Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Volshebnica, поздравляю!!!:))здорово!!

так тебе с твоими больничными лучше беременеть вторым:))ты правильно сделала:))

у тебя как настроение?рада что получилось?

 

 

Yanka811, я с 7марта должна в отпуск обычный пойти.но навряд ли..сейчас активно ищу себе замену.надеюсь хоть через нед 2 то уйду...как у тебя с шевелюхами?у меня блин крутится капец то с рдн стороны ноги то с другой..Тимур не так прыгал по пузу..как то сразу вниз головой и всё..а эта вертихвостка какая то...

щас изжога стала второй капец...еще деть икать начала...не очень люблю эти ощущ в пузе..вообще порою как во сне бываю..ощущение порою что небеременна когда ничего не беспокоит и реб спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, поздравляю!!! :))здорово!!

так тебе с твоими больничными лучше беременеть вторым :))ты правильно сделала :))

у тебя как настроение?рада что получилось?

Спасибо!)

Да, но потом придется решать те же вопросы с больничными) Тогда-в третий декрет?)))

Малыш запланированный, поэтому я,конечно,рада) Много разных страхов и переживаний, но стараюсь думать о хорошем и постепенно привыкаю к своему новому состоянию.

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, шевелюхи тоже очень активные, я даже не понимаю, чем она там так двигает, что достаёт в любой точке живота))) изжога была очень мучительная, а последние дни немного отпустила. Сейчас к родителям в гости приехали, с чердака подняли алисины вещички)))) кажется совсем недавно носили! Получился один пакет 3-6 мес летние вещи и 6-9 слипы. Совсем мелкого ничего и нет, так что нужно будет купить. Там с кровотоком моим все не совсем хорошо, поэтому врач готовит меня к ранним родам(((( в субботу вернёмся в Москву и начну потихоньку собирать тревожный чемоданчик, чтобы мужу не пришлось в панике искать бандаж послеоперационный и супер маленькие вещи для ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, поздравляю!

 

И я тут, заглядываю всегда) Пишите девчоночкиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, я кажется тоже за вторым собралась, 2 полоски вчера. Совершенно неожиданно. У меня конечно все сложно, в выходные еду ВБ исключать. Боюсь жутко

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько тут новостей )))

 

 

Поздравляю девочки)))

 

Какая в этот раз у меня была изжога, ужас просто и прям до родов. Да и последние недели очень тяжело мне дались. Испытала все прелести беременности. Я даже из дома не выходила. Все болело)) вот прям все

 

*Evgenya*,  успеваю, но не все))) а так уже привыкли друг к другу, мы девочки ручные, знаем мамины руки, и даёмся только старшему брату. У остальных ровно 1 на руках и в плач, да прям со слезами, обижается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а ранние роды это во сколько недель? до 36 дотянуть можешь?

Вы имя придумали? Моя свекровь тут меня убила, сказала что если долго будете думать то будет звать Наташкой)))) я говорю , ага, щазззз... А мама высказала свои пожелания-не называйте только Софьей)))) а я кстати думала про это имя)))Еще есть мыслишки в голове на пару имен и всё.. Катя, аней, так не назовешь уже.. фамилия Кульбаева, и Тимур имя не совсем русское как бы... надо чтобы в параллель было...

 

Volshebnica, да не переживай, ты пока выносишь, родишь, ребенок в сад уже больше года ходить будет) так что сл год думаю в этом плане легче будет в плане болезней..Есть время летом позакаливать, типа босиком пусть бегает почаще.. особенно по травке, камешкам.

 

Катарсис, а с чего ты решила то что ВБ? или ты просто для успокоения?я тогда помню в 5 недель делала первое узи чтобы исключить ВБ.Не переживай пока заранее.

 

Kristina63, а щас порхаешь наверное))))) блин, я тоже хочу поскорее свой пдр и быть потом налегке как пушинка...а это еще всего 27 недель. Когда 3й триместр считать с 27 или 28?

