Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Галь склоняюсь к биопароксу.потому что ничо не помогает...а нос я промываю и називин вот капнула первый раз.и мажу нос мазилкой какой то..лор прописывал в ноябре еще..эваменол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила биопарокс -какой он противный!а запах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  я гексоралом горло и Мирамистином лечила, быстро прошло. Про нос я говорила у меня с первых недель заложен и до сих пор, никакие промывания не помогают, потому что это отек слизистой. Днём обхожусь без капель, на ночь називин детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, от горло очень, очень классно помогает сок свеклы с медом и лимоном. Я спасалась при ангине.

 

Ивана с днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  его пить надо не пойму?:)

 

Yanka811,  я уже мирамистин подключила..в среду пойду платно пойду к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кто знает 24мм от зева плацента это мало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, у меня было впритык)) на последнем УЗИ 5 см от края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, горло полоскать

 

*Evgenya*, завтра поищу свои УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин мало..а у тя получ на 5см поднялось..а это уже показания к ЕР?

Кстати,нескромный вопрос при таких мм от зева интимная жизнь ахтунг ?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  мне врач сразу сказал, что гадать узнаешь на последнем УЗИ, как там плацента, это природа и ничего не изменить уже. Сказал жить обычной жизнью, полового покоя не было у меня)))

 

О КС пока не было разговоров, жду ЕР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Жень, как к Лору сходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да эт я на всяк случай спросила а то почитала форумов:)))завтра в жк послушаю про запреты еще:)))просто я ттт чувствую себя нормально...схвтывает иногда живот но безболезненно..

 

//Галинка//, ой Галь сходила блин..лучше бы к бесплатному пошла...эта нашла у меня искривление носовой перегородки,гайморит под вопросом и поставила назофарингит..сказала надо слать об ан крови и на вирусы мазки герпеса и вируса Эпштейна барра!я пришла давай лазить по этим вирусам и нашла что эти два вируса относятся к одним из редких возбудителей!каждый анализ стоит 250 р +общ ан кр 400!и еще кукушку сказала пройти неск раз...выписала панавир для горла и гриппферон в нос.всё!вообщем я не знаю чо делать..денег потрачено на тим и меня сейчас опять до хрена и щас снова надо...я разорена..достали меня все врачи...неужели так все плохо..:(((

 

И на эти вирусы..даже если бы они у меня были то как их лечить когда я беременная?!чот странно все это..к платным нельзя ходить т к их не проверить специал назнач ненужные процедуры или нет...уже столько случаев было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, если не доверяешь этому, Сходи к бесплатному в порядке очереди. Не откажутся ведь беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  а мне Алисе после болезни сказали на все скрытые инфекции сдать анализы на всякий случай, это вообще тыщ 5. Надеюсь дадут бесплатное направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, да писец цены!!:((где хошь там и бери:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в пк с Тимуром.. не выписывают нас в сад((( мы неделю почти назад пропили Флемоксин, сег посмотрела его сказала горло красное, кашель есть не пойму остаточный или нет, насморк есть... Назначила на вторник кровь, мочу и начать пить Сумамед((( БЛин неделя прошла только и снова что ли на антибиотик подсаживать.. Спрашиваю так получается что анализы будем сдавать на фоне приема антибиотика? она-Да... это как так?! а не смажутся ли результаты потом?? БЛин ну чо за врачи такие в госпк... сперва антибиотиками напихают а потом только кровь сдаем((( вообщем сказала что не нравится ей все что она услышала и насмотрела...

ОТ горла я не знаю что ребенку уже давать(( тандум, лизобакт, граммидин ел.. толку получается никакого.. ЧТО еще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя а почему вы антибиотик пьете у вас температура?Славик при красном горле назначали Биопарокс

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, первый раз пили изза температуры на 2йдень стала подниматься и горло типа краснючее прям было.вот щас пришли температ нет но ей не понравилось горло что до сих пор красное и что так насморк и кашель толком не проходит...

Как вы пшикаете биопарокс и нормально переносит?ядреный такой я себе пшикаю аж дыхание спирает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально пшикали. Нам его первый раз в 2года назначали,тогда я ему дула в рот после пшиканья,типа пожелала. Мне кажется вам сначала кровь сдать надо,а там уж думать про антибиотики

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а как говорить если я сто пудово знаю что она на это скажет если хотите то сами лечитесь раз свои правила диктуете..и пока дождетесь результата до среды у реб может осложнен приключиться...я изза этого честно как дура молчу:((((иногда так хочется им сказать пару ласковых...так знаешь их реакцию...и у нас в крови показывают вроде соэ только..а по нему можно понять бактериал или вирусн инф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо с лейкоцитарной формулой. У нас с утра кровь сдают, после трёх результат там на уровень лейкоцитов и ещё чего-то смотрят,не помню. У вас талон на какой анализ? Краткий?

 

 

Вам бы ещё мазки сдать из носа зева на флору и чувствительность раз горло не проходит,на такой анализ поди направления не допросишься и делается он долго.но раз температуры нет можно и подождать. А вообще легко советовать другим как лечить, а когда свои болеют сразу теряешься. Поступай как считать нужным сама.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да.обычный самый.из пальца который...на такие развернутые ниразу не давали..я вообще думала мож с платным дохтером связываться..она мож по другому будет мыслить в отношен лечения..у нас мне каж таких единицы..которые назначат сперва кровь а потом лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, если соэ повышены, то чаще всего назначают антибиотики. Мазки вам сдать надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он горло не дает показывать...а мазки из зева берутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зева и носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...