Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Я не любитель в принципе шлепать...но выводит нереально..тем более мы пока дома с ним оба..у меня ринофарингит.замучилась уже лечиться:(+кашель,три нед на больничном..

Тим со мной дома.остр бронхит..скорее всего с понед в сад а я на работу..я так недолеченная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас угол это оооочень редко. Но Макару удалось уже в нем постоять два дня подряд.и все это время он стоит орет не своим голосом. А вообще они так в нем стоят одно название, то лягут на пол, то присядут вообщем кто как. Я уже решила что лучше в угол поставлю чем шлёпну по попе) после угла мы начинаем обсуждать их поведение и они обещают больше себя так не вести. Но в нашем случае, хорошее поведение не на долго. Они вдвоем фантазируют и делают что попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мож у тебя таких выкидонов часто не делает....у нас как это каждый день шоу причем точно с 22ч.раньше никак...мож потому что спать хочет но отдельно не ляжет пока мы все не уляжимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, не, какая больница,у меня ж аллергия на наше здравоохранение)))) я и скорую вызывала,только потому что в свободной продаже препаратов для литической смеси нет,а то бы сама впендюрила укол,да и все. Лечились амоксиклавом,пять дней пили. Это был наш первый антибиотик,думаю это сыграло роль в быстром излечении. Кстати,когда температура спадала-деть ел и пил совершенно нормально и скакал как здоровый,хотя в горле была прям жесть!

 

Евгенья //, да,не ежедневно конечно. Хотя был и такой период. Я стараюсь очень сглаживать и договариваться, просто заметила если он провоцирует меня на скандал, выпрашивает,так сказать и например показательно кидает свой стул,то если я отвечаю тем же-агрессией,то будет затяжной скандал,истерика и прочее. А если я говорю спокойно типа...Ой! бедный стульчик! ему же больно,он плачет... стульчик тут же поднимается,ставится на место с приговорами какой он (Иван) молодец, вот стульчик на место поставил))))Нахвалит себя и на этом конфликт исчерпан)))

 

Счастливая мама 12/13))мы еще так не разговариваем, чтоб чего то обсудить)))

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ооо у нас на бедный стульчик фиг с два отреагирует...этим наверное и отличается..бло и по хорошему ,было что не обращали внимание было по жопе,и угол..ни один метод не действует.даже муж займется за голову говорит что надо книжки читать о воспитанию...вот к примеру почти каждый вечер одно и тоже-я расти ла ю постель а он подбегает и стягивает все!моя реакция разная...это и уйди пожалуйста я постелю,это если не хочешь спать можешь просто сидеть играть ну типа этого,это просьба со стороны отца т к он спокойнее,и это просто вытягиваю его с постели и ругаюсь.ни один метод не действует.мать дура получаеца что подхода не могу найти..

А,еще муж совсем сдурел и решил найти выход как говорить что если будешь так вести себя то достану машинкуи под с три гу!я ругаюсь на него у нас итак орет пока стрижки так еще и вдалбливает страх.щас вот стричься надо одном а как вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже когда стелю-для него бесилово, но мой норовит лечь так,чтобы простынь его накрыла,типа ночь у него))) а если я не даю,то да,пытается стянуть все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и сколько это продолжается?:)так можно всю ночь следить:))))у нас так будет если не согнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты оставь его под простыней и скпжи: спи тпк тогда ттсвет выключай. мои тоже иногда любят так побеситься. я могу немгого поиграть с ними,потом все равно выгоняю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не постели прыгает а то что я застелила он срывает все на пол...прыгает то фигня это:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не позволяй,ты же главная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

скажите мне что это реагент.....пожалуйста:))))если вы видите то же что и я..то капец..проходила флюру и рентген носа..плюс два дня антибиот.и прочей хрени....

 

Сег 24дц.примерно 10дпо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

:) я вижу тоже, что и ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, гы.....и как дожить до очередного теста....ре я наверное и рада ..типа...но почему закон подлости сработал когда не нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, гы.....и как дожить до очередного теста....ре я наверное и рада ..типа...но почему закон подлости сработал когда не нужно..

ну это да...засада....флюра это херня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Славой забеременела сразу после курса антибиотиков и антигистаминных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяха чо делать то...из антибиот пила две табл тока..но потом нами сил.эреспал.лоратадин,сиропы.да до хрена чего..плюс флюра и рентген.

Девчонки не поверите почему пошла за тестом..пришла к тому платно му она меня смотрит и спрашивает я не беременна.я глаза выпустила говорю не знаю...я суеверная к таким словам до боли...

 

А,еще я с дури покрасилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяха чо делать то...из антибиот пила две табл тока..но потом нами сил.эреспал.лоратадин,сиропы.да до хрена чего..плюс флюра и рентген.

Девчонки не поверите почему пошла за тестом..пришла к тому платно му она меня смотрит и спрашивает я не беременна.я глаза выпустила говорю не знаю...я суеверная к таким словам до боли...

А,еще я с дури покрасилась...

:think1: из всего хе...венького по-моему только ренген и флюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лору платному имела ввиду.блин с планшета всякую фигню пишет

 

Агнешка, блин мож ничо...я блин заболела то после середины цикла..знала бы заранее...да и па был ппа как все 3.5года..ну говорю ж закон подлости знает когда показаться...

 

Единственное надежда что фрау может глючить.я эвики всегда брала..

 

Девчонкам фото выставила ну видя щим:))одна пока ответила что беремен не видит..хочется верить.мож врет фрау.хотя полоска розовая.щас с тмм пойду еще за одним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, давай второй тестик - но мне полоска видна невооруженным глазом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже думаю, что полосочек 2 :) Пусть все будет хорошо и ничто не помешает малышу развиваться как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эвик.......это не глюк......

Ссылки скрыты.

..

 

 

Мне можно начинать рвать волосы на голове али поздно уже??:))

 

А где проконсультироваться то чо делать то с таким букетом лекарств и облучений?!:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

только ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, это капец....блин зачем я заболела вот...мой организм уже знал что будет и дал сбой..етить..ну почему не в прошлом месяце,не в следующем..я ж не против но при таких обстоятельствах....

 

До задержки опять узнала получается..за 5дней..как с Тимуром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вау. Поздравляю.

Покрасились фигня. Я когда Миланой забеременела не знала еще об этом тоже покрасились. А вот таблетки и рентген надо у врача спросить

 

Закон подлости всегда действует.

Дай бог на малыша ничего не повлияет это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, я надеюсь:((

 

Хочу к гине адекватному сходить проконсультироваться..найти надо,пока время есть.даже задержки еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...