Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Оля Кума, прям бегущих соплей нет, но ощущение заложенности с утра как бы есть.. бывает швыркает по утрам, я ему аквалором пшикну и все..

так вот я и сама в смятении , у нас если кашлял то кашлял, то это болезнь.. а щас фиг пойми чо.. толи это медленно заболевает штоли... изза того что пишут про этот грипп, что резко все происходит, у меня страх теперь.. присматриваюсь, прислушиваюсь...

А увлажнитель дофига жрет энергии, он у нас итак неск часов шпарит, а если еще всю ночь... дорого очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила,если развесить на ночь в комнате полную сушилку белья, воздух увлажняется не хуже,чем от увлажнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мокрое полотенце вешаю на батарею но с него вода сбегает на пол:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану,Алису и Дашулю с прошедшим днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляю с прошедшим ДР!!! какие большие уже наши детки...

У меня Дима пока держится...ттт чтобы не сглазить...видимо, все-таки помогает лечение, назначенное пульмонологом, очень на это надеюсь...

Всю квартиру обставила чесноком нарезанным, в нос по утрам виферон+лечение наше..

В саду пока молчат, вроде ходят не меньше, чем обычно, а вообще у нас в городе паника...в аптеках очереди, люди как безумные скупают все противовирусные, вот где доход аптекам(((

Я панике не поддаюсь, у меня в феврале отпуск, если что дома переждем опасный период

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас истерия в городе конечно. В аптеках не найдешь маски, сегодня слышала, выручка в аптеках зашкаливает))) скупают все противовирусные, а они сами знаете не копейки стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У алиски левостороння пневмония, 4 дня 39 температура, третий день пьём антибиотик эффекта ноль. Муж с дочкой по скорой уехали в больницу. У меня у самой 39 целый день. Врача из поликлиники вызвать невозможно, вызвала неотложку, меня послушали гордо посмотрели, сказали ничего назначить не могут и уехали, типа будет хуже скорую вызывайте. У меня такая боль в теле, что я хожу с трудом, вставать больно, спасаюсь парацетамолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а как началась болезнь у вас? Я дома сег с тимуром.с утра нос плохо дышит у него и кашлял как собачий звук..без понятия чо давать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женя, ты спрашивала про отличия болезней - вот может поможет хоть немного

Ek0SF4yXW2o.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ты знаешь все началось с безобидных 38, которые легко сбились, ребёнок был активен ела и ничего не болело. Потом на вторые сутки росла темпа и сбивалась на меньшее время. Потом появился кашель сухой, но не такой уж и сильный. Пока снимок не сделали я бы сроду в пневмонию не поверила, но кровь плохая и на снимке все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо.у Ьимура насморк..от этого кашель..свекровка приходила отметила что отдельного кашля нет..

Я не пойму зато чо со мной...голова раскалывается третий день:((..это болезнь или что?!начала пить оцилококцинум..не особо верю в него но больше ж ничо нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А последние сутки шарашить весь день 39-39,4 и сбивалась на 4 часа до 38-37,7 и все... Это на фоне антибов

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ты знаешь все началось с безобидных 38, которые легко сбились, ребёнок был активен ела и ничего не болело. Потом на вторые сутки росла темпа и сбивалась на меньшее время. Потом появился кашель сухой, но не такой уж и сильный. Пока снимок не сделали я бы сроду в пневмонию не поверила, но кровь плохая и на снимке все видно.

ну вот капец капец:((((как же страшно..никаких нервов не хватит держать постоянно руку на пульсе..я сама то как помешанная уже.то трогаю его постоянно то горло смотрю то лоб то нос пшикаю то прислушиваюсь как кашляет..я ей внезапности боюсь до ужаса...

Ты давай тоже поправляйся!!!а тебя как свалило ??

 

А сейчас у вас какие новости?там колоть начали,как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, да начали их колоть, анализы взяли. Цефтриаксон как обычно, по остальным назначениям не знаю.

Себе гексоралом горло брызгаю, оно болит зараза такая. В нос сегодня начала гриппферон, когда нос закладывает називин детский. Когда 39 темпа , то парацетамол, он так хорошо мне помог, сбил на долго и пока её с ночи уже нет и не знобит, как вчера. Голова тоже болит ужасно и суставы все ломит. Снова вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не пойму толи я заболела толи нет..как то смутно совсем..из признаков голова только раскалывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна не болей,тебе нельзя. Дочка пусть поправляется.

И все кто болеют не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, спасибо! Стараемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Алиска и Яна поправляйтесь!!!!!!! Вот вам много витаминов Depositphotos_1258153_m-150x90.jpg

 

У нас в городе ВСЕ школы закрыли до 06.02!!! карантин мать его. Паника нарастает конечно в массах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже паника .карантин офиц ввели с 27..но школы и сады работают..я в пк толклась сегодня..кашляющих дохренища..в частности детей..у нас пк совмещенная как бы на 2 части ..налево пойдешь в детское отд попадешь.направо во взрослую...а на 2 и 3 этажах все в куче..сег видела как сидели кашляли детки и взрослые рядом..ждали своей очереди...я такой идиотизм вижу впервые..как стала ходить туда..кааак так пк общая практически!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, ужас какой!!! Дети и взрослые вместе, бардак!

 

Sapphire, мы стараемся, лечимся)

Муж шлёт сообщения из больницы, только температура спадает, Алиса скачет. У нас оказывается родителей, которые лежат с детишками, которым исполнилось 4 года не кормят. У вас так же ? Т е родители детей после 4 кушать не хотят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, в смысле не кормят??а где брать еду??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... Их палаты не выпускают, есть в коридоре микроволновка чайника нет. Наверное, кто-то должен привозить. Даже воды нет кипячёной.... Я болею не могу доехать, завтра брат поедет воды и бутеры повезёт. А так за Алисой доедает и все. Сушки и чай у них есть....

 

Чудеса отечественное медицины !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а койко-место дают?Я когда лежала 2 года назад,нас кормили,но без мяса, а вот спать только на одной с ребенком кровати.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно только на одной койке!

 

Хорошо, что кровать нормальная нам на двоих в прошлый раз дали подростковую, даже я с моим небольшим ростом только согнув колени спала. А муж у меня под два метра, он бы вообще без сна был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас такой дебилизм!!:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...