологом,ищи поближе к дому,т.к. процедуры от 1 до 2 часов длятся

Ага понятно! Спасибо!

а на какие именно пиллинги хотеть? Сижу читаю их так много видов.

 

Пиллинги тоже делала, и эффект был потрясный, но дороговато

а на какие именно пиллинги ходила? Какие потрясные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мажет ребёнок соску одной формы не брать, а другой взять? Латексную Вика может пососать немного, но если плачет, то не берет. А есть ещё силиконовая, она немного длиннее, то ей аж давится. Обе с одним скошеным углом. Вот думаю может купить другой формы, круглую как мы сосали раньше. У кого ребёнок соску не берет, пытаетесь найти выход или забить и не давать? Боюсь, чтобы потом палец не попала, а то уже сует в рот.

Ещё пугают, что прикус можно испортить. Почему у нас не портился с круглыми?

Мы не взяли никакую. Я забила, утешила себя тем, что может от соски деть отказаться от груди, испортить прикус и перестала пихать.

Девы,а норма температуры у младенца?а то чёт у нас 37.3:( я переживаю,в инете почитала,что вроде до 37.5 норма,сейчас у свекрови в частном доме выключили отопление,а то 24 градуса,это на случай перегрева

а еще она за 4 часа не пописала ниразу!!!

Я спросила у врача, он сказал, что норма до 37, а дальше надо смотреть по ребенку. Если он активный, не капризничает, то может просто перегрели одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я вот в них не очень шарю,я в эту зиму собиралась пройти курс,но я забеременела,буду вникать в следующем.Вообще в каждой марке они свои...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вот по-моему фруктовые я делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,

ты кормишь грудью?

 

если кормите...до 2х лет никаких пиллингов

и вообще токо крема натур

больше отдыхать

есть пол часа-поспите

больше гулять

и воды пить обычной больше, чем что либо

 

после рождения у многих: сухая кожа и тд

плюс зима (авитаминоз)

витамины для кормящих

 

да и не для кормящих...ща гармональный фон нармолизуется

а это год(в зависимости от кожи и возраста)

 

одна знакомая сделала: ща все лицо белыми пигментными пятнами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок орет сегодня целый день, или спит или орет, что это? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кормишь грудью?

увы уже нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а вы куда именно в плане моря думаете ехать? по ценам раньше было что на наше море ехать, что в туркиш..

мы обычно едем в какоенить захолустье)) ну чтоб не слышать уберите собак и тд, были в кринице, должанской, ильиче. Снимаем дом обычно и тусим на диком пляже)) все довольны. А по деньгам да, мож то на то и выйдет, но у нас же барбосы, на передержку их оставлять эт тыща рубликов в сутки, дешевле с собой)) плюс щас из-за курса туркиш сильно подорожал(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Тини лав, мамина любовь, такаятакая

Ссылки скрыты.

Мы в среднем положении лежим, особенно после еды, чтобы меньше срыгивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про соски, сережка сосет дочину соску, обычную коричневую за 15 рублей ) все нуки и авенты плюнул сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня какую-то соску малюсенькую, она сама выпрыгивает прям со рта. Завтра попробую найти самую дешевую и на этом остановлюсь. Пробовала сегодня дать силиконовую, немного сосала, может приучу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут дали совет, который сработал!

Дочка выплевывала соску постоянно и подруга посоветовала дать больего размера, прямо ту, которая от 6 мес и пробовать разные формы. Дала ту, которая была в подарке от бабаду и о чудо-сосет!

143970_1_main.jpg

на ней хоть и написано с рождения до 6 мес но по форме и размеру она такая же как авентовская free flow

4f61ce578c868dfa6235a1d6bd46ee7b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хорошее от сосков это Пурелан 100

И с ним можно кормить не смывая

согласна полностью! Первый раз у меня после родов с ним нет мучений с кормлениями! Моментом заживляет, всем советую.

Девчонки а есть кто много набрал за месяц (детки), чего то переживаю, уж 1,8 сегодня взвесили... Мы на ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хосспади, ну и врачи :(( замучили совсем пупсиков!! быстро все остановилось и восстановилось?

кровь то быстро остановилась, но обработали только 1 раз и сказали ничего не трогать больше и дома не обрабатывать. Ну в итоге через неделю после выпискигде то у нас потек гной. Сейчас все нормально, правда пупочная грыжа (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи приветики, сноао добралась. Вас не перечитать, стоило пару дней не заглядывать, как настрочили, все не прочесть ))))) По поводу соски-пустышки, я даже не пробую и со старшей не предлагала, палец не сосала, все было Ок. На счет пупка, со старшей нам в рд убрали прищепку на второй день, вме отлично и быстро зажило, а сейчас сама отпадывала, и долго заживала и подгнаивала. Так что не от заживление не зависит от того как сняли прищепку.

Сегодня у нас целый день прошел на ручках и у тити, видимо немного беспокоил животик, я даже знаюппричину, я вчера не удержалась и съела пиццы

 

Простите за ошибки, пишу с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна полностью! Первый раз у меня после родов с ним нет мучений с кормлениями! Моментом заживляет, всем советую.

Девчонки а есть кто много набрал за месяц (детки), чего то переживаю, уж 1,8 сегодня взвесили... Мы на ГВ

у нас старшенький за первый месяц 2 кг набрал, педиатр пыталась ругаться, но была послана лесом!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, моя сегодня тоже не в духе вообще - только на руках спасаемся. Может погодное что?

 

Девочки, что-то я запуталась - а чем сейчас эргорюкзак плох? Вот у меня от среднего остался Мандука, так там даже вставка для новорожденных есть.

Ссылки скрыты.

 

Сегодня моталась трикотажным слинг-шарфом, так по ощущениям как и в эрго, разве что в эрго быстрее и удобнее :)

Изменено пользователем ❀ Трижды мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок орет сегодня целый день, или спит или орет, что это? :(

ооо, и мы седня не спим :( точнее до 6 вечера примерно.... и если спит, то по 20-30 минут и долго гуляет... а спит на мне или чтобы я была рядом....

 

❀ Трижды мама ❀, нельзя качественно притянуть спину и во вставке нагрузка на стопы. ну, это мой взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя консультант по гв утверждает, что все эти формы в сосках это просто рекламный трюк. У нам нук с вини пухом вот только не знаю какая она латексная или силиконовач он ее сосет хорошо, но не держит. Вчера купила еще 3 одна как из нашего детства круглая 15руб-она длинная и малыш давится, вторая за 15руб как нук наш только материал тверже намного и прозрачный, третья такая же как вторая только за 159руб-не сосет ни вторую, ни третью. Загадка для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мажет ребёнок соску одной формы не брать, а другой взять?

я перепробовала 7 разных сосок, берем только латексную, в форме вишенки, фирмы Канпол, у нее круглая часть большая, за счет этого изо рта не выпадает

 

У нам нук с вини пухом вот только не знаю какая она латексная или силиконовач

"твердая прозрачная" - это силиконовая, "мягкая желтая" - латексная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а вы пуреланом мажете и как потом? с голой грудью ходите? у меня он просто очень долго впитывается, я мажу на ночь на первый самый длинный сон, и то бельё постельное пачкаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а вы пуреланом мажете и как потом? с голой грудью ходите? у меня он просто очень долго впитывается, я мажу на ночь на первый самый длинный сон, и то бельё постельное пачкаю постоянно

я когда мазала, тряпочки одноразовые подкладывала и в лифчик, я со всеми мазями так делаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...