Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

d@rling,  а как у меня все болит, такое чувство что скоро развалюсь совсем. Таз иногда так болит, что встать не могу.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ, у нас девочка!)) прибавка моя 3,5 кг, в предыдущую беременность у меня на этом сроке ни грамма прибавки не было)))) разожралась я. Из негативного это тонус так и остался сильный по передней стенке, уже не знаю, что с ним делать, а ещё по сравнению с предыдущими УЗИ ребёнок мелковат для своего срока((( причина пока не ясно, кровоток хороший и анализы тоже, для взрп срок ещё совсем маленький, назначили повторное УЗИ через 2 недели и к врачу во вторник пойду. Волнуюсь((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, неа не знаю.на 12нед и спрашивать не стала.узистка строгая была.в этот раз либо ждать второго узи или между сходить..нед в 16.5..денег пока нет дополнительных:(

я уже и мальчика хочу:))а так без разницы...

 

 

Yanka811, нуу ты чо,3,5кг это мааало:)))а этот тонус ты сама чувствуешь?болит внизу? насчет мелкости не нагоняй раньше времени..у меня вначале одни параметры были типа больше давали ,потом типа в срок уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня последние пару дней стала поясница болеть и низ живота.магнелис пью.не очень то помогает..хочется на узи изза этого сходить...тонус пади сильный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у меня срок тоже ставят на неделю меньше по детке. Набрала я уже 10 кг, вот ужас. Живот огромный, все говорят, думают мне рожать пора)) по УЗИ малышка весит 1700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с девочкой!

у меня последние пару дней стала поясница болеть и низ живота.магнелис пью.не очень то помогает..хочется на узи изза этого сходить...тонус пади сильный..

у меня вообще тонус сильный(((тоже магнелис пью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой 4-х годовалый парниша.

Ссылки скрыты.

 

Сравнила фото с прошлым годом, такая разница как же быстро они растут

 

*Evgenya*, коль поплыла тогда уж точно сестричку ждете)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не заходила :) наших деток именинников поздравляю с прошедшими и наступающими Днями рождения! Радости, здоровья и счастья всем!

У меня вопрос про выбор велосипеда. Помню, в прошлом году обсуждали диаметр колёс. Помогите, пожалуйста, какой диаметр брать, если дочь 110 см? Просит на ДР, а сама она сейчас у бабушки, примерить велик ну никак нет возможности. А на сайтах в инете пишут по-разному - где 16, а где 18.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чото смотрю девчачий полк пополняется))) чую кабы у меня тоже деваха не была))))) да и пусть и дочка. здоровья бы побольше ей ну и мне заодно.. а , мне еще энергии кучу))))

А я почитала у себя в профиле, что в прошл раз к 21 неделе набрала с 48 до 53,5кг.. вот думаю сколько в этот раз я нагребу лишних кг к 21 неделе... мне кажется я больше буду в этот раз весить..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Очень вырос да!!! как отметили?

 

Девочки хотела спросить что планируете дарить на 4х летие? Уже же пора готовиться во всю)))))

 

Мы вчера только елочку убрали, ДедМороз на самолете увез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мишуру со стен снииать не хочу..пусть пока висит.так уютно кажется и красиво..

я насчет подарка пока не знаю даже.мож игоровой набор какойнить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, во вторник посидели дома с бабушками и крестной, в субботу ездили в игровую с его друзьями, у нас в этом году были фиксики. А потом ещё вечером крестный приходил. Вообщем в три захода. По поводу подарка конечно напарились. Изначально хотели подарить велобег по больше, у нас один уже есть с диаметром 10. В итоге решили что хватит и велика который покупали ещё в прошлом году. У нас колёса 16 то что нужно сейчас, будем весной пробовать снимать дополнительные колёса и ездить на двухколесном. Потом завели его в магазин игрух и он показал нам что ему бы хотелось. Короче купили ему лего сити.

 

А ещё нам подарили игру настольную типа монополии только детскую, называеться мой зоопарк. Вот она его заинтересовала очень, два вечера уже сидим играем всей семьёй, даже Макар с нами сидит. Рекомендую!

 

Елочку вчера розобрали всей семьёй. Итого минус одна игрушка и дед мороз(

 

Sapphire, куда фото бросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), как вы с размахом отметили, здорово конечно! Впечатлений малышне надолго хватит)))) ООо Фиксики это тема, а еще конечно Щенячий партуль - тут все..любовь)

Насчет подарка тоже думала заведу в магазин посмотрим, повыбираем вместе, что захочет купим, просто реальных идей нету..вроде все есть.

