Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka, а она волосатая родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала конючить-отправляю спать)

а как она засыпает?) моя если у груди не заснёт, ооочень редко на ручках заснуть может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, мы тоже на ручках редко засыпаем. Качание никак не помогает. Надо вымотаться и тогда можем уснуть. Вот и стараюсь занять Витю: переодеваемся, высаживаемся, летаем), фоткаемся, лежим на животике, кушаем, играем погремухами, голопопим. Потом можем уснуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а она волосатая родилась?

нет, в том и дело, что стричь там особо нечего было, но папа решил иначе))

Убивать не стала, ему нас еще кормить)))

 

{Рыся},  так написала, как будто Любе 15 уже)) отправляю спать))

Моя меня на руки стала разводить явно, положишь в люльку - начинает плакать, на руках тишина, сег тренировала нервы свои, 10 мин плача и уснула... а я готова вместе с ней реветь, жалко, но потом же она будет больше весить, а у меня уже спина отваливается((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на нас спали,2 часа на муже,потом она захотела поесть и была перекинута ко мне(муж уснул в ту же секунду),в итоге сон пересилил,потом в 5 проснулась поела и уснула,в 9 опять покормила,решила переложить в колыбельку,а фокус неудался,пришлось опять на себя положить,а потом перекинула нашему папке,а то ко мне клиент пришел,захожу потом спят в двоем,Ксюнька под мышкой пригрелась:)

 

Мы тоже,если не на груди,то канючим,вот щас два часа погулялапоходила с ней,вижу глаза уже сонные,погла докармливать,засыпаем!надеюсь отправить гулять с мамойа мы в кино на Батальон!уж очень муж любит военное кино,ну и мне хотца посмотреть на Кожевникову лысую:)

 

Мне вот тоже интересно как Рыся укладывает Любу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю просто))) соску в зубы и вперед)))

Вот у меня дневной сон не удался-царевна кряхтела под боком, Игорь чесался(он высыпан сильно поэтому в сад не ходит) еще и кошка-коза улеглась у меня в ногах что редко делает...нну в общем полчаса я поспала но кажется мне этого хватило))) ) хотя морально надо б еще.

а царевна дальше лежит кряхтит и зевает-мможет заснет еще а я пойду чай пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соску в зубы и вперед)))

ой у вас уже и зубы есть?

такие?

316272_33735.jpeg

шучу конечно просто в тему улыбнуло про соску в зубы :)

на фото не моя конечно я такие соски не решилась бы купить :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ага я видела эту картинку))) я б своим тож бы не купила бы такую соску))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила вот такой девайс от доктора брауна типа стоматологом разработан грызунок, интересно понравится доче или как? он с 6 мес а там индивидуально естественно

ни у кого такого не было в практике? как пошло?

 

112h1_enlsn_enl.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  низкий поклон Вам, дай Бог побольше таких людей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня на руки стала разводить явно, положишь в люльку - начинает плакать, на руках тишина, сег тренировала нервы свои, 10 мин плача и уснула... а я готова вместе с ней реветь, жалко, но потом же она будет больше весить, а у меня уже спина отваливается((

хоть у меня не одной такое ощущение) так нам уже и на руках ходить по квартире не достаточно, хотелось бы, чтоб ходили с укачиванием) если с плачем оставить, мне кажется моя не уснёт, а через 10мин истерика будет мощная)

у меня ещё гигрома на руке вылезла, а её как не лечи-ограничить нагрузку на руку надо) хаха))))

 

Didonna, моя тоже на мне спит исключительно) уже всё болит, да и сон такой-постоянно дергаюсь просыпаюсь. Стоит в кроватку положить-такие пуки начинаются, а за ними крики, потом час успокаивать, ночью это тяжко дается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, вот вот!из-за газов и просыпается!

