Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*,  у меня в этот раз тоже соски долго болели, но для меня ГВ это удобно для меня и я все выдержала) а так спали уже в роддоме вместе) так и спим сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  а когда дела то делаются дома?по ночам??на себя время на свободные минуты на детей мужа....я не представляю как это с гв совмещать когда реб маленький такой

 

Карамель, спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ну я к этому проще отношусь)) я все делаю с ней на руках)) мы уже как одно целое с ней, днём мы спим плохо) очень редко больше 1 часа. Так что выбора нет. У меня ещё и работы полно, заказов куча. Есенька мне не мешает, собой занимаюсь вечером, так как спим уже в 21-22 часа

 

Пылесосить, помыть полы шваброй и вытереть пыль, можно и одной рукой. И хоть как то время убить))

 

Когда уж совсем нет времени кушаем покупные пельмени, вареники.

Помощников у меня можно сказать нет,только Мирик с удовольствием помогает. На кухне у меня стульчик разложен, может там полежать минут 10)))

 

Коляску мы совсем не воспринимает, так что гуляем тоже на руках вечером, когда забираю Мирку с сада. Надеюсь через месяц перевести её в прогулку, может хоть это ей понравиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с рождением дочки!!! Тебе сейчас тяжело, но ты скоро привыкнешь и научишься со всем справляться. Если не хочешь кормить грудью, не корми, главное чтоб тебе и ребенку удобно было. Домой приедешь и все наладится. Сыночек будет помогать, он же уже такой большой, приобщай его к уходу за сестрёнкой, Слава Маше пупочек обрабатывал,пелёнки таскал, когда постарше стали, я его просила последить за ней чтобы не упала.

Первые дни самые тяжёлые, дальше будет легче. Ты молодец, со всем справишься

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, ты главное не раскисай! Побольше позитива, у тебя такое счастье маленькое появилось, роднулечка-крохотулечка, принцесса!!!!! Ей нужна самая лучшая, нежная и довольная мама. По поводу ГВ может сразу попросить консультацию у специалиста по грудному вскармливанию, чтобы как-то направила в нужное русло весь процесс у вас, раз у тебя не самые хорошие воспоминания о нем. Даже если не срастется, ты не расстраивайся, главное для деток спокойная и любящая мама) Вот у нас девчонки "молодые мамочки" какие хорошие советы дают, все будет хорошо!) Через сколько домой у вас выписывают после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще время очень и очень быстро бежит, вот помню как старшего рожала 16 лет назад, а теперь вон на вручение аттестатов уже ходила, такой он у меня уже большой, уже институт подбираем с ним))

Так же и с младшей , вот вроде из роддома принесли, а уже смеётся и агукает лежит)) опять все так быстро)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое.я реально тут раскисла как квашня:((прям слезки на колесках...мож правда гормоны бушуют и это послеродовая..

У меня дочь еще чото не очень какает.послушает у каждой тпосле кажд кормления а моя чот с трудом.от этого плачет..вчера как крупинками сходила а не кашей и то совсем немного..мы щас на гв и смесь.на смешанном.сег среди ночи пересилтла себя в 3 и 5 по очереди давала грудь..это ппц...сижу и ощущение что щас от боли подохну просто..мне щас консульт написала что если досчитать до 8 и боль остается то это три случая неправ захват,чувствительн или молочница..мож у меня уже все вместе....но смесь давала все равно..

 

Мне из детск отдел сказ что колики у реб т к флора устанавливается..а мне кажется что рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, вполне может быть колики, мы с ними ужасно мучаемся. У Алисы были значительно позже и 2 недели всего, а здесь прям мучается ребёнок. Пытаемся помочь лекарствами как можем, помогает но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне повезло, ни разу не ощутить колики и малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это действительно везение редкое)))) у всех моих знакомых есть, может московская экология?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  вот и у моих знакомых у всех было, нас как то миновало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сег ъотели выписать но нашли гематому на шве..дренаж поставили.наблюдают...уже опять поревела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

Жень, с рождением доченьки!!!

Крепкого вам здоровья и скорейшего возвращения домой!

Не раскисай все трудности временны! А мы будем поддерживать,как сможем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, спасибо:)да я уже заставляю себя перестать быть тряпкой..как нюня..тогда после рождения Тимура тоже в рд на слезах была и в этот раз...

Я даже просто подумаю как я соскучилась по всем как мой Тимур и всё понеслось...мама вот позвонила,поговорили и я снова расклеилась...

Еще с этой гематомой.мне уже так страшно...а вдр последствия..просто никогда не думала что само кс такое для меня страшшное будет..все дни как сплошная боль..единственное дочка радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женечка, держись - другого выбора у тебя нет!)))) У меня тоже сильно болело после КС в РД - мне дополнительно "вне очереди" обезболивающее кололи.

Домой приедешь - и уже легче станет.

Когда тебя выписывают?

Что с именем для маленькой девчушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,что то я все пропустила...

С рождением деток вас! Всем здоровья и счастья!

 

*Evgenya*,  держись, все наладится ;)

 

*Evgenya*,  Жень, какого числа родила то? Рак или лев? Назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мирик и Есения )))) похожи?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  ты сама как живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  очень похожи))))

 

Такая дочка красавица!!! Т-т-т!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  с дочками на даче. Хорошо. Что еще для счастья надо))) скоро мне 30ка) а жизнь бьет ключом)

 

С бывшим периодически ругаюсь, аппеляцию его отклонили и он меня поливал...я виновата типа. Жду новой аппеляции. В общем так и живем.

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, очень похожи!!))) Это наверное и там и там Мирик, или там и там Есенька :D:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Настей.родила я 24 июня.

Девочки меня выписали.но завтра поеду к той которая меня оперировала.будет смотреть гематому:(((из нее сочится сукровица..из за переживаний титьки полупустые..и сцеживаюсь я снова..хочу купить накладки..мож с ними получится прикладывать..но она ленится уже.плачет не хочет сосать..

Кристин,Ян вы скажите я забыла напрочь в этом возрасте 7дневном это нормально что она мало бодствует а тока ест и спит?!.

Ссылки скрыты.

тут Тимур и дочка.кто видит кто где?:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу слева думаю девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

Жень,поправляйся скорее!

Слева,думаю, Тимур, справа Настя)

 

Kristina63,

Кристин,если фотки сделать черно-белыми, то детей вообще не отличить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...