Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Всем привет :) Я тоже тут, захожу периодически. А писать и правда не о чем...

Маруся спит без памперса, но промахи иногда бывают. И она у меня тоже любительница на ночь водички попить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого двое и больше деток, скажите,пожалуйста, вторые детки родились у вас раньше или позже по сроку,чем первые? :m0591:

И еще вопрос-какие кружки и секции посещают ваши февралята 2012?

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, мои кесарята..поэтому даже не знаю что сказать:)оба на 38-39нед..

Мы не отдали пока никуда Тимура..когда Насте год будет ну к лету тогда будем думать..мне посоветовали типа тхеквондо айкидо..типа этого..а он бегать любит..очень быстро бегает..я бы на футбол отдала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  мы пока никуда не ходим, следующей осенью пойдём на теквадо .

 

1 сын в 38

2 дочь в 42

3 сын в почти 40

4 дочь почти в 40

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никуда не ходим, раньше танцы в садике были, сейчас их нет.

Слава родился в 40+2, Маша ровно в 40(если бы я в роддом не сдалась, может она и еще бы сидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ) Мы не ходим пока на кружки, но у нас в садике есть каратэ и английский. Хотим еще в акрабатику :flower: он спортивный очень ) но пока не знаю, получится или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ) Мы не ходим пока на кружки, но у нас в садике есть каратэ и английский. Хотим еще в акрабатику :flower: он спортивный очень ) но пока не знаю, получится или нет

Каратэ и английский это уже немало) :class:

А мы в августе снялись с сада и с сентября пошли на танцы, плавание и развивающие занятия (читаем,считаем,пишем). С ноября планируем начать заниматься английским дома с педагогом.

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы уже второй год ходим в школу искусств, 2 раза в неделю 5 предметов- танцы, пение, рисование, англ, тестопластика. Очень нравиться, особенно танцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!! Я тоже иногда читаю вас :girl_bye:

Мы ходили раньше на танцы с элементами гимнастики, потом переехали... возить туда лень. Теперь только на танцы

в саду ходим. Про английский думала-думала.. решила со следующего года.

У кого детки читают? Мы буквы знаем, читать пока плохо получается. Да и ленится очень Даша. Я не настаиваю. Стараюсь по-хитрому как-то подходить к этому делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, вообще в сад отказались ходить?!

А я много куда бы хотела...один фиг все в деньги упирается:(поэтому у нас обычный сад в котором никаких занятий нет:(

Со сл года Настя подрастет тогда попробуем Тимура в спортсекцию отдать..очень хочется..

А по умелкам читать считать не умеет..да и рано я считаю голову забивать этим...у нас нарушено кровообращ в мозгу и результат проблемы в речи и ее понимании..вообще сказали некоторые если за год не выйдем на общ уровень то светит сад с зпр.. и даже не логосад...такие вот дела..сейчас занимаемся по альбому для развития речи...сдвиги появились..по звукам у него хорошо.только Л как то страдает а в целом произнош хорошее..а вот понимание,смысл,память ,мышл,логика туго..

Прокапали капли семакс..теперь надо кортексин колоть а как его колоть ему..ну раз сводим в пк а второй раз как его тащить..на спине чтоли?!у него неадекватн реакция на уколы..и без уколов никуда видать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, вообще в сад отказались ходить?!

 

Да,мы с августа снялись с сада. Заколебались болеть, да и я сейчас в декрете,поэтому, записались в кружки-секции и ходим.

Жень, говорят, очень хорошо помогает в вашей ситуации развитие мелкой моторики-больше лепите, делайте аппликации и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, да щас пока дома на больничном прошу

Фломастерами рисовать..вырезать..его бы еще увлечь а то все перекладывает на меня и мужа..даже бумагу режет и то чтоб ее держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, да щас пока дома на больничном прошу

Фломастерами рисовать..вырезать..его бы еще увлечь а то все перекладывает на меня и мужа..даже бумагу режет и то чтоб ее держали

Лучше всего знаиматься пластилином. Посмотри в инете-есть много пошаговых картинок, как слепить ту или иную игрушку. А можно лепить пластилиновые картинки. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, смотрели..в итоге я всех мультяшн смешариков слепила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!! Я тоже иногда читаю вас :girl_bye:

Мы ходили раньше на танцы с элементами гимнастики, потом переехали... возить туда лень. Теперь только на танцы

в саду ходим. Про английский думала-думала.. решила со следующего года.

У кого детки читают? Мы буквы знаем, читать пока плохо получается. Да и ленится очень Даша. Я не настаиваю. Стараюсь по-хитрому как-то подходить к этому делу)

У нас в садике учат читать по Монтесори, т.е. через письмо :) Я дома совсем этим не заморачиваюсь! Простые слова вижу, что может написать уже...буквы все знает... короче, мы в процессе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,

 

Какая красотка!!!! :)

 

Покажите своих деток! ;) Так хочется посмотреть на подросших! ) У кого какие характеры? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, красотка! Глазки как смородинки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И Артёмка)

 

Девчонки, кидайте фотографии своих деток!! Так давно никого не видели!!!

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Sapphire, спасибо, девчонки!

//Галинка//, такие белокурые ребятишки у тебя!!!! от волос твоей Дашули до сих пор в обмороке! мы никак отрастить не можем свои три волосешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, спасибо :reverans: Дашулю часто подравниваем.. волосы на концах путаются.. мне кажется если б ее с рождения не стричь, то уже б до пят были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так есть в кого:))))вон какие у тебя волосюки:)класс!!

Ссылки скрыты.

и Настя

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки все класнючие!!!1 ) Так рада всех видеть! :))

Не знаю, как мне фотки разместить....Подумаю щас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...