Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, я 2-ю полоску не вижу, только если сильно-сильно присмотреться, то вроде бы виднеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //

Я абсолютно отчетливо вижу привет от малыша!)Женечка, поздравляю!!! Пусть все у вас будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, спасибо.чот мои "экстрасенсы"не видят беременности....е мое..внематочн боюсь..

Любовь.я фоткала когда влажный тест был..когда высох даже муж сказ что Блин вижу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эвик.......это не глюк......

Ссылки скрыты.

..

 

 

Мне можно начинать рвать волосы на голове али поздно уже?? :))

 

А где проконсультироваться то чо делать то с таким букетом лекарств и облучений?! :(

 

 

Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Женечка , поздравляю! Все будет отлично! Я всю беременность красилась это что противопоказание?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, спасибо:)

 

Yanka811, спасиб.

Сдела ща вечером еще тест там тоже есть // но мне каж что вчера днем ярче было чем щас

 

Ссылки скрыты.

сравните вчерашний и вот сегодняшний вечерний..динамика мне нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  когда к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, вообще не думала еще.у меня даже задержки нет...а когда надо по идее?эт я с Тим заполошенная была а щас чот не горю желанием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  недель в 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Жень не бойся все это ты прошла ещё до прикрепления ляльки к тебе.

Поздравляю!!!!

Пусть дочка у тебя будет)

 

На первое УЗИ недель в 6 сходи. К врачу ближе к 10)

 

Мне на втором скрининге подтвердили Девочку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо.но если честно..как то не так в этот раз.у меня с Тим динамика тестов была заметная.а ща чо попало.сег с утра сделала..тну светлая полоска как вчерашняя..по идее должно ярче стать..что то не то..дождусь задержки официальной и наверное на узи пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я всегда делаю только один тест, никакой динамики по ним не смотрю. А так рано на УЗИ могут и не увидеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я с тим в 5нед ходила.увидели ПЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня кровь сдать, чото поленилась. Вообще не хочется ничего.. не идти рано в жк, опять эти анализы сдавать чуть ли не каждый день... если все ок будет то пойду не раньше 10 недели.. на узи схожу недели через 2 тогда, чтобы уж сердце послушать и все.. тесты все сравнила и сегодняшний снова. полоски все одинакового цвета, светлые.

Сег Тимура отвела в сад первый день после больничного. Возле садика расплакался...(( я тоже на работу вышла..в офисе 15 градусов. и это несмотря на то что на улице -1... если еще раз заболею это трындец будет.. вырядилась в новую водолазку красивую и сижу как дура в куртке, руки замерзли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты не паникуй! Правильно Кристина говорит, до задержки ничего страшного, ну а уж краска так вообще из разряда суеверий))) про тесты ничего сказать не могу-мне с работы не открываются картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я даже не знаю када у меня официальная задержка))) сег 27 день. прошлый цикл был 26.. как попало.. может до 30дц прыгать каждый месяц..

 

Капец, это яяяяяя, которая чуть ли не самая последняя из февральских говорю на сей день о задержке............... :Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Опять пузатимся?????)))))) Круто)))

Евгенья, можно поздравлять по тихоньку? ;)

 

А вот у меня наоборот никакой радости(( Боюсь делать тест,пподозрения , что Б есть, но 3го мы точно не хотим.... а грех на душу боюсь брать. Буду ждать наверно еще дня 2-3 , надеюсь пролетит...Вот так,когда то так хотела забеременеть,столько всего пройдено, а щас трясусь,чтобы беременности не было(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, какие у тебя подозрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, потягивает низ живота неделю где то, соски болят,такое было при беременности оба раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, глянула у тебя 29 день сег..когда месюки должны по идее?

У меня эвик ща показал по ярче полоску..блин у меня какой то радости нет внутри.я думаю что снова выносить надо ,как тяжело было,как снова декрет...ое ее ей..

Сделай тест лучше.а то так и поседеть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы говорили старшим о том что вы превращаетесь в мячик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не паникуй..правильно девочки говорят, всё это было до имплантации эмбриона.

Есть же принцип "всё или ничего"...Если как-то и повлияло и есть аномалии со стороны плода, то организм отторгнет его и придут монстры....И доля излучения при флюшке совсем незначительна,и на плод не повлияет, если нет никаких других патологий, об этом говорят генетики. Если переживаешь, проконсультируйся с генетиком.

Но так как всё было ещё до имплантации, поэтому гони негативные мысли прочь...

А вобще делай ставку на "всё!" и всё будет хорошо)))

 

Я по рентгену очень много читала, так как сейчас с мужем активно планируем, а я занялась зубками. Моя стоматолог уходила в отпуск и по моему плану я не успела во время, всё вылечить. Но подумав, не стали откладывать планирование ещё на месяц. При последнем посещении стоял вопрос рентгена зуба, и я об этом знала заранее, так как зубик проблемный. Поэтому начиталась информации о рентгене и решила если надо значит делать. Потому что если и получилось в этом цикле, то даже ещё имплантации не было,и рентген не повлияет, поэтому ничего страшного.

 

Всем привет :Hello: ,и от Виталика тоже, кто нас помнит ;)

Не пишу давно, но почитываю по возможности)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ну надеюсь что все ок.

Никто не помнит чо вначале пить надо??фольку только?

 

"Зибрики=)", ты хорошо знала что предстоит рентген зуба и отложила планирование..я на середину цикла только кашляла и даже не подумала что дойдет дело до рентгена..все случилось как раз после видать О..сразу резко заболела и понеслось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так я и говорю, что знала, что возможен рентген и откладывать планирование НЕ СОБИРАЛАСЬ.

В субботу делала зуб, пульпит. Рентген она перед лечением не стала делать, но после постановки временной пломбы сказала, если успеете, сходите на рентген,но я уже опаздывала на работу и не стала сидеть в очереди. В среду иду доделывать зуб и скорее всего рентген придётся делать.На среду уже будет 7ДПО и если что-то получилось, то возможна уже и имплантация. Но так как излучение при рентгене зуба очень мало и современное оборудование направляет луч именно на зуб, плюс свинцовый фартук от шеи до колен, буду настраиваться позитивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ааа.что не допетрила видать:)))так я еще Тимура держала на рентгее легких.на меня одевали защиту но на снимке моя рука попалась:)))вообщем на снималась я дофига..

 

А вы как решились на второго?давно хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...