Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Спасибо девчат..блин пока не проходит.папаверин поставлю.ничо не пойму чо так больно..при тонусе по другому..а эта боль в одном месте только .нозящая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить было предлежание плаценты? мне написали в узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, мне ставили предлежание на ранних сроках, а сейчас поднялась плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  у меня было, вот на последнем УЗИ поднялась на 5 см ) а так КС обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вообще этому значение не придала.а тут наткнулась на пост с такой же фигней и там понаписали девчонки эксперты видать что это ужас ужасный чем это грозит и что надо лечь бревном и лежать..

 

Kristina63, у тя всю беремен получ было предлежание?мне тока щас сказали.на 12нед ок все было..хотя там разве может быть предлежание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  мне предлежание поставили на 2 скрининге, сказали иди к врачу бери больничный, больше лежать и тяжёлого не поднимать. Мой врач мне сказал, что в этом не видет ничего страшного, и если не поднимется будет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин а посте написали напугали девчонку про выкидыш,кровотечения...мне тож получ щас только сказали..а до этого я сумари носила,санки на пятый этаж и тимура последн дни брала на руки...капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ну у меня тоже особо жизнь не изменилась и Мирку тягаю, и все мои домашние дела никто не отменял, ещё оформление инвалидности выпало на это время, а это почти каждодневная беготня по врачам и так 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поспамю тут немного) проголосуйте за нас пожалуйста вк)

Ссылки скрыты.

мы - номер 4! спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женя, я знала))) так рада за вас!!! Девочка- это круто))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо Галь:)))я внутренне чуяла что в этот раз девочка но мысленно настраивала на мальчика и знала что не расстроюсь...а тут просто подтвердили мои ощущения.если честно не знаю чо делать с дочками:)))им прививать женственность надо,ну типа того а я с тимуром как пацанка стала:)))в ежовых рукавицах:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь у меня ссылка не открывается почему-то.. давай другую, проголосуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не смогла по ссылке зайти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конкурс вчера закончился. Сообщение перед итогами я удалила, поэтому не вышли. У нас 1 место.в подарок набор косметики мэри-кей! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не пойму..назначили наконец скрининг но поздно вечером уже..причем сказали что кровь сдавать не надо и будет два узи..эт как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,у нас кровь вообще при скринигах не здают, только по желанию в платных лабароториях. На счет 2х узи, может второе - это доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, не знаю даже..у меня с тимур ом не так было..два скрининга и и кровь сдавали..мне даже интересно теперь..

А у меня Тимыч заболел.долго продержался с декабря аж но..и вот насморк,покашливает,скорее всего горло тоже..сироп со лодки ктониб давал?? я начала давать..но сомневаюсь правильно ли..себя эреспал любит

 

*педя хотела написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама солодку пила, плохо помогает,мне лучше мукалтин, Славе эреспал всегда даю. Подруга детям дает пертусин, он дешевый, им помогает, а мне он не понравился

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, про Эреспал начиталась что оказывается серьезный препарат. что даже неврологи с осторожностью к нему относятся, типа влияет на нервную систему... у нас врачи только ему и рекламируют.. процесс страшно запустить((( сегодня ночью была 38 темпер, дала нурофен.. всю ночь потел видать.. с утра 37 температура. У самой блин горло обложило всё(( вот непруха то..нам только болеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  теперь кровь только раз сдают. В первый скрининг только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну воот.. я даже не знала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач.сказала пить антибиотики тимуру.горло сильно воспаленное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кишечные колики. Как же это больно!!! Я вчера с перепугу как ошпаренная понеслась ко врачу, потому что ныл весь низ живота и я не понимала, что болит! Врач осмотрела, хирург осмотрел, УЗИ сделали, почки посмотрели. Ничего страшного. Решили, что либо колики, либо мочевой, но я склоняюсь к коликам. Вторые сутки сильной боли(((((

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а чо пить сказали и отчего это?в туалет не ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в туалет, живот не вздут. Не знаю, возможно матка пережала кишечник. Сегодня сдала анализы, мазки в субботу сходу ко врачу, может инфекция какая. Пью саб симплекс, но-шпу эффекта ноль, просто сижу и станаю((( скорее бы отпустило. Как я понимаю малышей, которые орут.

 

На работу доползаю с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...