Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*, , Женечка, по сравнению с моим пузом у тебя вообще нет живота)))))) у меня такой был недель в 25. У нас все норм, девица активная, чешет меня со всех сторон)))) днём стараюсь с Алисой отдыхать. В сад она пока не ходит, мы переехали и в новом саду место только с сентября дают, ходила к заведующей просила, что-то на лето придумать, обещали поискать. А так везде и во всем инстанциям по врачам вместе. Дома ремонт, до родов не успеваем((( там ещё стяжка только сделана и стены ровняют. Так что из роддома даже не знаю куда вернусь. Купила коляску для мелкой)))) теперь моя душенька спокойна))))) пакеты в роддом почти собрала. Остались мелочи. Теперь нужно все перестирать.

 

Kristina63,  а что для обработки пупка с собой в роддом брать? Чем сейчас вообще обрабатывают. Я смотрю зелёнкой не модно уже)))) спиртовыми салфетками все и бонеоцином посыпают)))) я купила маслице палочки ватные памперсы и немного одежды для мелкой. Больше ничего. Нужно ещё будет маленькие ножницы. Остальное все себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у нас по старинке зеленкой. Нам в роддом ничего не надо, все там дают) и по утрам там столько народу приходила для обработок всяких) как налетят и готово)

Мы были то там 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какая прелесть))) тогда ничего не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  а рост у тя какой?у меня 164 а вес щас 57,5..но живот наверх пополз.мне дышать тяжело на диафрагму прям давит:(((чот я расклеилась нафиг изза этого..и честно для меня живот такой на таком срок это большой.как то быстро за неделю резко наверх поднялся и торчать стал..

А шевелится тоже капец как..я хочу чтоб притихла на денек хотя бы..реально прёт ее во все стороны.

По закупках нифика сумки не собирала и не докупала ничего...чо сижу не знаю..заказала вот тока щас на выписку пледик шапочку и носочки связать...слипик потом докуплю..а вообще желания нет покупать что то когда больничный еще не начислили...с него только хотела покупать оставшиеся..

 

 

Пламя, у меня тоже не понимает и не отличает он или она..на себя может сказать Пришла..

 

Слово компьютер говорит контрютер..Р хорошо говорит.но слоги местами тоже может переставлять..меня больше настораживает что порою не понимаю его речь..и иногда ощущение что не понимает меня о чем я ему говорю:(по 100раз надо объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, рост 160 см, а вес уже 59кг, до беременности 52кг было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня 164 ,вес щас 57,5. До Б был 48-49..мне тяжело с таким весом:)у тебя положение правильное заняла?у меня нараскаряку до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  да, у меня в 30 недель легла правильно, так и лежит. Сегодня была на УЗИ. Шов от предыдущего кесарева 0,7 мм((( это показание к госпитализации, сказали полупостельный режим. Только бы доносить!!!!! 10-го ко врачу, что она ещё скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, держись ! Но равно срок уже не маленький. Все хорошо будет.

Что то у нас одни девки в этом году рождаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у тебя осталось всего ничего. Протяни хотя бы до 37 недель.

А мне на узи третье идти 18мая.тоже шов глянут хоть..а то сумки ношу на 5й этаж а сама думаю пади нельзя..фиг знает что со швом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  береги шов! Я Алису носила тоже про шов даже не думала тоже на 5 этаж корячила сумки, и не смотрели особо шов. Со схватками 6 часов была.

 

Наверное третье кесарево даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а вот и не чуешь же ничего..шов внутри..я про него вообще забываю:(скорее бы на узи что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы тож ходили:)С праздником!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  у вас так холодно? У нас около 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага,похолодало..вот уже неск дней..ветер холодный такой.сег вот Тимура в сад повели.так на улице ноль градусов:((одела колготки под джинсы,водолазку теплую и куртку которая на фото..в Красноярске снег выпал вообще:))еще в Кемерово..

Повел муж в сад сегодня.водим по очереди сына т к мне чтоб отвести надо в 6 ч встать и привести себя в порядок.а я эти дни себя чувствую паршиво..чем больше пуз тем хуже мне..между ног кость болит уже с утрв самого..и бедра по бокам..всё один в один как в первую Б..только кажется что на неделю две раньше начались..

Треники чот стали чаще..живот твердеет прям так..

Блин почитала вчера что покупала в прошл Б,так к 33нед у меня сумки в рд собраны были уже...офигеть..в этот раз вообще ничего..одежду от Тим постирала и всё на этом..жду деньги с больничного но кабы не выдали мне их в июне..там тогда уже точно поздно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то когда то лечил эрозию? Сильно страшный "зверь"??? Вот на медосмотре нашли. Еще и гемоглобин низкий, про гемоглобин знала раньше, что что то он у меня низким стал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мне прижигали после первых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как ты там?я чот совсем заскрипела..спина в области лопаток сильно болит.отнимается как будто:(..не знаю чем мазать..сег пришлось хондроксидом намазать..а то совсем худо мне..с тим не болела тогда...

И ты когда спать ложишься на бок если у тя связки снизу не болят?мне прям больно стало:((блин капец пошла 33нед а я развалина..продержаться бы до 38нед..живот прям увеличив по часам как будто..и вверх поднимается...эту неделю дома сидела..так кг так и прилепали:((хожу перекусываю все время ладнобы овощами так нет..чемнить вкусным...коровяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то когда то лечил эрозию? Сильно страшный "зверь"??? Вот на медосмотре нашли. Еще и гемоглобин низкий, про гемоглобин знала раньше, что что то он у меня низким стал((((

Мне прижигали в 18 и 20 лет. Но сейчас говорят что это не нужно. Медицина шагнула вперёд и на эрозии смотрят по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, я в порядке))) дома залегла, лежу трясусь, к каждому ощущению прислушиваюсь, боюсь за шов ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем всего хорошего!

А у меня все Санта барбара. Бывший то сойтись хочет то нет, всю душу вымотал...) так и живем. Алисе скоро год! Вот время летит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  а ты чего хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, га узи сходила вчера.рубец 4,2..единственное написали в заключении что пуповина прикреплена к краю плаценты..кажется это не очень хорошо..теперь ждать приема в жк и там спросить..

Весит 2кг уже..по идее еще 1кг должна нарастить до конца июня...надеюсь кг 3точно будет...а то как у сестры тогда 2700кажется родилась на руки взять боялась ..еще и меньше 50см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, я тоже вчера на УЗИ была)))) ходила к врачу, который предположительно будет кесарить, там же в Роддоме сделали своё УЗИ. По их меркам шов все же чуть больше 1 мм, так что я чуток расслабилась и свободно передвигаюсь по квартире))) но все равно стараюсь больше лежать.по поводу веса, то думаю наберёте ещё кг как минимум, детки на последних неделях активно набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  я не знаю...сложно. Если тока ради детей. Но я понимаю, что после всего, что было верить ему не смогу до конца, да и он опять никак не определится чего хочет, зачем это. Наверное надо поставить просто точку и жить дальше своей жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...