А дочка похожа по детским фото с твоими первыми?

 

Блин на меня иной раз найдет, думаю, вот на кого ребенок будет похож, а точно ли там в пузе девчонка... какие волосы, глаза.. а вдруг на меня похожа.., или на мужа... прям ощущения ах ах.. все таки если девочка то личико же , волосы , все же другое должно быть.. хотя у меня Тимур со своей нестриженностью скоро на девочку тоже будет похож(((( так и не можем уговорить подстричься, боится((( никакие уговоры на него не действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, у меня в июне перитонит был, лопнул аппендицит. Шрам 20 см через все пузо. Из-за спаек боюсь ВБ.

 

Меня сегодня тошнить начало, не переживу если будет такой же сильный токс.

Девочки, а была у кого температура на маленьком сроке небольшая? Без симптомов болезни. Руки ноги мерзнут, темпа 37.3 вечером, утром 36.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка похожа с Мириком и старшей дочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ого. у меня давно был аппендицит конечно, но забеременела я тем яичником где как раз шрам... у меня так микроспайки при этом были.. как так получилось вообще не пойму..

и у меня вот уже вторую Б как живот начинает активно расти так с левой стороны где аппенд был всегда сильнее тянет и болит.. гиня говорила тогда что это вот как раз изза аппенд..Kristina63, здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже периодически захожу читаю Вас. Сколько новостей то, поздравляю вас с полосками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), уже остались единицы кто не пока еще не со вторым)))я брыкалась и то, попала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже читаю, писать нечего.наша темка оживает за счет новых бнременяшек, как это здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, красотка необыкновенная!))) как же быстро месяц пролетел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  время прям бежит ((( бац и скоро год пролетит и не заметишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Боже и где таких девочек раздают?!)))))))))))) ЧУДО !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, маточная Б, 5 недель. Отлегло...

Только кисты на обоих яичниках, сказали удалять на 16нед((((((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у тебя уже официальный декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да, я с 21-го Марта дома)))) мы вернулись в Москву, завтра начнутся забеги по анализам и УЗИ, в среду ко врачу и выпишу больничный отвезу на работу)))) дома, несмотря на то что как белка в колесе, все равно здорово)))) будто и не работала год)))

 

Я очень надеюсь на хорошие анализы и роды не раньше 38 недель! Держите за нас кулачки, потому что если с кровотоком снова будут проблемы то грозят мне КС в 34 недели(((( боюсь таких ранних родов очень. Но вещи первой необходимости все равно придётся приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу уже куданить.. в отпуск трудовой или декрет штоли.... вообще у меня отпуск уже с 7 апреля начался.. а я ищу себе до сих пор кадровика((( вообще чот я устала уже.. лето и чтобы я родила и меня физически ничего не беспокоило... Вчера деть перевернулась поперек, у меня в круговую все связки видать растянулись и разболелся низ... и вчера на д р ходили, ела немного , зато сег весы показали мне неприятные цифры. Сижу теперь на работу пью листья брусники. И изжога меня одолела просто. я даже говорить не могу, все внутри горит( Таблетки вчера не купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в магаз и у нас появилось первое приданое))))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нежные такие вещички) я тоже хочу немного купить свеженького, но надо сперва ехать в деревню и перебрать старое))

Кстати. а ты бандаж носишь? я стала чувствовать что надо уже... именно когда хожу.. живот давить начинает на низ, ощущение что щас все вылезет, приходится изза этого идти медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, нет не ношу пока, но врачи говорят что нужно уже и последние дни тяжеловато стало, до этого козой скакала))) я жду чтобы детка головой вниз перевернулась, боюсь что бандаж может этому помешать. Ну и он у меня самый простой пояс с липучкой не особо удобный. Я вот уже думаю надо какой-то бандаж послеоперационный приготовить, говорят типа трусов с крючками удобнее пояса. Пока ничего не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...