Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*, мазок берется быстро, очень быстро, только ваточкой на шпателе проведут и все. Мы сдавали, высеяли какую-то бяку, но в пределах нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну жто я понимаю надо платно к лору идти чтобы взяли или как?у нас такое навряд ли есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, это рядовой анализ, у педиатра просишь направление на мазок из носа и зева, скажи причину что часто бывает насморк и подкашливает, у нас без вопросов выписывает на все что прошу, проси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сег сдавать кровь из пальца... я пока была на втором этаже, тоже на кровь, муж был на первом с ТИмуром.. там сдавали.. Разорался так что я его сразу услышала и узнала... капец... во орет. А передо мной на втором этаже девочка была, вообще из вены брали.. так плакала но это даже плачем не назовешь.. пикала... вот это мой орать.. аж сердце разрывается от этого. Каждый раз про себя говорю мужу спасибо что он у меня такой хороший, что ходит с реб на такие процедуры...

 

Yanka811, как ты себя чувствуешь?? как колики , прошли?? Я вроде почти излечилась, но нос сейчас как у тебя, закладывает а соплей как таковых нет. Напиши чем капаешь, я забыла.. Я називин по капле на ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, чувствую себя нормально, кишечник не болит, но запоры мучают, налегаю на чернослив и свёклу)))) а кишечник болел дня три.

Жду отпуск и считаю дни и часы!

Алиса снова кашлять начала((( дома сидит, в сад не ходит и все равно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  ты не отекаешь с утра?у меня бывает что пальцы на руках.и щас скачок чтоли произошел живот резко вырос и жир по бокам и вообще повсюду расползя..я в расстройства прям..думаю мож вода во мне есть лишняя..а как ее убрать?!

А мы завтра наоборот в сад а я на работу..мож там поменьше жрать буду:)))

Еще декрет насчитали с 4мая получается что не по последним месячным.как считаю не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, у меня декрет с 10 апреля должен быть, что-то поздно тебе рассчитали. Я 9-го Марта ко врачу ещё раз все уточню. Отекла нет совсем т-т-т. Исключи соль совсем из продуктов, сыр колбасу и отеки должны сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я тоже не пойму как считают...у меня 30нед будет 27 апреля если по последним М...а она насчитала что с 4мая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  ну у меня срок декрета не по месячным рассчитан, а по данным первым УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, странно ..а почему так то...если у тебя развитие в 12нед опережает к примеру на неделю то отсчет будет другой что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас считают срок по месясным и по 2м УЗИ,выбирают среднее значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не понятно как они срок считают. У меня 30 недель было 3 января, а в декрет ушла 11, так до сих пор срок ставят меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, как самочувствие?)))) вещи собраны? Как спишь? Как спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тебя тож получается позже отправили...у меня просто отпуск сдвигается а я не хотела..

 

Yanka811, а ты вещички не пересматривала еще для второго ребенка?я начала смотреть и обратно все запихала..не созрела еще..рано...:)))после 30й начну:))в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  пакеты готовы) только себе на выписку не собрала.

Сегодня колыбельку поставила и сшила постельку в неё.

Спина бывает так болит, что встать просто не реально.

 

 

По ночам сплю нормуль, но что-то сердце стало стучать так сильно по ночам, просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, я не пересматривала, потому что мне нечего смотреть, я раздала все. У меня остался только молокоотсос и детская кроватка, больше ничего. Будет все заново))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у меня тоже ничего не осталось)) даже кроватке) но все новое купили уже)

Только обещали мне мою коляску вернуть)

Была у врача, вес в минус пошёл) талия -4 см ) сказал ждать сегодня или завтра, головка уже низко)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ух ты))) может 8 марта дождетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки , пока дома ещё) в этот раз что-то не охото пить касторку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, рано что-то собралась))) нет?)) Пиши если что!!!! Держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо))

 

 

 

Sapphire,  забирай эстафету и я поеду в роддом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, на такой шантаж мы не договаривались!))) Давай Яне с Женькой передавай и в путь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у них уже есть)) так что бери и я наконец пойду, у меня муж задолбал ныть Ну когда уже)

 

Тем более девичья))) без проблемная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...