Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Любовь, у нас тоже стоит в ванной - когда надо бежит сама и делает свои "делишки" только там в ванной.

п.с. горшок и игрушки - тоже не уловила связь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с рождением дочули вас! :flower: :flower: :flower: Ты большая умничка!!! Ура!!!!! Как прошли роды? Как себя чувствуете? Большие родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля Кума, Карамель, а связь такая, что пока сидит на горшке, успевает разбросать все игрушки и перевернуть детский стол. Еще и передвигается с горшком вдоль стены, чтобы другие игрушки достать)))

Вот это меня и раздражает, что после такого сидения в комнате ногой ступить негде - бардак. Тоже придется в ванную перенести горшок, но там места очень мало(((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки

Родила за 4 часа. В роддом приехали в 2 где то, в 4.20 родила. Было очень быстро и больно, порвалась, но не сильно. Вес 3420, рост 50.

Мы вчера вписались. Сегодня уже гуляли)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, с рождением дочки!) :kiss2::mama_::mama: ...

Быстро ты родила)) молодца!

 

А мы сег к логопеду и окулисту, были у невролога, фигово чото... сказала что говорить лучше прям таки уже не станет... хотя я вижу прогресс у ребенка... ему общаться надо с его сверстниками.. мне кажется.. сказала вообщем готовиться к активному лечению, и может даже вплоть до уколов.. а он боится просто любых врачей.. что будет не знаю с его страхами.. даже невролог заметила и сказ что для этого возраста ненормально так трястись когда к нему прикасаются доктора...

Блин, еще вчерась случился незащищенный па ( 12 дц), так что если чо, я буду следующая :Crazy: ..... капец..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,

Света, с новорожденной!!! Пусть доченька будет самым счастливым ребенком на свете!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, спасибо) постараемся) такое счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и мы у логопеда теперь будем лечиться((( Врач сказал ,что н его нет звуков Г, К, которые должны были появиться раньше, чем какие-то другие. Пока месяц дома позанимаемся, ой, ну как с ним заниматься, 3-5 минуты и все, надоело, особенно, когда что-то не получается у него. Потом придется к логопеду ездить каждый день, наверное. Вот и лето, называется, вместо дачи лечение((

Еще плоскостопие, обувь ортопедическую прописали и физио. И так сейчас на физио ходим от невролога, пото еще и другое физио((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мне в саду сказали что с детьми занимается логопед (любой) с 5 лет.. типа до 5 непонятно еще будет он к примеру говорить шипящие, или какие то звуки будут провалиться...мой то говорит но непонятно, жует слова.. то есть я много понимаю но и много не понимаю..

Еще окулист проверяла его, сказала что плохо дело со зрением обстоит ( у меня у самой минус), то есть плюсовое зрение сейчас ноль, а этого не должно быть... вообщем резко ограничить телек надо.. главное теперь как?!(задница и тут вообщем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и нам в саду так сказали, что с 5, и скорее всего Гришка пойдет в логопедическую группу. А в пол-ке логопед не говорила, что нам рано заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, нам наверное еще рано решать куда мы потом попадем... ни бе ни ме ни кукареку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  спасибо! Девочки прелесть!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можете Надюшу на банер забрать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, класнючие девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Мы еще логопеда не проходили. В саду тесты всякие делали на логику и словарный запас, все прошли, только карандаш не правильно держим.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя племянница 1,1 год заболела ангиной, мне кажется кто-то писал что после нормализации температуры нужно продолжать жаропонижающее, это при ангине? Сколь дней продолжать и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя племянница 1,1 год заболела ангиной, мне кажется кто-то писал что после нормализации температуры нужно продолжать жаропонижающее, это при ангине? Сколь дней продолжать и в какой дозировке?

Да, это была я. Нурофен нужно еще 2 дня принимать.

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, нужно давать именно нурофен или любое жаропонижающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  и моя карандаш не правильно держит. И ложку тоже, суп проливается постоянно. Не могу научить(( упирается. Я говорю так, а она "нет, так!" Вот что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! Нам дали сад недалеко от дома!!!!!

Про карандаш и ложку - мы тоже неправильно держим. а что уже правильно надо?) я недавно читала, что в их возрасте можно еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже неправильно держит карандаш.. про ложку я вапще молчу, т к супы мы вообще не едим.. поэтому даже без понятия как он ее держит..

А мы до сих пор бегаем по врачам, проверяемся для сада.. это капец. ощущение что я ребенка не к саду готовлю, а в армию сразу..остается стоматолог и андролог... +пневмо завтра ставим. КТо ставил скажите куда ее ставят и реакция была*?

а так прошли уже невролога, психиатра, логопеда, лора, хирурга, анализы все кровь моча кал+соскоб, окулист,манту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы ставили в ножку. реакций не было никаких. легко перенесли)

нам анализы тоже надо перед садом еще. записалась к педиатру, направления возьму и сдавать бум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, слушай прочитала немного отзывов, чот вапще что ли ненужная прививка..не пойму я... щас вопрос задала на БП.. послушаю что ответят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...