Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Kristina63, поздравляю с дочуркой! Имя красивое)

У нас у друга в семье 7 детей и тоже старший и младший в один день родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки))) лежим привыкаем к друг другу)) старший уже вроде и радуется)

 

Завтра скажут когда выпишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вчера уже выписали))

Как же дома хорошо. Теперь выписывают на 3 сутки уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну и как дома? как тебе налегке то теперь, без пузяки?))))Кто у нас следующий по плану... :think1:Yanka811, наверное))) потом я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  как самочувствие? Как отеки?полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да вроде ничо.сег сказала гине про отеки и сказ что сколько пью столько и выходит..она сказала тогда все ок ...только к гематологу надо.гемоглобин низкий:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  дома хорошо) спит со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а грудь как?болит?блин моя больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Жень грудь вот только легче стало, только перестали соски болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, по мне так это даже быстро..... Ой блин не дай бог та же фигня будет как в прошлый раз(( переживаю так(( я сцеживаться не планировала в этот раз... да и времени не будет...а у тебя сынок относится к тому что ты вдруг ни с того ни с сего грудью стала кормить? нормально? хотя если ты его кормила долго то по идее должен нормально отреагировать)) это у меня на сцеживалках.. блин я ему так и не говорила еще про второго ребенка. Вчера снова по телеку увидела беременную тетю, и на меня смотрит , говорит о , как мама))) он понимает что в животе у теть живет дитька, но не понимает что у меня тоже живет житель))) я честно даже при нем стесняюсь кормить в будущем(( совсем чокнулась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  мой тут требовал ему тоже молока дать, он тоже любит молоко)

 

Мы Мирославу сказали что в животике лялька, когда живот совсем громадный стал.

 

Мирик ревнует , все что есть у Есение надо и ему тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Слава тоже просил титю, когда я Машу кормила, но это было когда она уже большая была, и внимание так к себе требовала. А когда только родилась, я все время говорила, что у нее зубиков нет и она не может супик кушать, поэтому титю сосет. Вроде не просил тогда. Хотя сейчас уже они совсем большие стали, по другому реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просить точно не будет т к не ел грудь..но вот пялиться...меня это смущает больше...я в этом плане стеснительная оооочень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, начинай готовить сына))) показывай фото, рассказывай соответствующие сказки про зверят)))) это ж не дела сына стесняться. У нас та же ситуация, Алиса сильно удивится))))

 

Еду от врача, снова мне капельницы назначили для улучшения кровотока. Вчера УЗИ было, головой вверх доча легла))) до этого поперёк лежала.

 

Сказали предыдущий шов очень истончился, местами 1,5-1,6. Ничего не подпимать, полы не мыть, бандаж носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а я только на 3м скрининге узнаю чо со швом..а вдруг тоже истончаться начал..был вроде 3-5мм..

А ты чувствуешь что реб перевернулся правильно?я ощущаю что еще поперек лежит..ноги справа голова слева...

Блин мне кажется что в пузе пацан и всё тут..так хочется прикупить первую одежонку а не могу морально..вдруг мальчик там..ждать скрининга...

А у тя гемоглобин нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, гемоглобин низкий, но для этого срока норм, чувствую себя хорошо, железо в норме. Когда с Алисой был низкий гемоглобин я падала от слабости в метро. Холестерин в два раза выше нормы сказали мясо и жирности вкусняшки не есть(((( да я сразу поняла, что салам перевернулась)))) форма живота изменилась и шевелюхи в других местах.

 

*Evgenya*,  у меня тоже постоянные мысли про ГВ, очень хочется чтобы все было хорошо! Про сцеживается даже думать не хочу.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня только кровь берут именно на гемоглобин, а не сколько ферритина в запасе осталось.. Странно... вот пойду к гематологу, может там будет такой анализ. потому что если по началу мне фигово было, может быть изза низкого, то сейчас я вполне нормально сейчас себя ощущаю...по стенке как бы не хожу...

а ты на сахар сдавала уже кровь? на какой неделе это вообще проходят?? а то пишут про страшилки как это до боли противно..

Я тоже про сцеживаться не хочу думать, надеюсь что от молокоотсоса грудь все таки разработана стала..

У тебя как кстати с шевелюхами?? блин я вчера спать легла и понеслооось.. если щас срок такой маленький и деть устраивает такие растопырки во все стороны то что потом то будет :Crazy: ... чот я вчера прям устала от этого... Если честно мысли чтобы как можно быстрее время бежало чтобы уже родить благополучно.. все таки ходить беременной это не мое...постоянные ковыряния прям..иногда ощущение что щас прорвет пузырь руками и ногами и вылезет . даже страшно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а ты покупала вообще одежду дочке? я про самый маленький размер? блин чот я как в первый раз беременная))) не знаю какую ростовку брать на 62 или 68 сразу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  да я покупала на 56 в нем сейчас и ходим, 62 нам большой. Мы родились 53 см. А в 68 утонем просто

 

Я вообще все вещи покупала заново) все раздала же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  я отдельно кровь на сахар не сдавала, а железо есть в обычном клиническом или биохимическом анализе крове, отдельно не сдавала. На сахар при наличии показаний сдают, как мне кажется.

Шевелюхи мне нравятся, общаемся с малявкой и беременность нравится))))

Мне прогнозируют мелкую детку, так что я 52 размер точно буду брать, 5 бодиков, 5 слипов, пару чепчиков, хлопковый плед, 5 пелёнок и достаточно , я думаю, дальше уже по ходу пьесы.

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я закупилась до 74см) а там уже походу дела покупать . Так же купила заранее 10 упаковок подгузников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас ремонт на квартире сами на съемной однушку пока, она ужасна, места катастрофически нет, и нет желания ничего покупать. Даже не знаю успеем ли до родов. Магазинов вокруг масса так что будем покупать по мере острой необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, 10 упаковок по 100 штук?)))))

Как сама себя чувствуешь?.. высыпаешься? послеродовая депрессия..не?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем здоровья.

Кристина, спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одежду буду заказывать через сп, так дешевле выйдет.. потому что то что в магазине продают по какой цене, это у меня денег хватит на пару вещичек)...

Я что то рано стала скрипеть по ходу(настроение какое то подавленное.. погода мрак еще, хотя ведь люблю когда солнца нет.. вчера поясница болела и между ног.. блин рано чото((.. и деть не пойму положение поменяла толи чо, живот стал вперед выпирать как бы... но не сказала бы что легла головой вниз..И еще так хочется нормально шагать по дороге, а уже физически как то не так идется(тяжесть какая то внизу.. Бандаж может уже надо.. но не хочу так его..и вроде особо не доставляет Б хлопот, но как то появилось желание скорее бы июнь и родить.. не люблю я все таки ходить беременной. Ребенок да, а ходить не мое... эйфории никакой у меня нет по этому случаю. ходили бы как кошки.. три месяца и рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...