Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, у нас в садике перед сном детям сказки читают, я думала увсех там. Когда Слава начал на сон оставаться, после сказки не засыпал, так воспиталель садилась к нему и гладила его по спинке, так он засыпал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я сама ржу блин..:))))я если честно не могу его взять даже,...как то не по себе:)))а так,он очухался. Сег среди ночи решил даже поиграть..думала прибью.

 

Оля Кума, а я даже не знаю как там укладывают.но видела магнитофон..мож включают аудио сказки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ничего себе список. У нас такого нет. Ежемесячно вроде как по 20 грн сдавали, на корм рыбкам и всякую мелочь.

 

мне воспитатели регулярно рассказывает,как моя Майя хорошо кушает, но почему-то первое, что она спрашивает когда выходим из сада:мама,а что дома кушать :)

и у нас из сада всегда голодный идёт и это при том что он там кушает нормально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рада видеть всех девочееек :cool::embrace:

//Галинка//, с годиком Тему поздравляем!!! Так повзрослел парень на фотках уууу, а у Даши женихов-то..))))

Ollly, а ты за 4ым ненадумала?))))))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  в садик пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, покань как кот вырос

 

Ollly, ну Иван и молодчинка. Глеб только до 10 считает ну и знает как эти цыфры выглядят.Букв тоже мало знает

 

Девочки кто знает а как правильно называть детям букву например еМ или просто глухо М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да нет еще, собираемся) все прошли, но я чето сама ссу..не могу пока себя настроить. Тут еще с сентября муж в отпуск идет, будем то туда то сюда, вообще не резон начинать водить.

Кристин не представилось возможности тебя поздравить с пузиком! Поздравляю))) Вы отчаянная семейка )))

 

Мы тут анализы сдали понижены тромбоциты, по делу что это? может у кого было? К врачу завтра идем.

 

А у кого мальчики сами в унитаз писят, простите писю тоже сами держат..ну направляют?)))

Моему пока невдомек что надо целиться и не свинячить) все помогаю сама, если успею. А там пока с унитазом не знаком, все на горшок. ТТТ с покаками проблем нет, несет садится и очень радуется когда делишки сделает, я хвалю и обнимаю потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что к осени все подтягиваются и писать начинают)))

Покажу Алиску))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Кристиночка, я как-то пропустила, что вы ждете 4 -го малыша))) мои поздравления!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня мой реб писяет в унитаз и писюн направляет)) туда..куда надо.

На улице снимает трусы ..шорты так..что попец на виду)) говорю ж не снимай твк низко трусы) так надо отвечает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, песочек то какой, это вы где? Алиска повзрослела так!!!

 

Уф, девочки не успела я порадоваться новой помаде..сегодня купила.. Гриша из нее слепил какашку :cry: :cry: :cry: ох держите меня семеро :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  спасибо) сама пока не осознала. . 31 на скрининг может придет в голову что натворили))

 

Yanka811,  спасибо)))

 

Живот день есть, день плоско. Токсикоза нет. Свекровь сразу заметила, а так молчим и говорить пока не намерены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это мы в Болгарии были, Солнечный Берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас ещё только унитаз может быть мокрым но ещё и пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  привет! Про 4-го ты это же пошутила, да?))) с этим бы разобраться ...))))) про унитаз-у нас горшок, но писает стоя, уперевшись руками в стену, как пьяный мужик, предварительно полностью сняв трусы))))) но целится не плохо))))

 

Счастливая мама 12/13)),  он еще и писать пытается... Но по мне так лучше бы разговаривал нормально, да не истерил по любому поводу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  мы держим пипирку сами, целится как снайпер. На прогулки вынимает только кончик. Один раз залез на унитаз и провалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну круто же, со ступеньками. Почему ненормально. У моей подруги сын, чуть старше наших декабрьский, книги наизусть пересказывает, и не стихи, а вообще все книги! Так бабушка тоже говорит что ненормально))

