Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

d@rling, оооой нет нет..если про второго я думала что нужен для сына брат или сестра..то третьего я по здоровью не смогу.мне кажется развалюсь на части:)))для проблема почему то не воспитать реб...а именно выносить его и послеродовый период...чо их воспитывать то..дети щас намного умнее нас родителей..я иногда больше прислушиваюсь к Тимуру чем учу чему то...раньше дети индиго рождались а щас какие то другие..забыла название:))то есть еще на более высоком уровне духовности и т д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  да было в этот раз такое. Я даже на 2 кг меньше стала. И уставлять была страшная, целыми днями бы спала. Делать вообще ничего не могла, ели закрутки для зимы сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третьего долго хотелось, я старших рано родила, в 20 и 26 лет, и после 30-ти уже начала о третьем думать))) Но обстоятельства долго не позволяли...хотя потом я на них просто наплевала и родила таки)))

 

А сейчас понимаю, что надо было это сделать раньше,тогда и четвертого успела бы ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя потом я на них просто наплевала и родила таки)))

:class: :class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может пора 4го?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может пора 4го?)))

 

шутишь,да? Начиная с того что Иван довольно проблемный, заканчивая тем, что мне почти 42 )))Да и не замужем я так то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с суб стала давать антибиотик..температура стала подниматься до 38..и кашель то сухой то влажный ..сопли где то стоят внутри..купила Стодаль сег..пить начали..капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, лечитесь, поправляйтесь!!! :flower:

 

Я своего лечу-лечу, вчера уже вижу, здоров практически, хотела сегодня-завтра в ПК идти за справкой, а с утра кашель опять. замкнутый круг :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как я вас понимаю! Мы пока не болеем ничем простудным, но какая то фигня шершавая на колене вскочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  где он проблемный то? Чуть ли не читает уже)

42, молодая совсем. Штамп- кому он нужен;)

 

Ollly, у нас на икре была шершавая болячка, это дерматит.

 

d@rling, у меня мелкая все кашляет,,, устала уже

 

 

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат совет..тим пьет антибиот 3йдень вчера был.темпер скачет с суб.ночью кашляет,глотку раздирает и говорит что сопли мешаются хотя наружи нет...на 4-5день если темпер будет снова прыгать уже в больницу надо ложиться?@:((

я одна завтра хочу к педе сходить раз у него темпер...у меня больничный же...я боюсь чтоб дело не дошло до больницы.щас даю стодаль,промываю нос,дышим 1р в день,ибуклин от темпер и тандум от горла,граммидин..

у меня страх за пневмонию:(((как ен рпспознать...он кашляет ночью неск раз то влажн то сухим. страшно так..

тем более беременной если с ним в больницу вообще жесть..да и я не представляю чо с сыном там будет...почти не ест дома..аппетита нет видать..и если уколы...накрутила за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ollly,  где он проблемный то? Чуть ли не читает уже)

42, молодая совсем.  Штамп- кому он нужен ;)

 

Ollly, у нас на икре была шершавая болячка, это дерматит.

 

d@rling, у меня мелкая все кашляет,,,  устала уже

 

  Ну ага!!! Девочка прям))) Я спать по ночам только недавно вот начала)) Про штамп согласна, конечно. А Иван... вот вчера с психологом садовским час беседовали, ибо невролог не видит у нас неврологии,говорит к психологу и логопеду нам. Начиная с того, что до сих пор не писяет в саду (вчера уже горшок новый туда купили, свой, сам выбирал-вдруг поможет), дерется-по поводу и без, не умеет выражать свои эмоции и влепить может просто от переизбытка чувств. Разговаривает неправильно-но это,надеюсь, поправимо, поздно заговорил же. Короче проблем дофигища. А так да, знает очень много, все специалисты говорят, что сильно опережает в этом сверстников.

 

а дерматит у вас был от чего и что делали? Я почитала-пишут что при дерматите зуд должен быть,а у Ивана не чешется ничего

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шершавость на икре, не чешется и не краснеет. Не знаю чем лечить. Размером с пятирублевую монету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

у нас была пневмония 2 месяца назад...слушали 4 врача...никак :( только снимок показал...мы кашляли только после сна, мокрым кашлем...но темпа неделю прыгала от 37,0 до 39,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вызвала сег педю.та сказ раз больничный все равно приходит завтра с ним.хрипы спереди услышала.горло красное..сказ антибиот допивать и завтра решит чо делать рентген снова а он был нед 3назад либо уколы:(((как с ним ходить на уколы в пк без понятия..если просекет зачем ходить туда...

назначила люголь ..кое как пшикнула.он давай истерить после этого,плеваться,рвотный рефлекс:(((орал тут ходил капец..люголь отпадает..чем пшикать то еще..рассасали уже пачку грамидина,пшикаем тандум..и до сих пор горло красное..купила нурофен..вроде

написано что противовоспалит..капец вообщем..не знаю чем лечить еще если антибиот не помогает..

 

Агнешка, у нас тож прыгает:(ну как прыгает высокая 38поднимается к примеру раз в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

мы от горла брызгаем орасепт и биопарокс, при кашле сироп аскорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  для гордо хорошо Ингалипт помогает, к Тантуму оч быстро привыкание, если им лечили относительно недавно, то лучше сменить средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ингалипт непротивный?пшикать надо?

 

тандумом мы постоянно пшикаем

 

Агнешка, тоже самое-они непротивные?

 

я боюсь что он теперь вооб на новые пшикалки искосо смотреть будет и не дасться в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шершавость на икре, не чешется и не краснеет. Не знаю чем лечить. Размером с пятирублевую монету.

 

а сфотать сможешь? нас с утра тоже пятно бледное, чуть больше 5 руб, а к вечеру краснеет обычно. Сфотографирую сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  сфоткаю, но она в таком неизменном виде с весны, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 я уже весь инет перелопатила, но что то ни на что не похоже. Точнее внешне то похоже,но по описанию и симптомам-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, тоже самое-они непротивные?

 

я боюсь что он теперь вооб на новые пшикалки искосо смотреть будет и не дасться в руки

ну орасепт вкусненький...с вишневым вкусом.малой нравится,но я как-то себе брызнула..о Боже...гыдота...оно с замораживающим эффектом...бе...

а биопарокс специфический...это же антибиотик, но его назначают даже Б...но малая от него кривилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, блин чо взять тогда.моего только скручивать если с первого раза не понравится или вообщ не захочет пшикать..тандум он знает уже и к нему нормально относится..

Стодаль второй день пьем..пока эффекта маловато единственное что сег чаще кашлять стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

старайтесь чаще полоскать горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, он не полоскает у меня его...и не заставишь..тем более если ромашкой или еще каким то раствором..

с моим реб практически договориться невозможно.если он сказ что не будет то фиг я что сделать смогу..я даже уверена если мы щас другую пшикалку возьмем он не будет брызгать..так как это новое что то..он еду не ест даже в саду.т к ре хочет даже пробовать новое...с этим беда прям:((..

вон в саду уже нянечка высказывать начала чтобы типа я заставояла его есть и т д..я сцепилась с ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...