Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, да,мы давно хотели и примерно загадывали ,что осенью начнём планировать) Теперь Дай Бог,чтоб всё получилось) Это,правда,только первый цикл планирования)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, про витаминки забыла ответить. Я пью фольку,витамин Е и С. Ну и мужа витаминами кормлю, такие же плюс Селцинк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я милане сказала почти сразу и она знала и ждала, под конец меня каждыц день отправляла в роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший ещё и не знает) живота пока как такового нет. У меня ещё из окружения то и никто не заметил.

Из витаминов только Фольку.

У меня адекватный врач, до 20 недель ходила раз в месяц. Сейчас говорит почаще буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, всё.. ложная тревога))) даже ни дня задержки, а я уже панику развела)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я рада:))я ждала внутренне тоже месюки...но навряд ли:(((

Блин чо у меня за состояние такое..прям накатывает депра;:(сег еле глаза продрала на работу и реб в сад.чуть не расплакалась как подумала что со вторым еще хлеще будет.хроническая усталость и невысыпание:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это нормальное чувство в предверии перемен))) скоро осознаешь все,примешь и начнешь наслаждаться))) вы же хотели,вроде бы,еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у меня со второй тоже были смешанные чувства по началу. Надюше то всего полтора года было. И на руках еще надо носить и коляски тягать. Чуть позже успокоилась,я ж этого хотела.. муж стал по магазам больше ходить, Надю купать, чтоб я ее не тягала. А в последние месяцы родители забирали периодически ее к ссебе, чтоб я отдохнуть могла. И у меня тогда появлялись чувства предательства по отношению к старшему ребенку, что я ее обделяю, что второго не полюблю вообще. И когда родила какое то время это чувство еще было, но быстро прошло. И я очень рада глядя на своих двоих дочек, что они у меня есть.

Так что дерзай. Тебе уже не будет так тяжело как мамам с погодками, пока ребеночек родится, твоему старшему уже будет 4 с половиной, уже помошник, ну по крайней мере самостоятельный. Так что все будет хорошо. Будут трудности, но время быстро идет, и они пройдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль да хотела но только в мыслях и не знала когда..смешанное ощущение..меня гнетет что начинается все заново...дом дом дом..дети вокруг..я по натуре любитель свободы...я тимура то больше хотела для мужа,для того чтобы просто был ребенок в семье.у меня не было чувства что рожаю себе.понятное дело за него порву и люблю его больше всего со вторым так же будет,любить буду.но не я фанатик своих детей..и даже на второго соглашаясь сказала мужу что хочу реб для Тимура чтобы ни один был,ну и для мужа:))может со стороны можно подумать ну не мать совсем но вот такая.наверное поэтому у меня депра..несли нормально будет со вторым реб ,ттт,...буду потом думать конкретно как небеременеть.все нафиг перевяжу..вообщем встряла я по полной..да чо махать граблями..поздно уже:)))

 

Пламя, я паникер по натуре..видя что я с Тимуром плохо справлюсь,страх что с двоими вообще попа будет:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я будучи Иваном беременная что только не думала...боялась что не потяну, что как я одна с тремя детьми,да на пособие..Были мысли прервать Б, потом мысли отказаться от ребенка...это был мрак-мое психологическое состояние во время беременности! Но как же я кайфовала когда он родился! Боже!я благодарила мироздание за этого малыша, я была готова не есть и не пить, я была безумно счастлива))) И до сих пор,не смотря на его характер,на все сложности я смотрю на него и повторяю как я его люблю!))) Вот)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня похожее настроение...я оооочень надеюсь что это просто гормональная хрень,которая пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вау!!! поздравляююю!!!!!!!!! вот это поворот)))) :malicious: :malicious: :malicious: Пусть все будет только хорошо! и никак иначе!!! Раз Бог послал ребеночка в вашу семью, значит все получится и тебе будет по силам справиться и с Тимом, и с новой лялькой)))

Осознание пришло? или еще тесты мочишь? :malicious:;)

 

"Зибрики=)", привет :Hello: И вам аиста в домик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет-привет :girl_bye:

спасибо, аиста очень ждём) :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  до меня до сих пор не дошло, что у меня будет 4! Это совсем было не запланировано. Поэтому я ещё никому и не говорю, но вот уже живот растёт, и надо сознаваться. Мне иногда до сих пор кажется , что эти не со мной. И почему мне этот сюрприз достался. Если вдруг будет КС, то буду договариваться о перерезание труб.

 

"Зибрики=)",  Апчхи на тебя ))) очень заразным!

 

Ollly,  такая же фигня в голову лезит, что не потяну, а вдруг с мужем что случится, вдруг опять его в больницу, как я выживу со всем балаганом.

Стараюсь конечно гнать такие мысли и решать проблемы по мере поступления и не придумывать их себе.

Эту маленькую проблемку будем ждать в начале марта)))

 

Мы тут над именами спорим нравится Аврора и Есения, всем семейством выбираем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Есения������

У меня.знакомая собралась рожать третьего ребенка и все дети без отца, перву дочь рано родила и сама ростила, сыну 4-5 лет, отец не признает, приходит иногда, в итоге от него теперь ждет второго и ничего. Не унывает

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вау..... Крутые новости. Поздравляю я когда узнала о беременности с Макаром тоже был депресняк ничего не хотела. А сейчас смотрю на него и понимаю какой де он классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поймала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой у меня когда кесарево намечалось-Иван лежал не правильно,так я тоже трубы чикнуть хотела,но нет,перевернулся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, а как ты щас предохраняешься?не боишься?

