Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

У нас школы и сады закрыли до 6 февраля, так что мы всем семейством дома)

В графике пару фоток с фотосессии выложила)))

Я очень боюсь заболеть, у меня 2 знакомых переболели на позднем сроке и все детки с осложнениями. Меня теперь ни в магазин , ни в больницу не заманишь.

10 февраля иду получать родовой сертификат.

В роддом ещё ничего не собирала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристина, ты шикарной выглядишь!! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки )))) муж сказал, что из меня старушку сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какая ты старушка?! очень красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сегодня у нас столько именинников!!!!!!!!! Да и февраль мчит уже во всю))

С Днем рождением всех-всех сегодняшних малышей!!!

 

На баннер набралось 5 фоток. Давайте еще немного поднажмем)) Присылайте фоточкииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,видимо,была я. Нам врач говорил,что после нормализации темпы, нужно еще 2 дня принимать нурофен для избежания осложнений на суставы,т.к. нурофен, помимо жаропнижиющего, оказывает еще и противовоспалительное и обезболивающее действие.

Если нужно,я поищу схему, по которой мы лечились. Еще советовали поменьше скакать,тоже из соображений меньшей нагрузки на суставы и сердце.

Поправляйтесь скорее!!!

Мы 31-го декабря заболели опять ангиной (год назад была осенью), но скакал, как всегда, не угомонишь((( Вот я не знала, что надо жаропонижающее еще пару дней давать после температуры.

 

----

Девочки, у вас дети к 4-м годам послушные? У нас черти что, в 3 года непослушный - это еще цветочки были :( Что ни скажи - зачем? не буду, это ерунда.

Спать вечером не загонишь, только если сами все не уляжемся, а хочется кино посмотреть, в интернете посидеть. Я или муж с Гришкой ложится, так он начинает бегать на кухню к другому родителю. Уговоры, что он большой и должен спать один, как в садике, не действуют, угрозы, что на след. день не будет мультиков и сладостей - тоже.

Позавчера сидел с нами на кухне до 12 ночи, сказали, что завтра не будет мультиков и вкусностей. Он согласился (как всегда - соглашается, лишь бы что-то разрешили), а на след. день с утра - мультики, мультики! Полдня объясняла, почему он не будут смотреть мультики, напоминала, как он себя вел и на что сам согласился - без толку. Орет - я с тобой не дружу! Я не буду с тобой спать! и т.п.

 

И в садике стал драться. Но воспитательница сказала, что они там многие сейчас начали драться(((

Что делать и как себя вести, не знаю

 

В общем, я как сюда не приду, у меня одна и та же проблема)))

 

Sapphire, я на ДР сфоткаю и пришлю, ладно? Как раз и прошлая с ДР была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!

Я сегодня подала на развод! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля молодец))) банер супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, оки, как будет фотка присылай, подселим)))

У нас с поведением ТТТ, управлять могу можно сказать, без скандалов слушается, делает, помогает, спать идет без разговоров - можно сказать бежит, режимный день у нас - как-то так получилось с рождения. Ну бывают заскоки и день на день не приходится :D сюда не пойду, это ненадо, то не буду, хочу незнайчего ;) Но больше послушания, чем выкрутасов, ттт!

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, круто! Свобода близко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, баннер волшебный!))) спасибо! Что-то девочек у нас мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, муж в шоке от алиментов. Бомбанула ему) а то что тока мне страдать)

 

Баннер красивый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, муж в шоке от алиментов. Бомбанула ему) а то что тока мне страдать)

 

 

Что, очень большая сумма получается? Или он вообще был не в курсе, что их придется платить?

Баннер клевый, спасибо)

Изменено пользователем Оля Кума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, а сумму от балды ставишь, произвольно? я просто в ентих делах ни бум бум...

Sapphire, красивый такой баннер! жаль что так мало(. раза в 3 сократилось..Любовь, у нас это частое явление...когда отец рядом то совсем с рук сходит. ругаться может, орать, кричать, бить, кулаки показывать под нос нам.. но мы пытаемся как то утихомирить. он любит шоу, я сперва повоюю, а потом просто ухожу на кухню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  ив на себя тоже подала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, в шоке он))) пусть помогает девчонкам своим!) Он видится с детьми?

