Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

С Новым годом!

Меня девочки мой опять кинул в самый новый год.

Переживала плакала, сказала, что люблю и отпускаю

Теперь свободна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  Да что ж такое то...((( из за чего??? Может просто поссорились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, капец..как перекати поле:(((приду-уйду...что это такое то...не по мужски как то:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, странный он(( сочувствую и представляю, какого тебе((((

 

Мы с Артёмом перед новым годом тоже в больницу попали с пневмонией справа. Кашлял сильно, слушали 4 доктора и ни один не услышал хрипов. Говорят и без хрипов бывает. Вот это наш случай(((

В новый год ездили домой. Но там я лежала лежкой с температурой ((((

Вот такой у нас весёлый новый год..

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то не то с ним,не знает что хочет.бог с ним. Это к лучшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, спасибо. Правда у нас температуры уже нет больше суток, а налет на миндалине одной есть. Вы его сами снимали? Или это не нужно делать?

Ангины бывают разные-у нас была фолликулярная. Я ничего в горле не трогала. Про налет не знаю...были гнойнички на миндалинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Галь как сейчас болеют что я уже не удивляюсь:(((такие болячки капец.многие прям перед новым годом заболели..а как Даша в сад нормально ходит?не болела?

 

Девчат если в 16нед сходить на узи пол скажут?ну если вертеться не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, Светик у тебя все будет хорошо!!! Ты же такая молодая, красивая, умная, у тебя 2 здоровые красивые дочки - просто бомбический набор!

 

Девочки, давайте обновим баннер к 4хлетию детишек?! Жду фоток в личные сообщения.

Если фоток не будет, или будет 2-3 штуки 1 февраля я уберу баннер, будет без него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я щас вышлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, просто не понимаю как большая любовь пришла к такому, как мы это упустили, если б развелись раньше было б легче, но тогда бы не было Алисы, наверное так суждено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, получено :girl_dance: Такой рыыыжик оказывается!!)))

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, мое мнение- этот поступок показывает что он слишком юный и наверное не зрелый для таких серьезных отношений(( Рано сдулся что-то .... Хотя ты говорила что он сам мечтает о детях.. Но одно дело мечтать, хотеть, а другое дело иметь и уметь с этим жить, любить, справляться с трудностями... Все равно вы самые лучшие, и обязательно будете счастливы! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юля мы сами в шоке:)))))муж темный .я пепельно русая.в детстве чистой блондинкой была...свекровка расколась сказ что по ее линии рыжие были...капец..и главное он не темнеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, нормально так-то, но временами сопли или кашель бывают. Но сад не пропускаем. С середины октября без больничных мы.

Нас выписали сегодня :)

 

*Evgenya*, Жень, в 16 нед уже хорошо видно пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  я делала на новом аппарате, но врач не была уверена на 100%. Хотя честно я до УЗИ всегда знала кто у меня там живёт))

У меня Мирик задолбал спрашивать как туда она попала и почему вылазить не хочет.

 

У меня 11 декрет оформить.

У мужа опять проблемы с ногой, сил с этим нет уже никаких, 11 если врачу не понравится, опять оперировать ногу надо, ещё колено менять надо, а врачи говорят что точно не приживется, и вообще без ноги останется.

 

Ещё 11 надо быть в 8 утра совсем в другом конце города и повесить датчик ему на сердце на сутки.

И хорошо если к 10 не надо быть в Самаре( 100 км от нас) для прохождения комиссии на инвалидность.

Я прям заранее боюсь 11 января.

А в 17.00 позвонят мне и я могу умчаться в Москву.

Аж страшно становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а чо сыну отвечаешь?и когда живот стал расти как ему сказала?для меня это прям головняк..

 

тебе терпения!ни каждая женщина такое выдержит.ты с большой буквы Жена и Мать.ну лично для меня.столько муж перенес и снова впереди..и ты духом не падаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мононуклеоз наш не подтвердился)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  мы Мирке только сказали, и то он просто думает что мама толстая)) как то на это совсем внимание не обращает, наверно поймёт когда уже привезём с роддома.

Блин мне вечерами, уже так тяжко становится, с Миркой так не было. А это прям разваливаюсь)) наверно все таки возраст))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством девочки!!! Любви всем)))

XrC3fAki8HE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  спасибо. Не понимаю как так мог поступить, потом то хочу то не хочу. Как то странно все. я всегда верила ему, была уверена, что не бросит. Говорил, что любит...А в итоге Толи не любил, Толи разлюбил, тут ему вообще стало ничего не нужно.

Все у нас будет хорошо. Главное пережить этл все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такое неприятное ощущения распирания внизу живота. Как на последних неделях беременности, надеюсь это какое-нибудь вздутие живота. У меня спираль стоит, но все равно как-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а когда М должны придти?

 

Оля Кума, хотя цикл глянула ...все нормально же..у менЯ раньше такое было но знаешь когда подпростыну и внизу тяжесть какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, я наверное и правда подмерзла просто, на работе два дня сидела, там холодина градусов 10 наверное. Пришла домой, отогрелась, расслабилась и все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, привет. ты как себя чувствуешь? набрала много кг?? блин я без одежды на целый кг меньше... теперь не пойму какая моя настоящая прибавка... расплываюсь как масло на солнце((( так еще 15недель((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мы были на УЗИ рожаем сами)) ура!! Лялька перевернулась вниз головой, а плацента поднялась )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

*Evgenya*, пол еще не знаешь?

Kristina63, ура!! отлично! ничего себе у тебя срок уже)))

У меня скоро скрининг, а вообще эта Б проходит у меня по-другому...постоянно что-то болит, особенно поясница и крестец..и тонус еще. Но вот токса нет, как и в первую Б)хоть в чем-то везет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...