Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

или это прививка должна ставится по показаниям изначально, если ребенок частоболеющий...и когда орви переходит чаще всего в кашель..

 

Девчат у кого мальчики.. андролог смотрел? вапще отодвигание плоти это больной процесс?? мы ее сроду не трогали никогда особо, я боюсь так.. на самом деле это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, совпадение или нет, но она у меня после прививки этой (+еще тогда же поставили хиберикс+в сол.комнату ходила) не болела 4 месяца. причем была эпидемия в феврале-марте, мы ходили в общ.места, на танцы.. не болели ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вообщем сег решила не ставить. поставлю немного попозже.. а то замучила ребенка нафиг. сег манту пошли проверять , как вышли уже плакал.. потом к андрологу ходили.. тоже плакал. остался стоматолог.. не представляю как будет она там смотреть зубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,&nbsp я своим мальчишкам пару раз в неделю открываю и маю только без мыла. А вы как моетесь? Так поверхностно?

 

Нам уролог сказала что каждый день деткам там нечего намывать а раз в два,три дня открывать и споласкивать водой.

Такая уролог тётка попалась строгая и имя у неё Клеопатра, так она и мужа моего начала учить мочиться и мыться правильно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Славы головка даже не показывается, у нас писюн-морковка(сорри за подробности), такие говорят открываются позже. Хирург назначал нам мазь дипросалик и открывать потихоньку, мне этого делать очень не хотелось. Потом я посмотрела комаровского и успокоилась. Сейчас ничего вообще не трогаю, моемся поверхностно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у Глеба наверное тоже морковка) так как был фемоз. Если я правильно тебя поняла это при попытке открыть вид морковки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у андролога, он сказал что открывать надо но без фанатизма. во первых типа приучать ребенка с малых лет ухаживать за своей пиписькой, а нетолько девочки,. и во вторых что открывать нужно в принципе.. хотя сколько я уже чего перечитала андрологич сайты, везде пишут чтобы не лезли туда. что физиологич фимоз никто не отменял и открывается головка полностью в 6-7 лет. а наш врач сказал что к 4м годам... где правда без понятия. и еще сказал что тем детям кому не привили гигиену органов , в 12-13 лет приходят к нему, а там когда откроет то хоть картошку копай... вот я если честно без понятия надо лезть все таки или нет... у меня он в принципе не дает туда лезть, орать начинает .. как ему там что обмывать и я повредить там чтониб боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у Глеба наверное тоже морковка) так как был фемоз. Если я правильно тебя поняла это при попытке открыть вид морковки?

Как при попытки открыть - не знаю, не пробовала, Просто большая крайняя плоть. получается что писюн как бы зауженный вконце

 

Девочки посмотрите Комаровского на счет гигиены мальчиков. Он говорит что физ фимоз норма до начала периода полового созревания. и если к этому времени головка не откроется, тогда надо применять мази и приоткрывать, а раньше времени туда лезть не стоит.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я про это всюду и читала.. и поэтому я ничо понять не могу, почему НАШи врачи говорят обратное. что надо отодвигать и что она к 4г должна открываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужны дополнительные пациенты. Нам хирург из областной больницы сказал что к году головка должна открыться.

 

Моя подруга сейчас живет в Германии, она говорит что у них врачи вообще не лечат орви, сопли, говорят все само пройдет, при ротовирусе просто отпаивают. У нее сыну сейчас 11 месяцев, он еще не сидит на попе, заваливается назад, так их врачи не видят в этом ничего страшного, наши бы уже давно залечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Про писюн. )) Я сама боялась лезть туда, слегка приоткрывала, когда мыла и всё. Так у меня деть сам взял и открыл е полностью! Я перепугалась даже. Прям вытащил полностью головку и давай разглядывать! Теперь это делает регулярно... Так что у меня эта проблема снялась сама собой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец, Жанна Фриске умерла((( я за сегодня обревелась.. ну как так то... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ..

И муж пришел с работы, сказал что написал заявление на увольнение... :(

 

Всем привет! ) Про писюн. )) Я сама боялась лезть туда, слегка приоткрывала, когда мыла и всё. Так у меня деть сам взял и открыл е полностью! Я перепугалась даже. Прям вытащил полностью головку и давай разглядывать! Теперь это делает регулярно... Так что у меня эта проблема снялась сама собой ))))

тебе крупно повезло))) а мне кажется если начать открывать то ему больно будет.. или все таки нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас от этой же болезни умирает близкая знакомая...чудесная девушка 27 лет...Уходит в адских муках...Всего 1,5 месяца назад она ходила на мюзиклы, хоккейные матчи и встречалась в кафе с друзьями, а сейчас лежит абсолютно недееспособная в полубессознательном состоянии и мучается болевыми судорогами...Врачи бессильны...Страшно...Больно...Горько...

Девочки, берегите себя и близких! Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Жанну по-человечески жалко.... перед такой болезнью все равны.....

 

И муж пришел с работы, сказал что написал заявление на увольнение... :(

а почему он решился на такое? достали все?

не переживай - наладится всё, найдёт работу и получше - может и не сразу, но найдёт!

