Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Kristina63, скока набрала получается в итоге??перебор есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  около 11 кг набрала. У меня уже давно нет прибавки) вот уже за неделю -150 гр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, на такой шантаж мы не договаривались!))) Давай Яне с Женькой передавай и в путь))))

бери, бери тебе как раз впору девочка)

 

Sapphire,  у них уже есть)) так что бери и я наконец пойду, у меня муж задолбал ныть Ну когда уже)

 

Тем более девичья))) без проблемная))

ожидание это хуже всего....У меня папина младшая сестра на днях родила почти в 43 недели, видимо пессарий ещё так скрепил.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну это мааало вообще.а я третий день блин отекаю:((то есть пальцы с утра немного припухшие..кроме неедения соли чо еще то надо??воды литра 1,5 пить?я кстати в эту Б мало пью:((мож изза этого еще..и если жрать после 19-20ну не прям плотно а так..воровать чтониб со стола это тоже будет провоцировать отечность кто знает?у меня с тим не было.только к пдр немного стала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Я вообще ни разу в жизни не отекала. Хотя почки и не сильно здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я тоже не отекала.у меня пальцы только в первый раз когда сгибаю.я думала это бывших худых не касается...а получается что бывает..заварила укропа..

 

А мож просто жрать поменьше надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, последи за давлением и еженедельной прибавкой, воду ограничивать во время беременности нельзя, а вот колбасу майонез и фастфуд можно. Клюкву или бруснику хорошо, и мочу на белок сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, давление нормальное..я ж гипотоник по жизни..воду я не ограничиваю ..просто в меня не влазит столько много:((от кислой ягоды изжога ..вот один укроп пью..но я уже заметила что как попью укропной воды так скоро в туалет бегаю..по идее значит что с почками ок все..по моче если то она тож нормальная.на белок отдельно не сдавала кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые врачи связывают отеки при хорошем отхождении мочи (исключили почки) с густой кровью.

*Evgenya*, норм у тебя с этим Жень?

 

Счастливая мама 12/13)), я с удовольствием беру и возьму на заметку)))), с отсрочкой выполнения :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне кажется что с кровью что то...я помню когда пила ок то у меня через месяц два ноги гудели,крутило их...и склонность к тромбообразованию еще есть..и сейчас я с утра вот встала и если просто стою на ногах то у меня как иголки по ногам начинаются..и руки пальцы ночью стали чаще неметь..

Пали точно изза крови т к в туалет я вчера отметила что бегала столько раз сколько я пила жидкости...

Эт мне к флебологу или гематологу пади надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, начать со своего гинека, он посоветует к кому обратиться, надо будет обязательно сдать развернутую гемостазиограмму, врач и сам расшифровать ее в силах, все посмотрит если надо назначит терапию..обычно сами гинекологи это и делают. И причем давай не тяни, вот прям на следующем приеме и озадачь ее, тебя же это серьезно беспокоит, пусть предпринимает меры!

Это супер что почки как часы, ттт. Не болей и береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты дома есчо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с днем рождения твоего старшего сыночка!!! Здоровья ему и легкого жизненного пути!

Очень ждем новостей о самой младшей девочке в вашей семье!) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2::mama: :mama: :mama:

 

Поздравляю мамочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю вас, девочки!!!! Крепкого вам здоровья и молочных рек!!!

Добро пожаловать, маленький человечек!!!

Здорово-то,как!!! Первый и "крайний" ребеночек теперь в один день будут праздновать ДР!!! Счастья вам, родители!!! МОЛОДЦЫ!!!

Судя по времени,вы еще в родзале! Спасибо большое,что так оперативно сообщила нам радостную весть! Как прошло? С именем определились?) Помню, был вариант Офиногена)))

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))

Все только перешли в палату)

Назвали Есения.

5 часов Ада и малышка мирно сопит в кювете )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))

Все только перешли в палату)

Назвали Есения.

5 часов Ада и малышка мирно сопит в кювете )))

Боже, какое имя!

Я мужу когда-то говорила-если у нас родится дочь, ее будут звать Есения!)))

Отдыхайте,набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю!!!!!! Прекрасное имя!)))) здоровья вам с доченькой! Обнимаем❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, еще раз поздравляю!!!!

Ты герой дня!!!

Отдыхаете?))))

А старшего по времени во сколько родила?) он рад что сестренка решила тоже в этот день появиться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки))

Лежим пока сопим))

Старший уже свыкся, что теперь 2 др в один день даже рад.

Я даже в той же палате что старшего рожала счас лежу)))

 

Макс у меня в 18.30 родился)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляем! Ура! Ура! Тока вчера думала, что ты родишь вот вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  поздравляю с рождением весенней девочки Есении!! Здоровья вам обеим, спокойных ночей, пусть девочка растёт удачливая, умная, мудрая!!!

Кристина, ты - умничка!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поздравляю. Есения просто замечательное имя. И такой подарок старшему брату!!!!! Ура ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...