я если рожу второго, то вообще не знаю как сделать так чтобы больше не беременеть.. Я читала что стерилизация имеет свой % ненадежности,буквально наткнулась вчера что сделали одной женщине, а она в итоге все равно забеременела.. то есть риск все равно есть получается...я не хочу всю жизнь трястись а вдруг а вдруг.. мне кажется мне никто не перевяжет во вторых родах... может если только потом после них.. кто то пишет еще,что не дай бог чтото с детьми случится а женщина возьмет и перевяжет и сама себя накажет типа, что уже не сможет иметь детей....Но я не хочу точно третьего иметь.. мне бы второго выносить и родить и двоих вырастить...если еще третьего то это вообще можно просто сидеть дома и только вынашивать да рожать.. когда работать то...полжизни пройдет так... а ведь у кого это это призвание быть настоящей мамой... вон у нас во дворе ходит мама, она верующая видать , у нее муж батюшка, видно что не в возрасте, хотя полная женщина, а 4ро детей и такая спокойная на вид, так просто относится ко всему, так спокойно разговаривает со всеми детьми... я завидую.. А я как истеричка последний год... прям ужасная мать стала..

Счастливая мама 12/13)), спасибо.. я вот думаю может на ранних сроках это нормальное явление?!? ну реально накрывает меня, щас чувствую себя какой то одинокой, как сам на сам чтоли наедине с пузом... как то грустно так...

Причем лезут мысли не положительные а наоборот.. вот почему так.. вспоминаю все негативное, как послеродовой лежала, как плохо было, как сцеживалась через кажд 3ч ( в этот раз даже думать боюсь что тоже самое будет если),как уколы там ставили и как я ревела от этого что так все плохо было, как под конец срока ходила ужасно, все болело, скрипело в прямом смысле.....вот как можно с таким настроением ходить...

вспоминаю что с Тимуром тоже депра была капец. на сохранение помню лежала в недель 5, вот я там наревелась, Валерке говорила что передумала что не хочу ребенка, как мне плохо, тошнит, какое то состояние критическое было я про психику... потом прошло недель так к 14-15... вот и щас снова накатило.. только в этом случае я знаю что такое ходить Б, что такое родить и что такое ребенок в доме))

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, я таких женщин не понимала никогда и не пойму, мне кажется у них какие то резервы внутренние открываются... Мне энергии не хватает. Были бы таблетки такие.. в смысле они может и есть только для Б их нельзя наверное...

Сама по себе знаю что состояние пройдет депрессии но когда.. Помню у меня сестра когда узнала что Б, вообще хотела Аб сделать, тоже видать в панике была, у нее совсем неожиданная Б была.. она гуляла, праздники чуть ли не кажд день, а потом спустя чуть ли не 2,5 мес, //, пошла на узи, а срок 10 нед уже)) сейчас конечно дочери 1,8, она с ней как курица с яйцом, прям души не чает, а муж так вообще, среди ночи встает сам кормит. капец.. хотя тому на работу еще идти..

Kristina63, мне Есения нравится, мягче звучит.надо смотреть какое отчество еще и фамилия, вон у меня знакомая назвала сына теРлоев тиМур Ринатович! вот он даст жару с такими буквами, слишком грубо получилось .

Kristina63, офигеть, у тебя уже 20 недель, а никто даже не в курсе?!?))))) я бы не смогла столько молчать... у тебя сколько вес изначально был? почему до сих пор несильно заметно... у меня 48.. надеюсь не поправлюсь до состояния бочки.. в прошлый раз до 62 кажись набрала...капец тогда казалось как корова..

Sapphire, два дня как перестала мочить))) дорогое удовольствие просто)))))

Ты чо, какое осознала, вон уже 4й день в депрессии))) девчонки мозги вправляют.. Вот так вот бывает Юль,когда не хочешь еще до конца а фиг тебе-получи фашист гранату...

С Тимуром пока с запорами решаем вопросы, говорить стал,но наверное для его возраста все таки не очень, лекарства, пиявки, уколы так и не делала.. так как страхи у нас... вообщем боюсь даже к его неврологу показываться, ругаться будет. что ниразу нормально его и не лечила... но я жду что в саду сейчас нахватается слов.. потому что вчера вот к примеру уже смог выдать фразу, когда я его будила в сад-Мам, не видишь что я сплю... это для нас прогресс...

и у кого мальчики, ваши как ставят вопросы?? например Почему то то.. или как??? у моего в обиходе такого слова вообще нет... он спрашивает то только типа того-А что это, а кто это...

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой интересуется вообще всем, но сложностью вопросов себя не напрягает, "Это?" и указательный жест))))

 

Жень, предохраняемся ППА, работает,но ты не забывай что мне уже за 40 и овуляция у меня уже не каждый месяц явно))) а вообще не особо боюсь как-то... Думаю даже что оставлю,если вдруг. Но специально делать- ни-ни!!!))))

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, то есть слово Почему тоже нет??))) уменя тоже Это что, и пальцем тычет.. вот и все познание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,какое почему)))) "Это?" и все)))) Нормально это, все по разному развиваются. У знакомой сыну 4,2 года вот там беда-совсем не разговаривает,мычит только. А у нас все ок, поверь. Мой,например,разговаривает плохо,но знает очень много,компенсирует одно другим. Потом выровняется, куда денется))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, просто у подружки дочка , ей 2,5, так она ее мучает вопросами типа Почему снег белый, почему спина прямая)) прикинь!!

 

Не знаю мне Дюфастон начинать самой пить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ключево слово ДОЧКА))))

Если все ок, то зачем дюфастон? я вот без гормонов никого не выносила, у меня угроза с момента имплантации всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так я не знаю есть угроза или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...