Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), а как нарушили..напиши плз в Лс?))

а мы вообще пошли без прививок :))0 у нас отвод от прививок..правда на пол года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  привет)) я так понимаю нужно топать к педиатру и с ней договариваться о $.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  привет)) я так понимаю нужно топать к педиатру и с ней договариваться о $.

вот с педиатром и решили вопрос)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, привет)) я так понимаю нужно топать к педиатру и с ней договариваться о $.

ну не знаю...у нас всё официально...педиатр дала направление на иммунологическую комиссию,а уж там дали отвод :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  да ну... нет когда бегать по комиссиям. Физически не могу уу).

Акдс три шт. Есть.манту есть..вот ревакцинации нет..позже сделаю как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,

Поздравляю с Днем Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  спасибо!

ух 35 как же много уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, :flower:

 

Девочки, как у ваших детей с зубами дела обстоят? мы были в июне смотрели зубы, сказали что все ок.. а буквально с неделю с заметила что на передних зубах нижних и верхних как налет, то есть как потемнели.. чистим роксом.. кричать сос уже можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

у нас уже 4 пломбы стоят :(...как-то заметила налет на передних зубах, но слава Богу отчистили просто пастой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у нас так же как у Агнешки- 4 пломбы с 2 лет по моему лет.

смотрела ...что на кутних чернота есть.

передние зубы значит. Первый передний был с налетом .стоматолог говорил ниче не поделаешь, серебрить до фени. Этот передний раскрошился, осталось пол зуба. Следом за ним...второй ...так же налет и пол зуба нет.... передние, боковые... черные. .. нужно к стоматологу снова

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка

Агнешка

Евгенья //

 

Девочки, а что кушают и пьют ваши детки ? Знаю, что от соков, компотов (особенно неразбавленых) зубы у деток очень портятся. Я дочке только с двух лет стала давать соки (разбавляла поначалу чуть ли не одна капля сока на полстакана воды) - у дочки с зубами всё отлично. А вот племяша поили слегка разбавленными соками чуть ли не с 9 месяцев и как результат - испорченные передние зубы (половинки от зубиков остались, стоматолог говорит, что коронки надо ставить). Ещё и у знакомых - та же история с зубами из-за компотиков и соков.

Изменено пользователем ritkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritkin,

у меня ребенок почему-то вообще не любит компоты :( только простую воду...а вот соки это да:( пьем ...почти через день покупаю пакетик Агуши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritkin,  да, налет может быть из-за соков. Мой ре тоже пил до лета больше соков, но до 2 лет... очень мало пил соки. А в 2 года уже пломбы

может наши зубки раньше стали портится, потому, что повылазило много их и рано(это я так думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritkin, у меня бабушка последнее время соки покупает((( потому что до этого все чистенько было.. вот блин..((

 

Девчата, надо выговориться..... у меня муж же уволился, и кое как нашел работу, но говорит что уйдет оттуда, т к там болото, нифика толком не заработаешь... но самое страшное, это когда он искал работу залез в дерьмо простите... Телетрейд, валютный трейдинг, у родителей занял 270 тыс. и вот спустя месяц ушел в минус((((( сег сказал что деньги уплыли..... я в ауте, а он кажется в обмороке..... он итак сильно переживательный внутри себя, я даже боюсь за него, не дай бог что случится с ним.. сказать родителям это нельзя, а что делать не знаем... у меня зп щас 5тыс... просто нет слов.......он просто случайно сделал ошибку, а до этого шло все хорошо...у меня в голове цифра не укладывается эта..... я его поддерживаю, говорю влезим в кредит, хотя у нас уже есть ипотека уже.. но отдать деньги надо..... но слабо представляю какой кредит, если он только начал работать и офицал у него 7тыс... это просто п.........ц полный!пишу сюда, как независимым.. т к родным своим я тоже боюсь говорить... может хотя бы полегчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  прежде чем увольнятся с настоящего места работы, сначала пусть новую найдет. Это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ужас, может все таки поговорить с родителями, простят долг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женечка, ну что ж ты раньше у нас про это не спросила??? Я бы вас точно отговорила! У меня у подруги муж и тоже собирался в подобную авантюру ввязаться - я из интереса просто погуглила - и понятно стало, что это мошенничество!!! И никакую ошибку случайно твой муж не сделал - это всё отработанные схемы обмана! Сначала "заманивают" тем, что у вас всё получается и даже прибыль есть, а потом когда можно якобы вывести деньги - хоп - и ошибочка и всё вы банкрот!

Я вам, конечно, как семье сочувствую.... Ты его правильно поддержала, главное, не наезжать на него сейчас - легче точно никому не станет.... Боюсь выбора у вас нет - как брать кредит, менять работу на более денежную (или подработку искать параллельно с этой работой) и отдавать деньги родителям...

Женечка, желаю, чтобы всё у вас наладилось! Не переживай - выкарабкаетесь! А мужу урок будет на всю жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да ты чо! ему стыдно, я тоже против. понятное дело что простят, но ему от этого не легче будет. тут хоть отдаст эти деньги и груз хоть какой то спадет. Тем более мать его отговаривала, они копили нам их, чтобы поскорее ипотеку закрыть.. еще щас у отца лежат деньги тыщ 150.. хоть эти не тронули..

