Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, ну что, как Тимур спал в тихий час? Спал вообще? Не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, завтра спать оставлю..сег отказалась я..вот щас лежим и рассказываю что завтра вместе с детками спать там будет и я потом приду...говорит что не хочет...вот как настраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  скажи. ..что маме на работу нужно. ..детей не пускают туда. После работы прийду и пойдем на уличку или купим машинку...но я не уверена права ли я на счет машинки!

ох..меня еще ожидает все пройти это очень скоро.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ну я щас по дороге ему напомнила что сегодня он поспит на своей кроватке, рассказала что у него она есть личная.. и потом я сразу за ним приду. Сегодня кстати до 16ч.. офигеть сколько у меня времени свободного.. пришла щас с садика и сижу не знаю чо делать))) реально вот))) это кайф! Сег зашел без слез ттт...

 

А я единственное спать хочу капец, прям сдираю себя с кровати((( девочки кто водит в сад давно в режим вошли??? я жду выходных до невозможного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //:) ну вот. Поздравляю)), ТТТ. ПУСТЬ сон удастся)

расскажешь потом какие эмоции у ребенка...что он расскажет..как спал. Ел и тд:).и сама поспала бы пока, что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы прийду и пойдем на уличку или купим машинку...но я не уверена права ли я на счет машинки!

ох..меня еще ожидает все пройти это очень скоро.

:) не... про покупку чего-то лучше не надо...потому как может войти в привычку :)...

у нас я объясняю, что работают все :) я,папа...а теперь и ты :) это тоже твоя маленькая работа :) учиться,играть,рисовать,лепить.... :) и как-то Майя сразу захотела ходить на работу :) как я и папа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  ну вот ...и я думаю..войдет в привычку и ппц. Лучше говорить...пойдем на площадку)))

с моим реб может не пройти мы работаем и ты иди поработай. Не в том плане

 

.что он не любит работать..наоборот очень любит помогать, просто все слова перекручивает. Если говоришь надо, он наоборот не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ну вот ...и я думаю..войдет в привычку и ппц. Лучше говорить...пойдем на площадку)))

это да :) у нас теперь стойко после садика...качели...и всё...дождь,ветер...по фиг...ка-че-ли.......:)

а еще витаминка и гематогенка :) :)...поэтому когда забирает папа который не в теме...то Майя сразу не довольна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вобщем забрала свое чадо..по итог у имеем-ел только хлеб и все..с 8утра был в саду и до 16ч.и спать укладывали с боем руками ногами дрыгал ,ревел,пока уже просто воспит набок положила и немного придавила ноги руки чтоб больше не истерил..капец у него денек.пришла за ним у него слезки на колесках чуть не плачет.подбежал говорит плакал.и кушать хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

бедняга :( стресс какой получил :(может как-то образуется постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, да фиг знает.спросила мож завтра снова до пол 1,а она сказ что нет,надо привыкал чтоб...

 

У нас еще запоры сильные очень...и представь что он в течение дня только хлеб белый лопает.. щас пришли поел немного картохи и тефтель.потом йогуртом придавил..вот и вся еда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  считаю, что воспитатель не правильно поступила прижав ребенка. .нужен подход...на то они и воспитатели(, хотя б попытаться сказку -мини рассказать...

Я бы на твоем месте на сон не оставляла бы..точнее попробовала б еще разок ...если так же все повторилось бы...не оставляла бы на сон.пусть бы сначала привык бы контачить с детьми и едой.

еще..я бы с утра покормила бы тем, что он любит больше всего

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, что с запорами делаешь? как едите?

У меня Ксюха до сих пор на горшок не ходит по большому((( как в сад пошла, научилась задерживать и теперь по дня 4 может терпеть. и какает только в трусы, на горшок не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ого... 4 дня не ходить по большому!