Ксю алфавит не знает, считать умеет хорошо до 5ти, не очень хорошо до 10, цифры до пяти знает. Буквы нет. Говорит грамотно, но дизартрия страшная, пойдем в логопедическую группу в саду. И вообще вроде посмотреть нормально развита согласно возрасту, а как с друзьями сверстниками сравнить то кажется что отстает. Зато все кукол кормит и спать укладывает)) и каждый день мне рассказывает, что выйдет замуж, будет много деток у нее, она их будет мне приводить и с мужем в кино идти)) так что я уж думаю глаза красить научу да и ладно, а Миша пусть алфавит учит, ему нужнее)))

ну шучу, конечно)

 

Ну и мамы мальчиков, расскажите мне, плиз, когда учили стоя писать? а то Миша за Ксю повторяет садится на горшок, а бабушка мне все толдычит, что садить нельзя, надо стоя учить.

 

Kristina63, поздравляю с пузиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

мой Марсик

 

Юльчик привет:)

 

Мы писаем стоя.до этого только на улице..дед неожиданно пошел с ним на улицу и научил и после этого процесс пошел..потом в сад пошел и стал сразу в первый день почти что в унитаз ходить..держит сам но это он наверное на отца смотрел:))) промахов нет в принципе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, красавец!!!!

 

Только не пойму ушки не полностью лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), неее.они ж поднялись через неделю:)))как я принесла домой..они просто вперед смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы стоя писать на улице начали летом, по теплу... начиная с 1,3... а дома на горшочек писали сидя долго, лет до 2,5 точно... я не вижу в этом проблему... :) он видел, что папа стоя писает, но его это как-то не интересовало... а потом он увидел как-то у знакомых сын, 5и лет, писал стоя и начал за ним повторять... так что каждому свой срок... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы второй день в садике.

Вчера шел песни пел...пришли в сад... настроение его изменилось...воспитатель сказала ....маме коликлинику.... пусть мама идет, а мы поиграем с тобой. Да уж... Тим вцепился в мою шею и давай реветь. Отвлекла я его игрушками...и сказала : я пошла..после врача вернусь.

Отвела в 8:30, забрала в 10:15 с площадки садиковой. Стоял держал воспитателя за руку, а дети все игрались.

Сегодня вообще не хотел идти...в итоге как то вышли... снова меня схватил и давай нюнять. Эх (

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, а ты долго с ним прощалась?у нас есть мамы такие, которые до сих пор стоят и не уходят.. а дети из группы выбегают по сто раз, обнимаются , целуются, плачут.. я не понимаю нафиг так делать.. сегодня такой вот случай был.. мой давай тоже выбрыкиваться... так и хотелось маме уже крикнуть Да идите уже домой! травит душу своему ребенку.. и нам все передается... мой тоже сег пытался из группы выйти. но я резко дверь закрыла и ушла.. а вапще стал уже из дома ныть, без слез , просто идет и всю дорогу ноет... я пока веду его постоянно втираю ему как все хорошо, как замечательно, какой хороший день, и у всех настроение сегодня отличное. прям на бодряке таком. тяжело конечно аффирмациями заниматься, но деваться некуда)))))сегодня пошли нормально, но в саду цепная реакция происходит за секунду.. у нас так мальчик ходит, наш сосед по кабинке, вот он плаааачет, рыдает, постоянно говорит пошли домой, или пошли к дедам)))) блин рехнуться можно если кажд день так вот.. и у нас кстати уже неск дней болеют, не ходят. вот если их приведут недолеченных в сад вот тогда начнется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нет...я не сижу с ним долго... тапки переодели ...цемки и я пошла.

Сейчас топать буду. ..забирать его.

успела поубирать в квартире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,

привет...а ты его не рано забираешь?...ты когда думаешь его до обеда оставлять?может он не успевает привыкнуть,адаптироваться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы один день тока с 10 до 12 были.потом с 8 и до 12. .через неделю до 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...