Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Наконец рассказала родителям)))

Мама поныла конечно, а теперь не разговаривает со мной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ого! Ничего себе! На что она обиделась ?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  типа все смеяться надо мной будут, я одна такая дура. Что умные не рожают, детям за меня стыдно))) короче все в этом духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  может у неё шок пройдёт и она сменит гнев на милость))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а летать до какого срока можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, куда эт ты собралась? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  да мне в Москву надо туда обратно смотаться, вот думаю лететь может? Или совсем помру там, я же без таблеток от укачивания не летаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ааа, я не знаю чот про эти дела перелетные. Ни разу не летала.. кроме поезда ничего не знаю))

А что GOОGLE говорит? :) не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угрозы нет,то летай на здоровье))) только не на 40-й неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  я просто боюсь мне плохо станет, меня же только пешком не укачивает. Лететь на следующей неделе, будет 28 недель. Врач в отпуске, вот думаю может справка какая нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, уточни в авиакомпании, могут быть внутренние правила а/к до какого срока они пускают на борт, но подруга моя летала чуть ли не до родов. Правда без таблеток от укачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет уже не заходила(( погла читать новости)

 

Yanka811, у нас аденоиды. Это пиндец, уже просто что нет. Но удалять рекомендуют после 5,5 лет.какое вам лечение назначили?

 

Девочки у дочери нашли Лямблии, ни у кого не было? Чем лечили?

и это добро у нас было в прошлом году. Если еще нужна схема лечения могу написать.

 

//snake85//, какие уже взрослые) красотульки

 

 

//snake85//, какие уже взрослые) красотульки

 

 

Yanka811, вам уже сказали кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  для лечения аденоидов назначили Синупрет по 15 кап 3 р в день и Назонекс курс на 1,5 мес. Сказали если будут улучшения, то будем на консервативном лечении пока, если эффекта не будет, то удалять независимо от возраста.

На УЗИ была в 12 неполных недель, пока не сказали пол)))

Следующее УЗИ в 17-18 недель, может скажут кто там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  нам назначали 1 таблетку, после неё сдавали неделю анализы всем семейством и все чистые. Теперь на учете блин стоим, аж 1 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их выявить?просто ради интереса пошли сдали анализы или признаки появились?

 

девочки для послабления стула чо грызть можно кроме киви?и несильно калорийное:) и гранат крепит кто знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  слали анализ на кал и там выявили, у нас никаких признаков. Так что я совсем склоняюсь , что и не было ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, кал обычный на я/г? просто есть методом парасеп специальный, там сразу на несколько разновидностей паразитов...

 

Хто знает чем предохраниться от попадания вирусняка?? чо выпить, закусить?)) пришла одна коллега на работу, я с ней контактирую часто и больная... видать с выходных болеет. то есть самая активная фаза.. или уже бесполезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Я за советом! У меня покраснело верхнее веко у внутреннего уголка. Чем помазать/закапать? К врачу раньше четверга не смогу попасть, а в среду у нас утренник в садике и вечером еще на елку ехать((( Срочно нужно вылечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признак коньюнктивита?если есть можно левомицитином или окомистином капнуть..мазь тетрациклиновая еще

 

Девочки завтра к 10 на скрининг узи и кровь на патологии..в этом случае совсем кушать нельзя????я сдохну до 11..там по любому вовремя не примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, дв вроде не коньюнктивит (по крайней мере, у Гришки он не такой был) - выделений нет, только веко немного покраснело и припухло. Не все веко, а часть его.

Но на всякий случай чаем промыла и помазала тетрациклиновой мазью.

 

Мне кажется, есть можно (но не уверена)) ). Я какую-то кровь сдавала вообще в 3 часа дня, уже не помню, какую, давно это было))) Есть можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*

Я не ела, тоже в 11 надо было. Взяла с собой йогурт питьевой.

Блин я уже 7,5 набрала. 11 января у меня официальный декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, да, гранат и виноград крепит. Чернослив вроде хорошо помогает в вопросах запора. Спроси ещё у врача может есть какие препараты, которые можно. Яблочное пюре тоже расслабляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо:)а то совсем плохи дела.а гранат я ем тока так...

 

Kristina63, я не стала тож есть.потом в их столовке перекусила.

 

сег скрининг был.на узи видела ребенка.блин вооб не верится что у меня в пузе кто то живет...тонус поставили по передней..все резул забирать в пятн.так что пока в неведенье..издумалась вся...

 

башка сег трещит ни цитрам ни парацет не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Жень, мне чернослив помогает, тоже мучаюсь с кишечником(((

сег скрининг был.на узи видела ребенка.блин вооб не верится что у меня в пузе кто то живет...тонус поставили по передней..все резул забирать в пятн.так что пока в неведенье..издумалась вся...

давай уже начинай верить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ты ошпариваешь его или просто помоешь и кушаешь?

 

А ты веришь?:))

Мож шевелиться когда начнет тогда поверю...я еще блин сег чуть со ступенек не хряпнулась в диагностич центре..мама ругается говорит хватит типа гонзать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...