 

Надеюсь еще фоточки пришлют, я обязательно дополню)

*Evgenya*, у Тима на отца именно такая реакция? Я вспомнила, у нас на папу и бабушку вообще у него крышу сносит, делает с ними что хочет, толкает *сильно!, бьет, царапает..кончено все дурачась - все вроде в игре, ему весело, но меры в этом не знает...- отрывается на них как вот со сверстниками сказать чтоли?.. нету субординации вообще. Муж вообще вешается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе подала.тк он не работает сейчас то в твердой денежной сумме, сумму на свое усмотрение. По 20 тыщ на каждого,итого 60. Суд конечно не присудит столько, но пусть понервничает. Хотя я считаю при наших ценах 20 тыщ это впритык, пусть суд решает или он мне предлагает что то, я готова говорить и решать. А то думал все так легко, двое детей и я не могу работать, на что мы жить должны

 

Вчера обиделся после суда не поехал, посадил меня в такси и все. Да по мне пусть не видеться. Он как отец и муж никакой, жаль что я поняла это так поздно, но думаю у меня счастье еще впереди

 

К сожалению человек ничего из себя не представляет, одни понты и слова,на деле 0

 

Есть к меня воздыхатель со старой работы, пишет все, сам женат и ребенок грудной, вот что они за уроды, есть хоть какие то принципы?

 

Как им верить вообще можно?

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да Юль.на него чаще такая реакция потому что муж мягче и добрее меня и позволяет больше чем я..когда он на меня замахивается я ему говорю только попробуй ударь.когда я в гневе то не контролирую себя адекватно..в смысле я его не бью но могу резко схватить за руку и держать просто или за руку и в комнату..иногда когда чую что башню может снести то ухожу на кухню остывать..тяжело держать себя в руках:(он прям все соки кажется выжимает..как со вторым будем жить не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помните меня и Настюшку???

Столько всего неожиданного у нас тут))) Kristina63, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!

 

Напишите вкратце что еще нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты на низком старте уже пади)))осталось чууууть чуть совсем))как тебе ходится, а может бегается?))

Катарсис, привет. Я вообще всех помню))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  привет) ты ещё за лялькой собралась?)))) раз тут появилась)

 

 

*Evgenya*,  блин, чем ближе тем страшнее))) я прям боюсь рожать. Эта первая беременность когда я почти ползаю, на второй этаж в садик ели заползаю. Возраст наверно, реально очень тяжело.

Вчера все вещи перестирала. Сегодня купили автолюльку.

Завтра иду к врачу, заберу родовой сертификат.

Блин, мне ещё до родов надо смотаться в Москву))) вот на следующей недельке вроде надо, боюсь там родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, возраст?! мне тоже будет 34 в этом году)))я вроде бегаю еще.. но прям одним местом чую что буду как ты.. ползать к концу Б.. поправляюсь я быстрее чем в прошлый раз...отеков страшно боюсь. боюсь быть огромной к весне, к лету... вес растет по часам кажется((( от этого же и тяжело может быть..я не хочу к 30 неделе не смочь застегнуть себе ботинки или нагнуться нормально.. все время сравниваю первую Б. Небо и земля в плане веса. Сейчас не бедра а окорока какие то становятся.. Вчера д р было у Тимура, поела вроде немного и вина немного хряпнула так вся нахрен опухла((( сегодня есть с утра ничо не хочу. Брусники хочу купить, разгрузиться.мож поможет.. Завтра еще в жк... может наконец направление дадут на узи. Все уже родные стали дергать меня, спрашивать кто у меня в пузе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Жень ровно в 30 недель так стало, прям капец. Вы бы меня к вечеру видели, я прям как развалина, вчера под вечер как поясница разболелась, я уже думала рожать пора, аж до слез. И вес в эту беременность больше растёт. Уже почти 12 кг в плюсе. Мне в банке, в магазине стульчик сегодня предлагали))) видать совсем плохо выгляжу) а мне ещё месяц ходить. Блин, гинеколог ещё ставит дату родов аж на 18 Марта, а это 41 неделя по моим меркам, задолбалась спорить) говорит живот большой для 34 недель, так у меня уже почти 36! Сертификат хоть сегодня забрала) теперь спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, по идее тебе б недельки через 4 рожать..каа раз 39 нормальный срок...нифика се ждать до 41..проси ляльку чтоб вышла пораньше:))а по весу чо говорят?крупный ребенок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  вес ляльки в серединке нормы. Про вес мне врач ничего не говорит, отеков у меня никогда не было)

 

Яна ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...