так она сдержиает или просто запор? Мы как то давали Дуфалак-норм- при запоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у тя хоть на 4й день и в штаны ходит а мой неделе:((((сидим на детском слабитеьном форлаксом.еще стала давать дюфалак..мы прошли физио на сигмовидн кишку и толку нет...он терпит конкретно..я думаю что у нас все плохо т к если я форл уберу то через неделю он не сможет сходить просто поэтому мы на нем но на нем мы долго уже и страх атонии кишечника.это капут тогда.ща ищу гастрика другого или я сойду с ума..

Едим ужасно тем более щас сад ест только хлеб там:((( так новое категорически отказываеца есть..едим тупо карт пюре,мясо в любом виде,по флота макароны и пельмени,каши на молоке..все на этом:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  клади в сад в сумочку его сливы, абрикосы-слабит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, он не ест из перечисленного... если бы ел, то проблем бы не было.. малину ел летом, но она отцвела уже..всё, больше ничего не ест. фрукты, овощи не ест. ни в каком виде. яблоки редко, и то просто откусит пару раз и все, тоже самое с бананом. Компот каждый день на столе. Содержимое в компоте он тоже не ест. У нас проблема накормить чем то новым.

 

Сегодня уже плохо день начался.. Идти не хотел, там расплакался. видать понял что придется там спать теперь. Блин вышла, у самой глаза мокрые.. такой взгляд пипец просто.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, супы кушает

о. Попробуй положить на стол полу сухую сливу как на компот. Скажи конфетка...если спросит.

 

Блин.. что ж так тяжело поход в сад! ? Это сколько днец ходит уже? Как мне воспитатель говорила.... 2 недели будет плакать...если домашний реб.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,

не переживай раньше времени :) каждый ребенок индивидуален(банально, но факт) :) тут главное,чтобы воспитательница была адекватной...а это к сожалению сейчас редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,

не переживай раньше времени :) каждый ребенок индивидуален(банально, но факт) :) тут главное,чтобы воспитательница была адекватной...а это к сожалению сейчас редкость...

Это ты Евгенье// писалала?) Но..я тоже нервничаю на счет сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты Евгенье// писалала?) Но..я тоже нервничаю на счет сада

нет :) это тебе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как все знакомо. только мы форлакс пить не смогли, я стала давать дюфалак. но нам гастроэнтеролог сразу сказала вам надо к психологу, у вас нарушение пищевого поведения. новое ничего не заставишь попробовать. макароны да пельмени, фрукты овощи не ест, пить не пьет. Слава Богу сейчас стала есть яблоки и бананы и дело пошло. но на горшок нивкакую.

а пьет сколько? суп не обязательно чтоб был. главное достаточно жидкости получать. еще что мне очень помогло. у нас продают сок шиповника в стеклянных литровых бутылках. вот он ее конкретно слабит. я теперь чуть что это сок сразу покупаю.

с садом может повременить? или на работу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я на работу уже год хожу.. с ним фиг знает сколько будет так...я уже думала мож правда к психологу...

В смысл шиповник сок?как фр у няня сладкий обработанный?я не видела такого ,если сухие ягоды только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не фруто няня, армянский в больших стеклянных бутылках. у нас в одном месте только продают. я бы сфотала тебе, но я сейчас не в Питере.

 

Я сейчас планирую, как в Питер вернемся, к остеопату повести. И если не поможет идти к психологу. Дальше мне кажется только хуже будет. Иногда приходится клизму микролакс ставить. Последний раз она так кричала, мамочка не надо, что у меня до сих пор весь этот ужас перед глазами стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ходим вторую неделю..я сег хочу спросить может кормить его утром..он у меня чувствительный такой эмоциональный..а щас резо торчали его от меня на сон тамошний..он же непросто на мне засыпает а надо теме бить мои волосы..вчера пришли я села на диван. Он то трогал их...как соска видать у него это и успокаивается только так ,трогая...

Мой с самого первого дня почти не плакал...но воспит сказала что все равно будет т к стресс как никрути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...