Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Ollly, Оль а у нас не канает этот способ..он как оголтелый бежит за мной..или если я все таки я закрыла то надо ходить проверять-он бросает все что под руку попадается...поэтому не наш вариант..у нас ваще вариянтов нет если честно...если лаской то он хитро улыбается и идет продолжать пакастить..

Проще довести его до слез и тогда он успокоится обидится..а так специально будет делать до упора..

Изменено пользователем *Evgenya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если лаской то он хитро улыбается и идет продолжать пакастить.. Проще довести его до слез и тогда он успокоится обидится..а так специально будет делать до упора..

у нас так же

ооочень редко удается с ним договориться или попросту купить чем-то

Многие называют это кризисом определенного возраста, у нас же этот кризис как начался года в 1,5, так и до сих пор...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь из девочек были синехии? Как боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тут у кого то , точно помню. Просто я именно тут о подобном и узнала, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шляясь по пк я снова с насморком,больной головой и горлом:(((чем лечиться без понятия.купила парацетамол эргоферон и фарингосепт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, У нас были синехии, нам назначали Овестин. Я задавала тут вопрос, кажется все только овестином спасались. Несколько дней машешь, потом разводишь. У Маши было очень сильное сращение,я смогла развести только через 10 дней крема, потом было снова, хватило 2-3х дней. И, кстати, я заметила что это было после приема антибиотиков, у нас после них всегда сильное раздражение на попе/писе из-за дисбактериоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а что плохого в том что дверь прикрыть?) Он в силах сам подойти и ее открыть вернутся ко мне. Для меня это как разграничение там перебесись, тут ненадо, тк нету повода.

 

Меня колотит когда начинает плакать, орать, поэтому у нас такое редко бывает, я всегда ищу компромисс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у нас тоже синехии..... боремся постоянно уже 1,5 года. Также мажем-разводим и по новой, в перерывах мажу бепантеном каждый день... всё равно срастаются потихоньку. Врач назначала персиковое масло для профилактики сращивания - вообще нам не подходит, бепантеном более-менее спасаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сег ходили кровь сдавали.хорошо что муж пошел с нами..попросила...блин Тимур таааакорал..муж говорит еле руку отодрали от груди .не давал...а после него девочка заходила лет 1,5-2..вообще без звука!я в шоке была..про уколы я даже боюсь подумать ..эт я неврологию вспомнила нашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Оля Кума, спасибо большое! Да,вчера пИсать стало больно,заглянула туда,а там все слиплось,дырочки почти невидно,это после антибов((( После их приема было все красное,теперь вот синехии(( Овестин есть,лечила раньше,придется опять(( Просто я где-то читала,что контрактубексом+траумель тоже лечат. Ну и в ромашке будет сидеть по вечерам....

*Evgenya*, вы из пальчика сдавали или из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, из пальца:(((из вены даже думать боюсь...оооочень чувствит пацан..я пока стояла думала разревусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димке когда из вены брали, я не пошла...муж ходил. Я б не выдержала. Орал, говорит, так, что дети в очереди после него идти боялись

Хотя мне проще из вены сдать, чем из пальца. Из пальца бяка-бяка...

Диме, кстати, купила ланцеты, чтоб не больно было из пальца брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, в прошл раз тож ставили этими штучками быстро и он нем ного всплакнул а тут капец!!

я сама из вены вот сдавала небольно а потом из пальца пошла глаза под лоб..вроде взрослые а до сих пор заходить так дух захватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос.как ведет себя ваш ребенок если ему не купили игрушку которую он хотел?не купили изза финансов соображений..если реб в эти моменты уже не понимает слова обьяснения..то есть бесполезно говорить и втирать ему...

У моего истерика неимоверная начинается..орет на весь район..заходим домой и дома надрывается еще сильнее и начинает разбрасывать все что под руку попадается..я в такие моменты ухожу в др комнату а муж его успокаивает т к я на взводе таком что могу треснуть и он меня бесит нереально!

на других детей смотришь со стороны не слышала чтоб так орали если не по его ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, орт, орут другие дети! и мой, бывает, и прибить реально охота в такие моменты, к счастью, не часто у нас такое. Даже не из-за игрушек, а те же шоколадки (сладости стараюсь ограничивать в меру), черви мармеладные (брррр гадость редкостная, а он их готов скупить все). Договариваемся, пытаюсь переключить внимание, но так, чтобы он думал, что сам переменил выбор. Но совсем без истерик не обходится, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Желаю ,чтобы детки не болели и радовали нас всегда!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, е мое..так ты в рядах наших штоли?!:)))))урааа!! я тебя тока щас в положит тестах увидела:)))клево.нас стало больше:))все веселее:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, ну вроде как да))ХГЧ не сдавала еще, тесты "+"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нам сегодня 25 неделек. Вот такой пух уже вылез)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63:)))))и это незаметно для близких?:))))))))тут грех не сказать:))))))

 

d@rling, ну здорово!!!

 

я забыла..вы ж хотели ,да?

 

Ссылки скрыты.

это типа мой в 8.5 недель:))я уже ощущаю себя толстой..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ого)))ну да, как тут не заметить...Классный пуз

я забыла..вы ж хотели ,да?

хотели, ага)

я уже ощущаю себя толстой..

рано ты что-то :D Хотя есть чувство, что распирает изнутри, может, поэтому.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вот только с 22 недели вылез, папа вчера был, я в халате была) он не заметил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да.встаешь с утра и уже ощущение что расперло внутри..и живот главное втянуть не могу уже..блин а я смириться не могу еще что живот будет огого еще..я уже примерно посчитала чтоб уйти в декретный не с 7мес а в начале в отпуск и с концами..получилось что с 30марта где то..хоть это радует...не светиться лишний раз..у меня сег в матке колит чото все время..не знаю чо ита такое:((

кстати у кого начнутся запоры..киви покупайте.сег съела пару долек через час в туал сходила...зато сопли до колена:(капец.я не перестаю болеть..страшно мне как там все развивается..

 

Kristina63, я тогда в шоке:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, у меня часто колет и тянет... но надеюсь, все хорошо будет

От запоров я черносливом спасаюсь, хорошо помогает

страшно мне как там все развивается.

не боись))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа вчера был, я в халате была) он не заметил

вот мужчины))ничё не замечают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...