Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Агнешка, сегодня холодно как то ...лучше одеть...они ж там не бегают сильно на улице. А в группе колготы шорты и легкую кофту. Ну смотря как у вас там проветривают. У нас любят чтоб ее жаркоо было.

Мы еще на больничном-2неделя пошла.

да я что-то вечно не попадаю в погоду :( то оденемся-потом спина мокрая.то наоборот :(...а еще у меня Майя любитель босоногости :( глаз да глаз за ней...скорее бы уже колготы пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ну так...уже пора колготы...не жарко ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уже в колготках пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня снег шел)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! )

А у нас вчера +29 было в тени, на работе кондер включали) Сегодня обещают похолодание до +27. У бабушки в огороде полно спелой клубники) Октябрь на пороге. Чудеса, да и только!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ещё + 26, круто так)))

Нам вроде девочку обещают)

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ещё + 26, круто так)))

Нам вроде девочку обещают)

УРААААА!!!!!!Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю:)

У нас +5, завтра +16 обещают... сег и все дни мы в дожде..

 

Сын до сих пор дома,скулит каждый день что хочет в сад,дома в сандалях ходит и одевает ту одежду в которой в садике ходит...когда же уже:(я с понед вышла на работу свекровь пока сидит..под вечер каждый день вынос мозга!!!энергии видать девать некуда.

Покашливает до сих пор и сопли иногда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! )

А у нас вчера +29 было в тени, на работе кондер включали) Сегодня обещают похолодание до +27. У бабушки в огороде полно спелой клубники) Октябрь на пороге. Чудеса, да и только!

я вам завидую. Не хочу холода. У нас уже +15 хотя в субботу тоже было +30

 

 

 

Kristina63, классно, поздравляю!

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  на следующей неделе опять потеплеет)), а там и бабье лето вроде

 

Kristina63,  Поздравляю! :) девочка-ммм круто.

 

Евгенья //,  это какая неделя пошла...как болеет?

кстати и на Эргоферон ниче не помог( (по-моему и вы принимали его?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, вторая неделя сидения дома, но он до этого больничного уже покашливал... поэтому получается недели 2,5... с сегодня все нафиг отменила, посмотрела вчера Комаровского и плюнула на сиропы эти.. вон влажный воздух+ питье и хватит с него.. Ребенок в сад хочет а все сидим дома. У него кашель влажный все время, и чую что от отхаркивающего Амбробене... постоянно получается что скапливается мокрота.. и сопли иногда поддекают, вчера из одной ноздри заметила зеленоватого цвета, изофрой капаю... и промываю +ингалятор но 1р в день, т к опять вышла на работу на этой недели.. хочу с ним в пятн сходить до педи.. посмотрим чо скажет..надеюсь что выпишет..

Эргоферон давала, вот и рез-т ни хрена он не помогает.. хотя щас снова давать начала... все таки это фигня... навела лимон+чеснок , настояла в банке 10 дней.. попробую давать по чайн ложке кажд день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а что там Комаровский вещает на сей счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель при орви,ну вирус е, то есть симптомы налицо как говориться лечить не надо!нужно лечить причину этого кашля а не сам кашель,то есть красное горло,сопли т д..а для того что мокрота выходила достаточно только влажн воздух и питье обильное..кровь разжижается,мокрота тоже и реб откашливается.не надо никаких амбробене отхаркивающих т к еще больше мокроты скапливается он свою то откашл не может а мы еще ему добавляем и никаких эреспалов типа не надо нам улучшать легочное кровообращение.. кашель лечим только после врача это типа бронхита но у него есть конкретные симптомы так же и коклюша ,...это ставит врач диагноз..вообщем не лечить кашель аллергический и вирусный а искать причину почему и откуда и устранять

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,совершенно в этот раз с ним согласна.Туда же идут промывания носа по поводу и без. У меня,слава богу,одно лечение-доктор Мом растирка)))))

 

В сад, кстати, ходим до 4-х уже, дольше не оставляю,ибо не ест он там и не писяет...

 

Но бежит радостно в группу, что радует меня безмерно, я боялась что будет сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, гы,как мой прям не ломает,бастует:))а в садик хочет:)))

Ну ка расскажи теперь ты про етого Мома:))ты Ваньку сказала?и отчего он и чо с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Амбробене кажется больше 4х дней давать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  эх. Сомневаюсь я, что выпишут...кашель естт и спельки не гуд-зеленые. Зеленые лечить надо(.

У Тима тоже зеленые... пропшикала ему Изофру по назначению врача. Сейчас подхрюкивает ночью..но я думаю...что жто из-за наших аденоидов.

И сиропчик можно подавать...если кашель есть...сироп на травках-на Плюще или Алтейку

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а я наверное столько и давала.. до этого Эреспал пил, но у меня его половина только оставалась, допил и я стала давать амбробене..

Сегодня ночью кашлял..замкнутый круг какой то... :mamamia:

Ирушка&Тимушка, да у него я уже сама не понимаю чо.. вчера на улицу ходили, катался на велике, разгоряченный такой был, так сопли прозрачные подтекали, дома уже сухо все было...

Мне мама вапще говорила редьку поискать чтобы с медом делать, или грудной сбор давать.. редьки у нас нет черной именно, а грудной сбор сомневаюсь я...да и как его заставить пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // доктор Мом разный есть, я про растирку именно, она натуральная,там ментол,эвкалиптовое масло,камфора,мускатное масло,тимол,скипидарное масло.

Только подозрение на сопли-кашель, сразу начинаю растирать. Обычно этим все и заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не поняла, как это не писает? Он у тебя с утра и до 16 часов не ест и не писает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  попробуйте грудной сбор...а вдруг будет пить. Там тоже алтейка есть. Почему сироп не хотите давать? Нам выписали Синупреткапли. Норм. На травах тоже..но есть спирт. Разбавляю с водрй или компотом ....чаем. При воспалении носа..что б дышал норм и соплей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поною))) Дашу вчера с темп забрала. Кашляет. Кашель сухой. Темп 39.1 сегодня. И сопли опяяяять... 1.5 недели отходили - новый рекорд млин...у Артёма 37.6/ вызвала врача.

 

Кристина, с дочкой вас! Теперь будет полный баланс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  муж надеется, что все таки ко второму скринингу отрастет достоинство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ ну хлеб,яблоки-бананы и пару ложек бульона из супа я едой не считаю.

а на счет туалета-иногда писает,говорят,но ему вид унитаза не нравится,дома горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как запах?на слезы не прошибает сына?и где ра стирать ,инструкция есть к нему?

 

Ирушка&Тимушка, а какой давать сироп ?от отхаркивающего он еще больше кашляет получаеца..скапливается все время мокрота.эр е спал?но мы полбутыля уже выдули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...