 

Фотку кидай тут в личку)

 

Девочки, давайте обновим банер с февралятами-взрослятами нашими, они ведь так выросли!!! Фоточки кидайте мне в личку. Или ссылкой откуда взять, как вам удобно)

 

*Evgenya*, с мишурой красиво да, но скоро днюха же у малышни - я тоже украшаю всякими растжками) В нормальной квартире тоже хочется пожить кой какое время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), поздравляем! Здоровья и успехов во всем!!!

 

Sapphire,  на нг столько надарили. Купила сегодня плакат электронный там азбука и цифры. Хочу чтоб учила. Хотя всего полно для обучения. Но плакат на виду будет. Еще хочу к ферби купить ферблинга, она хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Глебика с прошедшим День рождения!! Уже совсем большой мужичок вырос!!! здоровья ему - это самое главное ;) ну и кучу подарков в новом году жизни!!

Yanka811, а на сколько разница размеров по узи и по сроку? у меня у Тёмы было на 1,5 недели примерно (отставание), родился нормальный такой 50 см и 3100 с копейками) а говорили, что и до 3 кг не дотянет))

 

*Evgenya*, Жень, не переживай про вес! Ты вон какая худущая!! Тебе надо набрать, чтоб потом оставить на запас несколько кг ;):flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даете своим деткам противовирусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, изопринозин как то вот давала неск дней.

 

//Галинка//, ой Галь..весна же..а я как колобок обтекающий по бокам.талия расплывается ,бедра...я понимаю еще недель так с 25-30 набирать а в этот раз нет еще 17 даже:((.чот у меня в эту беремен заскоки на этой почве..может потому что сезон такой где раздеваться надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, щенячий патруль это у нас тоже тема. У нас есть друг старше Глеба на полгода , так он заказал целую базу щенячего патруля на НГ. А родители ему говорят: Вань ты понимаешь что для деда мороза это дорогой подарок, на что он отвечает: Ну так правильно поэтому я вас и не прошу мне его купить потому что он дорогой, заказываю у деда мороза у него есть ельфы которые делают любые игрушки.

 

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, //Галинка//, Спасибочки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, изопринозин как то вот давала неск дней.

 

/

И как, был эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  разница пока недельку, но на таком раннем сроке это плохой знак. Если бы сейчас было недель 30, я бы не парилась. У меня разница УЗИ и срока не по задержке, а по предыдущим УЗИ. Всегда делаю на одном аппарате и с одним врачом, т.е. Это объективное отставание(((( назначили 10 капельниц с тренталом, курантил. Помимо уколов в живот и прочих таблеток.

Надеюсь лечение поможет и кроха подрастёт. Следующее УЗИ 6 февраля, очень его жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да вроде есть.пока ттт в сад ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мы начали под рёбра мне ножки засовывать, офигеть ощущение, аж дыхание перехватывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я вспоминаю как в прошл беремен деть крутил головой внизу...аж вздрогну..интересно как в этот раз будет...скоро 17 а ринки слаааабые совсем..так изредка копошения и все...может все таки разница есть по задн или передн прикрепление..

Меня только беспокоит это то что после обеда ну совсем нормпльно не могу есть..даже мандаринку съем и всё.дышать не могу.желудок как барабан..в прошл раз такого не было

 

Девочки у кого д р ребенка попадает на середину недели как отмечать то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого д р ребенка попадает на середину недели как отмечать то?!

мы не будем отмечать...Приедут бабушка с дедушкой и мы, и все. Посидим вечерком, чай с тортиком...В подарок купили ему велосипед, он просил

Ну а следующий ДР будет юбилейный, там уже и размахнемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  у меня на 2 нед больше и тоже шевелюхи ощущая не каждый день и оч деликатные. Хочется уже более отчетливо ощущать. У Алисы сегодня др, купили диапроектор светлячок и набор металлической посуды. Должны были идти в кафе с игровой, но ночью у Алисы температура и вот валяется больная((((( но после НГ своеобразный рекорд-две недели в саду))))так жалко, что др толком не отметить, она очень ждала похода в кафе, надеюсь получиться в следующие выходные выбраться.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...