у мужа тоже в связи с кризисом Питер закрыл их фирму у нас в городе.... но он пока крутится. А вообще сейчас нормальную зп сложно найти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ну, достали его в доску. не выдержал уже.. над ним начальник подкакивал уже.. а муж гордый в этом плане, не будет перед ним лебезить. вот и написал по собственному.. конфликт вчера вышел, начальник этот прям в лицо сказал пошел на ... и потом еще сказал "тебе въ@бать?"... извините девочки за мой франц, но это так и было. Муж считал его товарищем, радовался что у того двойня родилась и тд... а он оказался чмом.. Причем ладно бы муж не работал, а то вкалывал добросовестно как ломовая лошадь, а вот она отдача какая.. ну пусть поищут теперь такого же работягу... Я ему сказала что это хорошо что ушел пусть даже в нелегкое время для нас. Найдет лучше и достойнее.. Хотя работал в Тойота центре... вроде как зарекомендованная контора.. а свиньи там работают оказывается. надо прогибаться.

 

Volshebnica, :( :( :( сочувствую очень. блин я такая слабонервная стала... всех так жалко кому плохо.. нельзя наверное быть такой...

Volshebnica, у подруги тот же диагноз как у Жанны?вот страшно где, когда живет человек и думает что все хорошо, а внутри уже процесс идет вовсю... ой страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Volshebnica, :( :( :( сочувствую очень. блин я такая слабонервная стала... всех так жалко кому плохо.. нельзя наверное быть такой...

Volshebnica, у подруги тот же диагноз как у Жанны?вот страшно где, когда живет человек и думает что все хорошо, а внутри уже процесс идет вовсю... ой страшно.

Спасибо.

Да. Тоже глиобластома... С той лишь разницей,что у Жанны опухоль была неоперабельной, а моей подруге ее удалили (делали трепанацию черепа) Через 2 недели контрольная МРТ показала,что опухоль снова выросла и дала метастазы...Как это страшно...Умирает молодая,красивая, талантливая умница...дома, в окружении близких. Никто не может помочь... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А 4 года назад у нее на руках умерла мама...54 года...

Девочки, давайте будем здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, значит правильно сделал, что ушел! Какой бы он начальник не был, но оскорблять и унижать он не имеет никакого права! И твой муж как и любой другой человек и работник заслуживает уважения! Работу обязательно найдет - пусть отдохнет немного и вперёд)))))

 

Volshebnica, вообще просто нет слов((((((.... кошмар.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо) вот именно . я понимаю начальству многое что позволено но так отвечать своему сотруднику это вообще беспередел.. если так не мил , то подведи к этому или поговори начистоту, а это чуть ли не в морду собрался бить.. совсем уже совесть потеряли.. муж даже не жалеет что ушел, больше переживал за этого человека, за его отношение...

 

Volshebnica, страшно(((( правильно иосиф пригожин сказал в передаче пусть говорят ... что лучше бы средство от рака придумали , чем вооен сооружения всякие, атомн бомбы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгенья //, а мы андролога не проходили почему-то.

Оля Кума, и у нас морковкой))), как будто кожа лишняя висит. открывать не давал до недавнего времени - просто хохотал, говорил, что ему щекотно))) Когда поменьше был - открывала, смотрела, чисто ли там (научена со старшим((( )

А тут на даче что-то зачесался у него писюн, глянула - вроде нормальный, открыла, там чисто, но покраснело. Видимо, из-за того, что на даче были и не мылись пару дней. Теперь дает смотреть, еще и спрашивает - красно там или нет)))

----

У меня мама сейчас в тяжелом состоянии, врач сказал - везде метастазы пошли(((( Даже не знаем, будут ли еще химию ей делать или уже нет.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно...

Всем здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга Маша вчера умерла...9 суток адских болей и меньше месяца со дня постановки диагноза...Такая вот коварная болезнь..

Любовь, Пусть Бог поможет мамочке сохранить здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, соболезную(((

Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, терпения вам и сил!( :girl_cray:

Volshebnica, блин ну капец( соболезную очень(( :girl_cray: неужели так бессимптомно все протекало?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышу диалог машинок (в исполнении Гриши, сидящего на горшке))):

- Внимание, внимание! сейчас будет спектакль. Все готовые?

- Да, готовые.

- Сейчас будет спектакль. Там будет миша, черт и тетя Солоха.

....

- Внимание, внимание, сейчас будет спектакль

- Нет, не будет, сегодня выходной.

))))

 

Потом машины у него поехали на дачу и завязался спор про какие-то ведра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у андролога, он сказал что открывать надо но без фанатизма. во первых типа приучать ребенка с малых лет ухаживать за своей пиписькой, а нетолько девочки,. и во вторых что открывать нужно в принципе.. хотя сколько я уже чего перечитала андрологич сайты, везде пишут чтобы не лезли туда. что физиологич фимоз никто не отменял и открывается головка полностью в 6-7 лет. а наш врач сказал что к 4м годам... где правда без понятия. и еще сказал что тем детям кому не привили гигиену органов , в 12-13 лет приходят к нему, а там когда откроет то хоть картошку копай... вот я если честно без понятия надо лезть все таки или нет... у меня он в принципе не дает туда лезть, орать начинает .. как ему там что обмывать и я повредить там чтониб боюсь...

я Макару открываю без фанатизма, но она у него полностью и не открывается как у Глеба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...