Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Девочки, кому назначали Пульмекорт ингаляции для снятия приступа кашля, не астма. В какой дозировке? У нас новый педиатр и я к нему никак не привыкну. Он пишет : ингаляции с пульмекортом #3. Утро/вечер. Говорю что такое #3?! Говорит 3 дня.... В детской дозировке...... Пришла я в аптеку на меня как на дуру смотрели.... Купила 5 мг 5 шт, разбавлю если что. Там же доза получается индивидуальная, а он не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая кроватка,она с подсветкой?

нет, такой декор просто

у нас такая же только черного цвета)

у Тимура такая.но тоже спит с нами

прикольно))))

кстати свекровкп тут даже спросила как это мы умудрились заделать второго если Тимур всегда с нами спит...у меня дар речи пропал..такие вопросы в 65лет...

ну пипец просто отмочила свекра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ага..прям много ума как будто надо,хотела сказать ей:))))

 

d@rling, моя даже не додумалась так сказать..а эта стоумовая..не в бровь а в глаз может ляпнуть...дед вообще решил что мы заделали спецом изза пособия..кого ир напридумывали капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дед вообще решил что мы заделали спецом изза пособия..

ну это щас каждый второй такие предположения делает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня вообще думают или верующая сильно, или сектанты))) что столько детей у нас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, склоняюсь к верующим.и муж батюшка:))))у нас в доме рядом живет семья верующих.как бог пошлет вообщем..тож четверо детей:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что...

у моей одноклассницы (29 лет человеку) 8 детей....как замуж вышла, так каждый год по одному..и скольких родит еще...Вот это я уже действительно считаю за гранью

Но там то ли вера,то ли секта-непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  пульмокорт 0,25. 2 раза в день утром и вечером. 1 штучку поделить на пополам на 2 раза+ 2мл фищраствора. Мы принимали пульмокорт после атровента (беродуала) через 15минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у нас еще детская кровать, менять пока не думаем, т.ек. чтобы ставить другую кровать, надо убрать эту и еще что-нибудь, комод, наверное. Но в нем детские вещи - куда их девать, еще не знаю(((

 

Мы ходим с 1-го сентября в сад, заболели так, чтобы дома сидеть, только сейчас (уже опять в сад ходим). Даю иммунал с сентября, с небольшим перерывом. Но небольшие сопли почти все время были. Сегодня пойдем в Мать и дитя к лору, пусть посмотрит.

 

 

Как кто и где будет Новый год отмечать?

Как всегда дома, с мужем или нет, еще не знаю, скорее всего, все вместе. А вот с елками пролет, наверное. Я одна с двумя не смогу - раздеть, одеть ,переобуть младшего, да еще и следить за ним на елке. Если только совпадет выходной/отсыпной у мужа или старшего везти к деду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у дочери нашли Лямблии, ни у кого не было? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, обычно назначают курсом, нам мнимые паразиты лечили Макмирором, еще были препараты , по названиям не скажу это давно было, но основной этот.

 

Ирун, привет! Видимо обмена подарков в этом году не предвидится( мало всетаки нас осталось..

 

У меня есть идея замутить посткроссинг, так называемый обмен открытками новогодними и рождественскими) Как идея? Открытка может быть как покупная обычная - щас ведь такие красивые везде, так и самодельная с ребенком например можно сделать, кто-то же есть фанат порисовать-поклеить)) Отправлять 2-3 адресатам (можно меньше, можно больше).. Вооот))) Не совсем мы еще старые для такого , и уверяю эта затея приносит кучу предпраздничных эмоций)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Я за!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, супер!!! Давайте кто ЗА присылайте мне свой полный адрес) Посмотрим сколько желающих наберется, отсюда и будем плясать по сколько штук отправлять будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все да, у кого один ребятенок порадовались сегодня?)))

Путин предложил продлить программу маткапитала на 2 года, Астахов уже почти утвердил) Т.е. можно предположить что до 2018 можно спать спокойно)))))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, посмотрела сейчас выступление)

рыдаю от умиления от таких громких слов)))

много чего хочется сказать по такому поводу, но не буду, не к месту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага ...а года точно не остановишь..этр печально..я в 35как бабочка навряд ли буду:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свой капитал спешно купила комнату в общаге, самую дешевую, но это лучше чем ничего))) Квартиру менять я не хочу, нам двушки вполне хватает, с нашими квартплатами сильно не разгуляешься)))

 

а щас еще и на работе реструктуризация и я, похоже, с нового года буду новую искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ты сколько за двушку платишь?? мы сейчас 3500+ свет и газ дополнительно.. ну как раз 4тыс с лишним...

 

Блин ну как насморк вылечить?! к лору записываться только по понедельникам. Я сдохну. ТО дышу нормально то никак.. Еще вчера вообще вкус и обоняние пропало.. как бы этот насморк не растянулся на все чудные 9 месяцев(( сил нет ни моральных ни физических...

 

Еще ребенок вчера сказал что пойду в сад, а сег по дороге передумал. перед садом разревелся и упирался...и это всего 2 дня.. может изза того что не выспался...не знаю даже... я его еле разбудила. сидел за столом с закрытыми глазами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женя, возможно у тебя ринит беременных - почитай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,примерно 4300 плюс свет рублей 700. В итоге 5 выходит.Коллега за трешку 7000 платит...

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тоже блин нехило так.. у нас родители за трешку в хруще платят около 4 тыс. ну они может как льготники проходят. я в этих делах не понимаю.. и может квадратов меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 3х комнатную со светом выходит 3700, из них получаю льготу на карточку 2200

 

Я ещё не использовала мат.капитал, 4х комнатную бы взяла, но с этого дома не хочу переезжать, у меня и сад и школа во дворе.

Может прегодится когда старшего в институт отправлять буду, хочет стать полицейским)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась дважды льготу оформить-оба раза безуспешно,то одно не так,то другое.

У нас дорого все, крайний север как никак

 

у меня эта квартира хорошая, хоть пока и без ремонта, очень удачная планировка и кухня 10 кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ты же не многодетная уже, а я пока многодетная, это не та льгота которая от зп зависит, она всем многодетным пологается, по четыреста с чем то на человека

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...