в общем кино мы не досмотрели:(мой Котёгок проснулась раньше окончария фильма)а я кулёма не сцедилась на всякий случай:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  эх... тоже хочу в кино, но у нас оставить не на кого, ток на собак)))

 

~Алёнка~,  ну а что делать, будем руки качать)) мне вот интересно, на мне она спит не шолохнется, как только откладываешь начинается - руки, ноги, кряхтушки, потягушки и просыпается естесно. А ведь она на мне скоро умещаться перестанет)))

 

По поводу кино. Мы тут когда мама у меня гостила ходили на др в рестик, Варьку с мамой и с бутылкой оставили, так я никак не могла там расслабится, все веселятся, а у меня все мысли дома... вобщем тогда я поняла, что все поменялось)) не та я теперь) вот и кино наверн не смогу спокойно смотреть без сопящего носа на пузе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кино. Мы тут когда мама у меня гостила ходили на др в рестик, Варьку с мамой и с бутылкой оставили, так я никак не могла там расслабится, все веселятся, а у меня все мысли дома... вобщем тогда я поняла, что все поменялось)) не та я теперь) вот и кино наверн не смогу спокойно смотреть без сопящего носа на пузе)))

Оооо, я так же себя вела, когда старшую родила, а сейчас ухожу спокойно.

 

А мы начали проводить целый день на ручках , иначе капризы до истерики. Ну а вечер для меня это капец, мелкая на руках и сиське, старшая требует внимание, папе нужен ужин-это он сам, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем девочки про возрастные кризисы детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла почему мы по вечерам на сиське постояно. У неё нет сил смоктать. Даже заметно как днём она тянет, а вечером просто мусолит сосок и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем девочки про возрастные кризисы детей.

Вот говорят в 3 года у деток кризис, ты как опытная можешь сказать, сколько это продлится? А то у меня нервы уже не в порядке, боюсь, что скоро начну срывается. И что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  эх... тоже хочу в кино, но у нас оставить не на кого, ток на собак)))

Такая же фигня))

А моя псина сегодня пыталась отжать погремушку у Миши, потому что привык, что все игрушки в доме его собственность))) и очень искренне обиделся, когда в категоричной форме получил отказ ( в виде меня естессно)

Эх, чувствую, что тема дележки игрушек между собакой и ребенком мне еще предстоит по полной программе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Я когда начала изучать эти кризисы ахнула!

в 1,5 года потом в 3 года кризис зятяжной длится до начала кризиса 5ти лет, а он до 7ми летнего а этот до 12-13 и так до 18ти

так, что кризисы нереально преодолеть, можно воздействовать на тараканов которые им сопутствуют и только! сами кризисы никуда не денутся.

Проще тупо читать про воспитание детей статьи и книжки.

Я советую посмотреть все серии что найдете из циклов "супер няня" и из бритского из нашего и из Украинского циклов передач. Абсолютно ВСЕ методы воспитания супер нянь реально работают, если их верно понять и правильно применять (проверено на себе точнее на дочке). Единственное что немогу преодолеть это то что моя дочь перебивает разговор старших (этого просто не было в передачах:)

У меня в блоге есть тезисы из цикла передач кратенько можно почитать:

http://www.babyplan.ru/blog/129465/entry-203107-super-nyanya-speshit-na-pomosch/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ох))) я даже не знаю как сказать))) но кризис несконсаем)))ну хотя щас уже должен пойти чуть на убыль и стать чуть легче.но мне кажется что более-менее легче стало около 5 лет))) но все равно отстаивание своих прав и свобод продолжается))) ) вообще не знаю бывают ли в каком то возрасте дети совсем простые)))

Вот Люба щас самый простой ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо, обязательно займусь изучением этого вопроса более серьезно.

 

{Рыся},  что верно то верно, я такого же мнения, что чем меньше, тем проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, вот у меня удоводьствия никакого,вся дома!

кстати,вот правда жрыхнет себе лежит тряпочкой,а как переложу так вся тужится,кряхтит и от этого в рев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мне супер няни оч нра.

вообще у меня в общем то простые дети...если бы мне терпения побольше. ..ссамый большой псих это я. И оч сложно себя сдержать особенно когда устал.

вот щас лежу и думаю встать и всем по жопам настучать ибо понять нормальных слов что спать пора они не могут...нно мне вставать и высказывать не пришлось ибо терпение кончилось у мужа))) ) теперь Игорь успоуспокаиваеттся в углу. Зато после он будет лежать и не баловствоаться а Света вообще заснет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, у меня кот развивающий коврик больше изучал,чем ребенок:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я с появлением Вики стала спокойнее, всё как-то пофиг, срываюсь конечно, но только если не выспаная, а так стараюсь найти подход или забываю на всё. )))

 

Ещё я научилась шантажировать мультиками и конфетами, сейчас уже и прогулками на качели. Может и плохой метод, но действенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...