Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Kristina63, Поздравляю с ЧУДОМ! Легкой беременности тебе, рукодельница наша! :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим, но нужен переводчик Мама:-) много коверкаем:-)

 

Volshebnica,  точно Чудо:-) у меня все никак в голове не уложиться:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, у нас так же:(

 

Kristina63, у тя ава такая:))))подходящая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вчера читала имена. Говорю мужу давай Офигенией назовём:-) :-) :-) родственники то от новости точно офигеют:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, аааааа,ты что четвертого ждешь??? Вот это да))) поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  ага жду:-) только вот в голове все никак не уложиться. Я вообще больше не хотела. Все вещи, коляски, стульчики раздела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, как у вас дела? Смотрю в профие жилье меняете, вы ж вроде как у родственников жили или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у родственников только на Украине пожили,а когда в сентябре в Россию приехали,то живем сами по съемным. А так потихоньку, освоились. Жизнь конечно подорожала,но на малой родине жизни вообще нет(( Пошли по программе Возвращения соотечественников, сейчас уже Ждем получения РВП (временное проживание) и будем подавать на гражданство.

 

Kristina63, ты герой! Я б так не смогла. Для себя решила, что двое это мой лимит)) устаю морально.

Ага,раздала..даже нам перепало)) за что еще раз спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а родители ваши остались дома? В Украине побоялись оставаться или в России лучше условия для переселенцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Хочу на год Артемке плакаты сделать. Может есть у вас ссылки, где бесплатно можно сделать он-лайн) Типа вставить фото в рамку, подписи сделать.. помогите плиз)))

Kristina63, какие вы умнички!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все, не надо)) Нашла у нас в темке про подготовку к 1 ДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, все планы рухнули))) пытаюсь свыкнуться с этим)) пока трудно все в голове укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я вот так не могла привыкнуть когда узнала что Б Макаром. Долго свыкалась с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Идем в сад (планируем), в сентябре ..первый раз.

Какие вещи необходимо взять? Идем наверное по часу в первую неделю.

Цветы ..кому..воспитателю или зав?

Такой вопрос...кому то странным покажется. Воспитателю Или няне сколько денег дать..чтобы смотрели нормально за ребенком?

Да.и как сказать ребенку.точнее прощаться с ним?.маме на работу...пора.. скоро вернусь и цемки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  не кому не давала денег. С собой шортики и футболку, запасные трусы, сандали. Цветы тоже не носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, на 1 сентября не большие подарочки давала воспиталкам и няне, деньги не давала никому. В шкафчик всегда ложила трусики парочку, носочки,колготочки,шортики,реглан или футболка.

 

Мы Глебом просто прощались и говорили что скоро придем и заберем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а чего так мало всего из одежды?

а спорт костюм.. чешки..домашние тапочки? Куртку..ветровку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, первый раз придете, вам все расскажут. нам запасные трусы-носки-футбоку-шорты-платье надо. +для физкультуры белую футболку и черные шорты + чешки. для тихого часа маечку еще кстати. У нас группа открывается с середины августа. Берут сначала 10 человек, потом к ним каждую неделю по 5-7 детишек будут добавлять. Нас записали во 2 поток, т.е. поидее должны в 20 числах августа начать ходить.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, тапочки конечно. А курточку запасную зачем? Ты ж с утра ведешь в сад в курточки если холодно. Чешки у нас одеты один раз на НГ. Может в младшей группе будут другие нужды, собрание будет все узнаем.

 

Мы летом не ходим в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только сандалики, без тапочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  курточку? Если запачкает)))сама не знаю. Тем более думаю водить на пару часов...а там видно будет.

Если не дайБог заболеет...водить перестану до марта точно. Не хочется...что б заражал младшего, когда родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, если курточку запачкает протрешь влажной салфеткой, а дома переоденешь. Так можно и все гардероб отнести в сад. Не все ж дети болеют в саду, хотя мы конечно отболели от и до. Надеюсь в этом году будет легче. Мы из за болезней год АКДСку не могли сделать. Надеюсь что перед садиком ещё успеем третью поставить, а потом уже в сентябре КПК. А то и Макару из за болячек отложили на год, тоже первую вот только сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  нам сказали перед садом ревакцинацию адс+ полио....

я отложу на лучшие времена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы в сад шли с одной первой АКДСкой. А нужно было иметь все прививки.Но......пришлось нарушить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а как нарушили..напиши плз в Лс?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...