Карамель, спасибо.... реально как обухом по голове(((( вчера пришел , говорит ездил туда, они ему предложили вложить еще тыщ 5 баксов и будет рулить аналитик сам типа, а доходы 50/50.. ИДИОТЫ что ли я не пойму....а ему дама которая обучала, дала номер телефона женщины через которую можно выбить кредит, видать подвязки есть, только той надо 15% от суммы, если одобрят кредит в банке... Я вот нисколько не обвиняю мужа, вообще ни на грамм! куда смотрела эта дамочка, типа просто советы давала и все.. чо, нельзя было вывести его самой, его график когда увидела что шляпа выходит. Сволочи слов нет просто... Представь, для кого то это пшик деньги, ну у кого они всегда имеются, а для нас тем более у родителей брали это просто нереальная сумма.

Вчера узнавал можно лет на 5 взять кредит и выплачивать тыщ по 6, + ипотека 8500 + коммуналка, зимой так тыщ 3 и больше будет... надо в доступе всегда 20тыс иметь в месяц. тыс 30 надо зарабатывать... но это сложно.. Ярмо на шею.... гоню от себя мысли поганые, но тяжело капец, сама еле сдерживаюсь...

Я ему вначале этих лекций тогда говорила, что бесплатный сыр только в мышеловке, что мы не фартовые люди, а просто работяги от зп до зп.. а та дама его видать переобразумила в свою пользу. свой процент она поимела сразу как только тот положил деньги.. у меня желание пойти в эту конторку и разнести там в пух и прах. если в суд обратиться то что говорить то... это же получается он делал сделку значит он и профукал...

 

Ирушка&Тимушка, ну он как уволился в июне (к этому подвели, ситуация была очень тяжелая), и вот нашел только с конца июля работу , по профессии но блин совсем не ахти, еще неожиданно нагрянул в эту контору ОБЭП и забрал ноут Валеркин, а он его брал у родителей для работы... Еще вот тоже родителям не гооврил.. когда отдадут без понятия.. так что фиг он оттуда уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я бы все таки поговорила с родителями. Сейчас нормальный банк вам кредит не даст, а под 65% каких-нибудь. Надо сначала работу найти нормальную, а потом о кредите думать. Родители всё равно вам хотели отдать. Может с работой наладится и кредит в нормальном банке возьмете. А так сейчас дров наломаете и еще в большей попе останетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, кредит если дадут , муж узнавал то только под 30% примерно... ну если через связи конечно... мы боимся что если мы вернем эти деньги, а мать скажет что погасите ими часть ипотеки... так получится что нафиг переплачивать будет , если у нас ипотека под 11% годовых, + еще 30% годовых.. переплата огромная.. сейчас сидим кумекаем как поступить.. я боюсь за мужа, что еще больше засаживать себя будет если мать узнает и долбить его будет что вот я же говорила и т д.. она энергетич вампир. а зная своего мужа переживательного, это может плохо кончится, болезнью какойнить... не дай бог... единственное, правда, искать работу хорошую прям, чтобы была уверенность в завтрашн дне, т к работа его всегда на процентах связана..

Ты знаешь что он мне вообще предложил? не поверишь...)) забеременеть... и ипотеку часть закрыть а родит сказать чтобы ее деньги мы тоже вложили в ипотеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, честно и я тебе это хотела предложить))) ведь 2016 последний год)

 

Я поддерживаю мужа твоего!

 

Ты же все равно второго собиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да блин не знаю..не пойму почему решиться не могу осознанно..вот если бы как говорится неожиданно тогда некуда деваться :)))я с Тимур ом сейчас пырхаюсь..эти запоры недельные,психи возрастные,говорит плохо..столько переживаний капец..а когда второй будет я себя боюсь, свои несдержанные нервы...и жизнь моя поменяется еще..если ща свободная ну работа,общество,общение,люди,то со вторым опять дом,тягомотина эта...а с мамами по площадке я не люблю общаться на тему ползунков,покак....

Кстати думали если сказать его матери про деньги то боимся а вдруг ей плохо станет с сердцем..ей 65лет .что страшно уже возраст такой..тем более той закалки еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела своего Тимура в сад первый раз... чото желания в глазах мало было...сперва то нормально зашел, а потом видать потерял меня когда воспитатель дверь закрыла, я открыла снова, чтобы сказать ему что приду за ним.. как то не хотела уходить втихаря... у него глаза мокрыми были.. и главное остальные дети нормально сидели все по разным углах, ковырялись уже.. а с моим сидела отдельно за столом.. видать решила прочистить мозги... вот и скажи что это не маменькин сынок, как таковым я его и не считала...

 

1e900002fa1f.jpg

61f294b96ee7.jpg

878b28f5c21a.jpg эт на даче мы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если второго не родишь, Тимурка навсегда останется маминькиным сыночком! 100%! Давай рожай!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ага:))Галя читала выше ситуацию:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...