Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Kristina63,  я нормально, но мой тонус меня не отпускает((( уже 15 капельниц, в руках живого места нет, но детка добрала до нормы. Шевелится во всю, плацента по передней стенке, шевелюхи деликатные. Следующее УЗИ в пн, посмотрим что с плацентой. Надоело работать))) хочу скорее в декрет. Мы с Алисой гриппом переболели, Алиса в больнице полежала, сейчас уже все норм. Надеюсь на ребёнке это не отразится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сердцебиение задолбало:((стучит так громко что слышу его..прям не могу..уже и валерьянку.глицин пила толку хрен.на щитовидке одна киста была а щас две выросло:((еще лохмаче..вообщем делаю вывод рожать надо до 30лет максимум..потом всякие болячки вылазить начинают...ээээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскисайте!))) у меня внутренне все равно бабочки порхают, даже когда я ползаю в три погибели)))) я очень рада и беременности и ребенку и вообще, только бы она была здорова! Короче меня прям эндорфины переполняют)))

Кстати, в мазакее шикарная распродажа для беременных, вчера купила трусов, колготки оч хорошие с животом, и лифчики для кормления. Скидки 70%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого магазина нет...сходила в жк..гемоглобин 105.ноги стало сводить назначила кальций д3 никомед..интересно аналог есть?!он дорого сильно стоит..

И дали направл на узи но талонов нет:(вообщем опять ждать...

А еще разница в весах в 600грамм..у них я 52.2 а дома в этой же одежде 51.6!!!и кому верить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше и не знала что такое изжога, тренировочные схватки) или что ребёнок так лупит внутри, что кажется на органах синики. Но а этот раз все ощущаю)))) Вот сегодня ночь совсем не спала, так меня колотила из нутри)

А когда все ок, тоже счастливая)))) и рожать хочу недель в 40))) вот только думаю доживу ли я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, о я с Алисой с ума сходила от изжоги, молоко литрами пила и ренне. Сейчас тоже после еды изжога, но не такая зверская пока))

 

*Evgenya*, странно что тебе прописали кальций при судорогах, чаще магний и калий назначают.... Я магне б6 форте пью, но не от судорог, а для снятия тонуса, но в общем то же мышечное сокращение только не в ногах а в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ноги стало сводить назначила кальций д3 никомед..интересно аналог есть?!он дорого сильно стоит..

 

Аналог наверное обычный кальций глюконат и витамин Д, но не уверена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у меня изжога как только она легла головой вниз)) а пока поперек лежала её не было. И она у меня уже круглосуточно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, магний от тонуса. я на этот случай пью магнелис. А когда ногу сводит,мышцу тянет это нехватка кальция.это другое совсем:))

 

Изжога тоже есть.не помогает абсолютно..надо за гевискином идти

 

И витамины я еще не пью чот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ка гляньте разные же животы и первый больше чем второй?на первом фото это вторая беремен 19,1нед а на втором первая беремен срок ровно 20нед.

Ссылки скрыты.

и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, мне кажется не сильно отличаются)))

У меня живот раза в 2 больше, мне кажется.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  не сильно отличаются))) у меня в этот раз пузо вылезло поздно прям)) а счас просто уже не вероятных размеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а сколько у тебя сейчас по неделям?ну в прошл беремен меньше был на этом сроке?

 

 

Kristina63, блин да лучше поздно чем рано..:))и как носить огромный когда еще тока половина пройдено:))))ни нагнуться ни дыхнуть..

Ты думаешь пуз больше всех тех прошлых получился?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  точно больше уже сейчас, потому что не могу куртку одеть в которой пошла Мирика рожать)) не сходиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я весной тож не знаю как ходить буду..не налезет ничо..щас хожу в одних джинсах только на два разм больше:)у меня только демисез есть одежда..надо не толстеть..потом нафиг все продам.чтоб больше соблазна не было :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Гришу с днём рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.. как думаете.. я вчера днем хряпнулась.. ну как бы удачно..упала на запястье и лопатку.. встала вообщем и пошла.. но к вечеру как бы глубоко внутри матки стало болеть.. я выпила магнелис, и но шпу . сег встала думала все прошло. на работу пришла и все равно где то глубоко болит.. может от падения так быть? просто я же не на живот упала,по идее не должно же быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, сегодня 21,5 недель. В прошлую я в декрет с таким животом уходила))) ну я в декрет правда ушла в 26 недель в прошлый раз)))) зато после у меня с Алисой на последних месяцах вырос нереальный живот! Я даже сейчас фото смотрю и мне страшно, но мне не было тяжело его носить, как это ни странно. Интересно до каких размеров в этот раз вырастет. Я уже давно в беременной куртке хожу, ещё с Алисой в ней ходила.

 

*Evgenya*, лучше все таки врачу показаться. По идее ничего страшного не должно быть, но если до сих пор что-то болит, то нужно меры принимать.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да я думала может на узи сгонять.... чо мне врач скажет, только пощупает и все.. выделений никаких нет, только живот болит внизу и все.блин не знаю прям. туда переться опять.. тем более без очереди получается..

 

я еще в своей куртке хожу.. чото мне не уступает никто место.. хотя мне кажется сверху вниз если смотреть то видно выпуклость... весной видать будут уступать только.. или в конце февраля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  может связку потянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а как понять то?! болит поясница и спереди внутри глубоко.. еще бы ладно мышцы, связки на которых болтается матка.. а тут какая то боль непонятная.. у меня такой с Тимуром не было.. Записалась сег на узи на 15.20. сбегаю все таки. жалко конечно что 2 узи и почти подряд будут(( да и стоит это все таки не копейки. нашла хоть самое больменее по цене.. за 600р.

 

Говорили мне не раз не ходи быстро.. коза блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла на узи..с правой стороны кровоток усилен говорит что это внутренний тонус как раз может быть..сказ если не пройдет то в понед к гине бежать..а,еще у меня будет мамина помощница:))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ура.))) в нашем полку прибывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, поздравляю!!!))) может свечку с папаверином и полежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, оооо как здорово!!!!!! с девочкой вас)))) Береги себя, побольше позитива и отдыха)

 

Kristina63, спасибо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...